Перейти к содержанию

Никовнет

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Никовнет стал победителем дня 12 апреля

Никовнет имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Никовнет

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Соавтор
  • Хорошая реакция Редкий
  • Один год позади
  • Первый пост
  • Первая неделя окончена

Последние значки

26

Репутация

  1. питер вполне себе конкурент, его вроде как либеральной столицей считают) Так что, и москву то недолюбливаю, естественно, но конкуренты найдутся.
  2. Помочь бы им, чтоб вообще строить не могли.
  3. И все таки, до нг очень суровый был скачок цен на жкх, раза в два против прошлогоднего в зимний сезон. Потом оказалось, у меня счетчик проверить надо, и даже после проверки многовато насчитали. Хорошо если растет экономика страны, но людей беречь тоже стоит, малообеспеченных. Мне то моих 20+ к более чем хватает(причем живу не совсем экономно, 2+ к в месяц в среднем на бумажные книги уходит, плюс откладываю прилично), зато вот у сестры матери пенсия(работала на вредных производствах) 11-13 тысяч, и как она говорит, не помогай дети, было бы совсем худо. Вышла на пенсию при ебне, называется. Когда вот о ней и прочих малообеспеченных пенсионерах власть позаботиться, интересно. Работать не может, зрение теряет, да и моторные функции уже не в порядке.
  4. Иногда выходит и шарли эти что то приличное выдают)
  5. Привычно не голосовал. Вообще, если прикинуть кол-убежавших за рубежи с начала войны(или СВО), 80+ процентов даже не кажется перебором, максимум, слегка завышен результат, вспоминая чушь с 146%. Сильно сомневаюсь что нынешняя власть релокантам была близка. А значит, сторонников власти в стране стало неслабо так больше, а процент против сильно упал.
  6. Всего за четыре года прозрели, интересно, а эстонцам бы сколько времени понадобилось) Сарказм конечно, но над их скоростью довольно весело шутили.
  7. Выпьем за прекрасное решение, больше ресурса в Индию и Китай уйдет. А там и власти наверно не против неплохо заработать на перепродаже. Особенно радует, что налогоплательщики будут теперь платить больше, ибо наши ресурсы были самыми дешевыми. Вот интересно, какой процент людей в странах возродивших фашизм, или нацизм, с такими лозунгами выходит, и существует вообще, без демонстраций. Есть ведь ещё неизвестный процент популистов и прочих не скажу кого, которые из за массовости присоединяются, имея в корне другие взгляды.
  8. Не знаю как Технопарки, а для просвещения детей, и не только, в Советском Союзе, ещё в Ленинграде, была такая штука как ДЗН, Дом занимательной науки. Там о сложном рассказывалось интересно, что то вроде. Поощрялось образование и любознательность. Щас бы такое в городах реализовать, а о ДЗН прочитал в Хочу все знать за 1983 год, журнал оказался ровесником. Сперва детям сестры хотел отдать, полезное образовательное чтение таки, но они читать вообще не очень любят, в итоге оставил заказ себе. Щас вот с интересом дочитываю.
  9. После всех этих еврейских заявлений, их понятно с кем напрямую сравнить можно. А из современных аналогов, ну.... с западом. Вспоминается забавная такая чушь - свято место пусто не бывает - заменить свято на что то плохое... и понятно что функции частично уничтоженного зла, взяли на себя в том числе и шибко пострадавшие от этого зла. Или, на весь мир вопящие о том что наиболее пострадали.
  10. Более продвинутые люди понимают, что эвакуации банально мешают. Особенно учитывая что эвакуированы жители определенно враждебных стран, в этой же новости указано. А войну ведет обслуживающий персонал запада, т.е фактический враг, тоже. Надо ли врагу, чтобы выживали граждане России? Только определенные граждане, как показывает практика, жизни обычных людей не стоят ничего. Эх, приходится думать за менее разумных. А каждый дрон вполне может спасти несколько жизней наших ребят, естественно уроды недовольны. Пожалуйста без оскорблении!
  11. Картинки бы чуть поменьше, а то шрифт слишком крупный у части, неприятно.
  12. Уборка мусора, прекрасно, главное чтоб из исторических источников данных "жертв режима" не удаляли. А то уборка мусора в преукрашивание былого превратиться, или в переписывание истории. А уж грязи на СССР, или Сталина, щас официально наваливать похоже разрешено. Просто не шибко часто, чтоб не так заметно было. Люди ещё не поймут, если массовый завал начнется. Хотя прочим, понравится может.
  13. Твои "мы" бомбить никого не будут, кроме России и союзников России, ибо шибко прозападники. А за своих, да, немного обидно. Было бы эффективно уничтожить железнодорожные пути к Украине из всех прочих враждебных нам образований. Щас про А 50(30 вообще то) почитал, похоже конкретно ему особо и не досталось, по снимкам спутниковым судя. А остальное уже дело Беларуси.
  14. Нда, забавно было бы если наши руками спецслужб за СП врагу мстят, тихо так незаметно, это к слетевшим поездам. Касаемо поджога слитых химикатов, жителей потом довольно быстро в дома вернули, но чего то народ здоровьем недоволен, водичку видать дрянь эта заразить успела.
  15. Дык не смотри, не слушай, и жить мгновенно станет легче.
×
×
  • Создать...