Перейти к содержанию

OlegGurin

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlegGurin

  1. Продолжительность жизни кроликов 8-9 лет, некоторые питомцы становятся долгожителями и доживают до 12-14 лет. Так что, это не удивительно, что кролик умер раньше хозяина. А то что он бегал без клетки, так это хозяину в минус т.к. кролики любят свою территорию и им нравится жить в клетке. Как-то так.
  2. У меня живет красивый пушистик. Пушистик живет в вот такой современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами. Когда глажу кролика, у меня перестаёт болеть голова и на душе становится спокойно и очень комфортно. Что такое нервозность и боли в спине, я уже давно забыл. Задавайте вопросы по поводу ухода и кормления кролика. Помогу чем смогу.
  3. Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% - https://exchangesumo.com Есть выгодная партнерка. Кэшбек покрывает все комиссии при обмене. Обсудим?
  4. Такой вопрос. Какие камеры в общем доступе, которые охватывают остановки ? Можно как-то перечнем?
  5. Там есть голубые и есть пестрые на оранжевом фоне. Явные отличия есть и жене больше нравятся пестрые оттенки, а мне больше однотонные и спокойные голубые. Мы с ней спорим до сих пор (без обид конечно).
  6. Что бы уговорить жену на удленненную шубу, нужно было целое искусство. Я потащил свою по меховым салонам выбирать мне мужскую куртку с подкладом на меху. Я сам люблю такие вещи, что бы было тепло и комфортно. Специально выбрал день когда на улице сильно похолодало и мы пошли пешком без машины. Короче заходим мы в меховой магазин, моя ежиться от холода (на улице похолодало), а там еще и кондики врублены на полную мощность. Я специально долго делал примерку разных фасонов курток и наблюдал как моя поглядывает на шубы т.к. замерзла. Я ее подвожу к женским шубам и говорю "накинь на себя шубку пока я что-то выберу для себя". Продавщица одобрительно посмотрела на наши действия и они там начали говорить о своем о женском и о мехе тоже. Ну вообщем пока я мерял куртки, моя меряла разные шубки и общалась с продавщицей. Потом моя осталась в одной длинной шубке что бы сесть на пуфик и прикрыть ноги и тогда я уже ей показывал на себе свой выбор курток. Она согрелась в шубке и когда мы уходили она уже смотрела на удлиненные шубы с большим интересом. Я тогда ей не купил шубу т.к. две покупки в один день я не потянул, но зато когда мы вышли на улицу с магазина и пошли домой, она опять замерзла до стука зубов от холода (было ветрено) . Я на нее накинул свою кожанку с мехом внутри и она почувствовала как это тепло и хорошо. Вот как-то так.
  7. А как вы сейчас относитесь к речным круизам? Вы пересмотрели свое понимание, в этом отдыхе? Как по мне, вот такие речные круизы наполнены романтикой, комфортом и красотой отдыха. Что думаете по этому поводу?
  8. Приветик всем. Жена скинула ссылку https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki/dushevie.html на душевые перегородки из стекла на заказ. Предложила выбрать новый дизайн, что бы заменить старый вариант, который у нас уже стоит давно. Там есть очень красивые перегородки с мужской точки зрения. Хотелось бы выбрать что-то нейтральное между мужским и женским стилем перегородок. Что подскажете?
  9. Болгария - очень теплое море и километры песчаного пляжа. Я живу в отеле в деревне возле моря по ценнику 15 еаро в сутки (30 болгарских лев). Красота !
  10. Уговорил на енота, но она хочет шубку чтобы только попа прикрывалась и все. Я ей говорю, что дальше ниже будет очень холодно и может поддувать снизу. Вообщем мы пока не пришли к общему знаменателю. Как по мне, если шуба, то ниже колен иначе смысла нет вообще.
  11. Лето, это самое лучшее время установки новых камер. Дальше будет осень (дожди и ветер) и будет не так удобно монтировать камеру. Какие планы на ближайшее будущее по установке новых камер?
  12. В последнее время, таких объявлений не встречал((( Наверное все старые деревянные постройки закончились((. Мне звонил приятель из Рязани, который ходит на деревообрабатывающее предприятие Лес Торг (см. здесь) и бесплатно забирает щепки, обрезки и опилки. Ему говорят спасибо т.к. им не нужно нанимать машину что бы вывозила древесный мусор. Он думает изготавливать гранулы для топки печи и потом продавать. Я взял его идею на заметку.
  13. Согласен с вами. Сейчас девушки в чебурашках дрожат зимой от холода и стучат зубами, думая что так модно. Может ваша мама прояснит ситуацию по мутону? Раньше говорили что в мутоне как на печи в деревне. А сейчас как?
  14. Я сказал жене про шубу из котика и показал как она выглядит. Она покрутила у веска и сказала что шуба будет очень холодная и она разве что на осень. И еще добавила что она видела примерно такие шубы, но точно не зимой.
  15. Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% - https://exchangesumo.com Есть выгодная партнерка. Кэшбек покрывает все комиссии при обмене. Сервис Exchangesumo дает страховку до 3000$, чтобы пользователи могли быть абсолютно спокойны за свои средства! Обсудим?
  16. Температура моря, должна быть на уровне плюса даже в зимнее время. Котики это водные животные, которые не бывают на сильном морозе. Отсюда вопрос. Как мех котика будет греть при -20?
  17. Совсем не обязательно. Вы тоже можете установить для начала хотя бы 1 камеру. Вы же устанавливаете уличные камеры и у вас есть планы на будущее и бюджет. Я вам написал перспективы камеры на остановке. Это можно реализовать по разному, но нужно что бы кто-то этим занялся. Я готов помочь в плане Ютуба.
  18. Когда вы ставите уличные камеры, вы видите камеры других компаний которые направленны на остановки общественного транспорта? Эта ниша, еще не занята охватом видеонаблюдения.
  19. Шубы из морского котика такие тоненькие. Что они там греют? Или это шутка?
  20. Короче вы не знаете какая шуба теплее норки. Цена на норку реально кусучая т.к. это самый популярный мех, но норочка привлекает тем, что девушки в этих шубах не кажутся колобками или мишками))) Я бы еще выбрал шиншилу, но она говорят холодная.
  21. Доброго времени суток. Напишу вам идеи по камерам на остановках общественного транспорта 1. Селфи-камера. Флеш-моб камера. Все просто. Человек подходит к камере, его видят все его друзья которые так же в онлайн могут смотреть камеру и они делают скрины экранов смартфонов или делают запись флешмоба. Это все вы тоже публикуете в Ваш Ютуб канал. 2. Смешные моменты на остановках. Чем ближе камера к остановке и остановка более менее оживленная, тем лучше. Смотрим архив записи камеры и если есть что-то прикольное, то публикуем в Ютуб канал. Танцующие девочки на остановках, взрывают интернет. Приколы можно озвучивать по разному. Вобщем, есть чем заняться. Если сделать все правильно то будет монетизация канала. Будет интересно приоткрою тайны монетизации ютубовских каналов из России. 3. Безопасность остановок транспорта. Чем ближе камера к остановке тем лучше в качестве ее безопасности. Мало кто решиться под камеру совершать акт вандализма остановки, особенно если четко будет видно его лицо. 4. Незаконные действия на остановках. Драки, вандализм, грабеж, воровство, кто-то забыл сумку а там бомба. Вообщем все можно увидеть на камеру которая близко к остановке. 5. Изучение пассажиропотока и контроль за временными интервалами маршрутов. Это будет интересно транспортникам. Это еще будет доказательством того, что некоторые маршруты задерживаются и приходится людям долго стоять на остановке под дождем или зимой на морозе. 6. Их разыскивает полиция.... Ну вы поняли о чем я, но только камера должна четко передавать лицо т.е. стоять недалеко от остановки. Накидал вам кучу идей и море будущих благодарностей от горожан и работников разных служб города. Прикрепил вам для примера, идеальный вариант размещения камеры. Что бы все было законно - прикрепляем наклейку на остановку. Напишите что вы думаете по этому поводу?
  22. Это мы мужики так думаем))) Дамы обожают мех и особенно норковые шубы. У нас есть пуховики. Жене нужна теплая красивая шуба. Только в норке я сомневаюсь т.к. вижу как девушки в таких шубах ежатся и пляшут от холода на сильном морозе.
  23. OlegGurin

    Шуба

    Приветик всем. Вопрос ко всем, но особенно к девушкам этого форума. Какая шуба теплее? Напишите ваши ощущения, когда вы в шубе долго стоите на остановке в сильный мороз (с ветром или без ветра). P.S. Выбираю шубу для жены, но у нас расхождения во взглядах на мех, теплоту и практичность.
  24. Есть камеры, которые работают сразу с разными потомками. Это не проблема. Из этих камер, есть такие которые не тормозят на морозе даже без термобокса. Хорошо. Я напишу и может вам понравиться,
  25. Путевки были, но они были не в том формате как сейчас. Они все равно деньги стоили, но очень маленькие. Второй момент. Качество обслуживания на теплоходе были на уровень ниже. Да всем все хватало, но в пределах социалистического равенства)))
×
×
  • Создать...