Перейти к содержанию

Выходные. Как прошли?


Рекомендуемые сообщения

сходили вчера в пицу. всем семейством. вечером наслушался от жены "радости" про нынешнюю ситуацию. кухонная война. как и раньше. х на х поменяли. на кухне без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо,что продали. 

В 20.08.2022 в 01:22, shifr214 сказал:

ночь. сходил. чек не дает не положено ночью продавать.. попробовал возмутиться, очередь заорала. сами себя бараны загоняете в стойло.

на таких баранах и держится наша власть

Ночью.Очередь? И все бараны?Вы не ходите в этот магазин больше! Вы пуп Земли? Вам обязаны  в магазинах продавать спиртное ночью? А если заранее затариться , не ? В зеркало давно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nils сказал:

Вам обязаны  в магазинах продавать спиртное ночью?

мне обязаны выдать чек. в чем я не прав? я что то сверхестественное попросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vеrity сказал:

Я не понимаю почему мне запрещают покупать что-то после 11 часов вечера?

Почему нельзя? можно. В каждом районе есть минимум 1 магазин где на полных законных основаниях торгуют алкоголем всю ночь. На ГГМ, в центре, на ТС...

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vеrity сказал:

Это какие такие магазины? Даже для меня загадка. Кто смог обмануть закон? Если конечно они не имеют название - бар, ресторан, кафе. Но в таких псевдо магазинах - всё намного дороже.

ну "магазин" это я образно 🙂 да, это бар-ресторан-кафе. Главное что торгуют они абсолютно законно. Но не важно. Да дороже, но не на много, поверь. Если захочется выпить ночью - спокойно пойдёшь и купишь, не проблема. Для пьющих людей тем более. 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2022 в 21:22, Vеrity сказал:

А как сейчас сделано - сплошной изврат.

выглядит да, извращённо. Особенно если смотреть узко, локально. Но в масштабах страны это сыграло свою роль, и употребление действительно упало.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сделано не на Верхне-Выйском!

Jct5igJ-oQE.jpg

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в деревню сьездили. пц. холодина, вода перемерзла. дочь в ужасе. а мне понравилось. вся эта суета с водой, с теплом.. натопили. воду в колонке нашли. туалет во дворе нашли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же деревня )) даже в магазине знают, где мы обитаем. так то приятно. люблю деревню. детство в шиловке прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая каша? до деревни чистый асфальт. сам удивился. дочь говорит чистят тут дороги. в деревне да. там каток. не зря она кричала мне папа не гони.

отметился я кароче. на проходной. влетел. разругался со всеми. пля даже в магазине не так меня поносили. тут ваще пц. за людей не щитают. даже охранник прискакал. сцука готов был разорвать её. довела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща х знает чо делать. говорят за приказом надо бегать. пля это я должен? говорят, да. люди бегали. я не собираюсь. ихние проблемы. не нравится, досвидания. не шибко держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запил я ребята. у дочери плин проблемы. кароче навалилось все разом. не знаю, как разруливать.разберемся, думаю.. не впервой. сижу, с кошаками разговариваю. одни они преданны мне. жена в магазин ушла. плоха кароче всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цитировщик-ссыкун. если ссышь, нех тута писАть. а посты удалять свои позорище. вот и обозначил свою ссыкунявую позицию. понятна давно уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vеrity сказал:

поговорить сюда приходишь

сколь я сюда поговорить приходил? последнюю дату глянь. если сложно, сам скажу. я месяц тута не был. болезнь каку то выдумал. лечись от трусости. посты свои удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2023 в 20:14, Vеrity сказал:

Мне вообще на него и его мнение параллельно. Он уже изжитый материал. Лет через десять я на его месте буду)). Но надеюсь мне не придётся пьяным на форум залазить, чтоб найти общение. Таких людей даже жалко. Это ведь дожить до старости и остаться только с интернетом и бутылкой. Как то грустно. Один пенсионер уже видимо окочурился, второй на очереди. Жалко.

Один не окочурился (про кого говоришь, называй). Просто противно с такими как ты общаться, всюду без вазелина лезешь и врешь, потом удаляешь свои посты. Теперь вот очередного врага себе нашел. Ну и пусть он пьет, тебе то что, не на твои же. Зато не такой ... как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2023 в 18:06, shifr214 сказал:

сколь я сюда поговорить приходил? последнюю дату глянь. если сложно, сам скажу. я месяц тута не был. болезнь каку то выдумал. лечись от трусости. посты свои удалять.

Да ему хоть в глаза нассы, такие не лечатся! Психопат это на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

фигеваю, все посты удалил ссыкун. браво, не знаю даже как назвать такого.

фчера сходил с другом в пицуу.  дома продолжили. 

проблем пля куча. не у меня, у дочери. я хле могу сделать, её жизнь. попробовал фчера сунуться, хз чо было. пришел без телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли годно, как обычно в общем. Игры, прослушка лекций, книги, итд. итп.

ЗЫ. А есть ли смысл вообще отвечать кому попало, особенно если это алконавт, который и без бутылки постоянно похоже не в себе.

 

 

Спасибо сранкциям, заместо игровой библиотеки(теперь все бесплатно)), пополняю книжную свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.02.2023 в 21:02, Vеrity сказал:

Лучше дочку свою воспитай.

чо это за забота? привычка везде сунуть свой нос? я просто поделился.. а он тут как тут. сунулся.

сьездили в деревню. всё классно. снегу навалило... аж крыша прогнулась в одном месте. пока снег не скинули.

обратно *цензура*. водила тормоз. подсадит пассажиров, полчаса расплачивается, копейки считтает. я не выдержал, высказал: я не за стоянку платил.и ведь все сидят как нагнутые. как тут любит один персонаж. попробовал один оглянуться, быстро осадил: чо, проблемы? сразу отвернулся. ссыкун на ссыкуне везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чо за позорище? я последний раз такое в армии видел. и я еще за это деньги должен платить? попробовал высказать, дак наорала же еще на меня. не нравится - иди на улицу ссы. а я может, посрать хотел по уму на унитазе?

IMG_20230225_182916.thumb.jpg.12a6f41916d63f266aa8d570e6d26bd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...