Перейти к содержанию

Выходные. Как прошли?


Рекомендуемые сообщения

в черную сьездили. баня. пиво. мясо на костре. к вечеру дождь пошел.. тока мясо успели пожарить. опосля пива вотка кнчно. утром еле встал. цитрамон. к теще на пасху пошли. пузырь один почти одолел. щас сижу вот, остатки пива одолеваю.

а то смотрю, про рыбалку хвастают. а я не рыбак. я просто отдохнуть, оторваться по нынешнему слогану. люблю баню, пиво, шашлык.

а вы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык жарил первого, сегодня собирал водопровод в саду. Подходил инспектор МЧС-ник, смотрел территорию, что бы не было казусов. Про штрафы не знаю, мусор не жгу никогда, выгребная ямка в саду. Печка есть на улице, для казана и шашлындоса. Так что меня бы он не "притянул", а вы ребятки смотрите сами. Угроза реальная.

http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 04:10, Faust сказал:

Костры запрещено жечь, нарушитель нового противопожарного режима

нарушитель не я. хата не моя, зятя. говорил им, купите угли, меньше возни с дровами. бесполезно. кричит - частная собственность, не пущу. наивный. сам же и говорил, что в прошлом году дроны летали над черной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прошли! Вчера у горы Долгой (недалеко от трамплинов) гонщики устроили заезд на корчах!! Точнее дрифтовали! Это был просто фестиваль чудовищно мощных праворульных Тойот и Ниссанов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера два дня рождения отметили. опять в черной. все по сценарию из первого поста. успели с погодой. тока нажарили мяса, дождь полил. пока ехали домой, с зятем пивом отпивались в машине. щас дома отпиваюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

за рулём своей гранты, через Уралец и Захаровку до ст. Урал, и через бывшую узкоколейку до Висима. фото не делал, холлодно было!

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

был постельный режим, активный.

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

приехали с деревни. жена включила ящик. макдональдс заработал! офигеть какая новость радостная. а как облизывают. тото мы ночь не спали. фсё думали. заработает, не.. так переживали. это из цикла москвичь-412...  де там оправдатели? у них же там за границей такого успеха нету. там же фсё плоха..

пс: в данном сервисе ниразу не был. нврно я полжизни потерял. щас буду локти кусать и веревку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное по теме то забыл. мясо в этот раз необычно вкусно получилось. дождик помешал в конце. но дожарили )) где там оппоненты-оправдатели?  за границей же не жарят мясо. кусайте локти, нафани-верити ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там баня! русская печка! удовольствие разжигать! я как в детство попал в свою деревню.

да, кнчно пиво халкали до полночи. спали до полудня. 

а какая там природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ща в пятерочке полаялся. не первый раз. товар есть. ценника нет. на кассе загнули цену. такая тетя орет а че вы хотели? я говорю покажите ценник. подняла ж пу. ценника кнчно не нашла. ишо чота орала на меня. ох вщие ваще.безнаказанность и вседозволенность процветает. нафтыкал х ёв. брать кнчно не стал. пусть ж пу поносят обратно к прилавку. бесит такое отношениее. в ссср бы закрыли нах лавочку. виновных посадили. не?
она кнчно ниприделах. ну кому то же я должен высказать. или язык в ж, как большинство баранов с букфай z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должен быть закон. а не тлф для жалоб.

это типа звони, если нае али.

оправдывать нынешний беспредел. флаг в....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается я могу каку то фикню в магазин сунуть, чтоб продали. ценника нет. нормально устроились. никакова кантроля. а *цензура*нулся - наорали и сам же виноват. 

чо бы было это при ссср? аааааа, ща все можно. 

бараны с букфай z фсё схавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сутки, с 29 на 30 июля

IMG_20220730_060554_959.jpg

IMG_20220730_114624_097.jpg

IMG_20220730_130735_901.jpg

IMG_20220730_190038_774.jpg

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тоже вчера на водопаде побывали. в южаково. сори, фоток нет. тлф в машине оставил у дочери. а так то классно. мы с дочерью искупались не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2022 в 19:15, Kipovec сказал:

Там должен быть телефон директора, звонишь и жалуешься.

я должен *цензура* рвать и доказывать, что я не *цензура*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем еще должна пахнуть нормальная вода? я не спец. на работе эмульсии нанюхался, поэтому, нврно нюх отбило. за неимением лучшего, мне очень понравилось там.

спасибо за ликбез по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь. сходил. чек не дает не положено ночью продавать.. попробовал возмутиться, очередь заорала. сами себя бараны загоняете в стойло.

на таких баранах и держится наша власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...