Перейти к содержанию

OlegGurin

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlegGurin

  • День рождения 10.01.1975

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OlegGurin

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Первый месяц окончен
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена

Последние значки

1

Репутация

  1. Продолжительность жизни кроликов 8-9 лет, некоторые питомцы становятся долгожителями и доживают до 12-14 лет. Так что, это не удивительно, что кролик умер раньше хозяина. А то что он бегал без клетки, так это хозяину в минус т.к. кролики любят свою территорию и им нравится жить в клетке. Как-то так.
  2. У меня живет красивый пушистик. Пушистик живет в вот такой современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами. Когда глажу кролика, у меня перестаёт болеть голова и на душе становится спокойно и очень комфортно. Что такое нервозность и боли в спине, я уже давно забыл. Задавайте вопросы по поводу ухода и кормления кролика. Помогу чем смогу.
  3. Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% - https://exchangesumo.com Есть выгодная партнерка. Кэшбек покрывает все комиссии при обмене. Обсудим?
  4. Такой вопрос. Какие камеры в общем доступе, которые охватывают остановки ? Можно как-то перечнем?
  5. Там есть голубые и есть пестрые на оранжевом фоне. Явные отличия есть и жене больше нравятся пестрые оттенки, а мне больше однотонные и спокойные голубые. Мы с ней спорим до сих пор (без обид конечно).
  6. Что бы уговорить жену на удленненную шубу, нужно было целое искусство. Я потащил свою по меховым салонам выбирать мне мужскую куртку с подкладом на меху. Я сам люблю такие вещи, что бы было тепло и комфортно. Специально выбрал день когда на улице сильно похолодало и мы пошли пешком без машины. Короче заходим мы в меховой магазин, моя ежиться от холода (на улице похолодало), а там еще и кондики врублены на полную мощность. Я специально долго делал примерку разных фасонов курток и наблюдал как моя поглядывает на шубы т.к. замерзла. Я ее подвожу к женским шубам и говорю "накинь на себя шубку пока я что-то выберу для себя". Продавщица одобрительно посмотрела на наши действия и они там начали говорить о своем о женском и о мехе тоже. Ну вообщем пока я мерял куртки, моя меряла разные шубки и общалась с продавщицей. Потом моя осталась в одной длинной шубке что бы сесть на пуфик и прикрыть ноги и тогда я уже ей показывал на себе свой выбор курток. Она согрелась в шубке и когда мы уходили она уже смотрела на удлиненные шубы с большим интересом. Я тогда ей не купил шубу т.к. две покупки в один день я не потянул, но зато когда мы вышли на улицу с магазина и пошли домой, она опять замерзла до стука зубов от холода (было ветрено) . Я на нее накинул свою кожанку с мехом внутри и она почувствовала как это тепло и хорошо. Вот как-то так.
  7. А как вы сейчас относитесь к речным круизам? Вы пересмотрели свое понимание, в этом отдыхе? Как по мне, вот такие речные круизы наполнены романтикой, комфортом и красотой отдыха. Что думаете по этому поводу?
  8. Приветик всем. Жена скинула ссылку https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki/dushevie.html на душевые перегородки из стекла на заказ. Предложила выбрать новый дизайн, что бы заменить старый вариант, который у нас уже стоит давно. Там есть очень красивые перегородки с мужской точки зрения. Хотелось бы выбрать что-то нейтральное между мужским и женским стилем перегородок. Что подскажете?
  9. Болгария - очень теплое море и километры песчаного пляжа. Я живу в отеле в деревне возле моря по ценнику 15 еаро в сутки (30 болгарских лев). Красота !
  10. Уговорил на енота, но она хочет шубку чтобы только попа прикрывалась и все. Я ей говорю, что дальше ниже будет очень холодно и может поддувать снизу. Вообщем мы пока не пришли к общему знаменателю. Как по мне, если шуба, то ниже колен иначе смысла нет вообще.
  11. Лето, это самое лучшее время установки новых камер. Дальше будет осень (дожди и ветер) и будет не так удобно монтировать камеру. Какие планы на ближайшее будущее по установке новых камер?
  12. В последнее время, таких объявлений не встречал((( Наверное все старые деревянные постройки закончились((. Мне звонил приятель из Рязани, который ходит на деревообрабатывающее предприятие Лес Торг (см. здесь) и бесплатно забирает щепки, обрезки и опилки. Ему говорят спасибо т.к. им не нужно нанимать машину что бы вывозила древесный мусор. Он думает изготавливать гранулы для топки печи и потом продавать. Я взял его идею на заметку.
  13. Согласен с вами. Сейчас девушки в чебурашках дрожат зимой от холода и стучат зубами, думая что так модно. Может ваша мама прояснит ситуацию по мутону? Раньше говорили что в мутоне как на печи в деревне. А сейчас как?
  14. Я сказал жене про шубу из котика и показал как она выглядит. Она покрутила у веска и сказала что шуба будет очень холодная и она разве что на осень. И еще добавила что она видела примерно такие шубы, но точно не зимой.
  15. Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% - https://exchangesumo.com Есть выгодная партнерка. Кэшбек покрывает все комиссии при обмене. Сервис Exchangesumo дает страховку до 3000$, чтобы пользователи могли быть абсолютно спокойны за свои средства! Обсудим?
×
×
  • Создать...