Jump to content

Выходные. Как прошли?

shifr214
 Share

Recommended Posts

в черную сьездили. баня. пиво. мясо на костре. к вечеру дождь пошел.. тока мясо успели пожарить. опосля пива вотка кнчно. утром еле встал. цитрамон. к теще на пасху пошли. пузырь один почти одолел. щас сижу вот, остатки пива одолеваю.

а то смотрю, про рыбалку хвастают. а я не рыбак. я просто отдохнуть, оторваться по нынешнему слогану. люблю баню, пиво, шашлык.

а вы как.

Шашлык жарил первого, сегодня собирал водопровод в саду. Подходил инспектор МЧС-ник, смотрел территорию, что бы не было казусов. Про штрафы не знаю, мусор не жгу никогда, выгребная ямка в саду. Печка есть на улице, для казана и шашлындоса. Так что меня бы он не "притянул", а вы ребятки смотрите сами. Угроза реальная.

http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif

В 03.05.2021 в 04:10, Faust сказал:

Костры запрещено жечь, нарушитель нового противопожарного режима

нарушитель не я. хата не моя, зятя. говорил им, купите угли, меньше возни с дровами. бесполезно. кричит - частная собственность, не пущу. наивный. сам же и говорил, что в прошлом году дроны летали над черной.

"После пяти вечера..." - Не факт, они в погонах: "...приказ объявить в части касающихся..." и будут работать круглосуточно. Общался с участковым 30 апреля в 21 час 18 минут, только что на видеорегистраторе посмотрел, видимо днём не застал, я тут по огороду бегал, да соседям водопроводы проводил, а ему "...с утра на доклад..." надо. Соседи говорят и днём ходил про огонь рассказывал, профилактика воровства, и прочие участковые вопросы задавал.

...штрафуют то не за шашлыки, не за огонь, а за то что поймали на этом.

ВИнтернете.рубль

Отлично прошли! Вчера у горы Долгой (недалеко от трамплинов) гонщики устроили заезд на корчах!! Точнее дрифтовали! Это был просто фестиваль чудовищно мощных праворульных Тойот и Ниссанов!!! 

• 2 weeks later...

вчера два дня рождения отметили. опять в черной. все по сценарию из первого поста. успели с погодой. тока нажарили мяса, дождь полил. пока ехали домой, с зятем пивом отпивались в машине. щас дома отпиваюсь ))

• 5 months later...

за рулём своей гранты, через Уралец и Захаровку до ст. Урал, и через бывшую узкоколейку до Висима. фото не делал, холлодно было!

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

• 5 weeks later...
  • 5 weeks later...

был постельный режим, активный.

Вам это нужно в подпись зафиксировать, третьей строчкой, или первой, или между. :) ...у меня уже несколько лет сплошной выходной, и вчера, и сегодня, и завтра.

ВИнтернете.рубль

• 5 months later...

приехали с деревни. жена включила ящик. макдональдс заработал! офигеть какая новость радостная. а как облизывают. тото мы ночь не спали. фсё думали. заработает, не.. так переживали. это из цикла москвичь-412...  де там оправдатели? у них же там за границей такого успеха нету. там же фсё плоха..

пс: в данном сервисе ниразу не был. нврно я полжизни потерял. щас буду локти кусать и веревку искать.

самое главное по теме то забыл. мясо в этот раз необычно вкусно получилось. дождик помешал в конце. но дожарили )) где там оппоненты-оправдатели?  за границей же не жарят мясо. кусайте локти, нафани-верити ))

а какая там баня! русская печка! удовольствие разжигать! я как в детство попал в свою деревню.

да, кнчно пиво халкали до полночи. спали до полудня. 

а какая там природа...

• 1 month later...

ща в пятерочке полаялся. не первый раз. товар есть. ценника нет. на кассе загнули цену. такая тетя орет а че вы хотели? я говорю покажите ценник. подняла ж пу. ценника кнчно не нашла. ишо чота орала на меня. ох вщие ваще.безнаказанность и вседозволенность процветает. нафтыкал х ёв. брать кнчно не стал. пусть ж пу поносят обратно к прилавку. бесит такое отношениее. в ссср бы закрыли нах лавочку. виновных посадили. не?
она кнчно ниприделах. ну кому то же я должен высказать. или язык в ж, как большинство баранов с букфай z.

там должен быть закон. а не тлф для жалоб.

это типа звони, если нае али.

оправдывать нынешний беспредел. флаг в....

это получается я могу каку то фикню в магазин сунуть, чтоб продали. ценника нет. нормально устроились. никакова кантроля. а *цензура*нулся - наорали и сам же виноват. 

чо бы было это при ссср? аааааа, ща все можно. 

бараны с букфай z фсё схавают.

за сутки, с 29 на 30 июля

IMG_20220730_060554_959.jpg

IMG_20220730_114624_097.jpg

IMG_20220730_130735_901.jpg

IMG_20220730_190038_774.jpg

• Like 1

мы вот тоже вчера на водопаде побывали. в южаково. сори, фоток нет. тлф в машине оставил у дочери. а так то классно. мы с дочерью искупались не раз.

В 30.07.2022 в 19:15, Kipovec сказал:

Там должен быть телефон директора, звонишь и жалуешься.

я должен *цензура* рвать и доказывать, что я не *цензура*.

1 час назад, shifr214 сказал:

мы вот тоже вчера на водопаде побывали. в южаково. сори, фоток нет. тлф в машине оставил у дочери. а так то классно. мы с дочерью искупались не раз.

Водопад хороший. Но вот что-то в этом году вода пахнет. Я приехал - и лезть в воду перехотелось. Ямбарка такая река. Нейва не пахнет. 

Хотя раньше гидромассаж любил там делать. От меня он не далеко.