Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

Слово кандидату медицинских наук - кандидату в Госдуму от партии «Единая Россия»

 

https://www.youtube.com/watch?v=DjbKe0AIr-M&feature=youtu.be

 

Интересно она не родственница Хирурга Залдостанова? :pooh_lol:Очень понравилось слово "привлекание". Надо запомнить!

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фейк, не фейк, но типа на персонажа похоже:

 

UPD. Второй пост все же фейк, видимо. Хотя Сашенька так зажигает, что иногда не понятно где фейк, а где его истинные посты.

 

http://mihalchuk-1974.livejournal.com/856439.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фейк, не фейк, но типа на персонажа похоже:

 

 

да от этого "гражданина" можно ожидать чего и похлеще

 

 https://www.youtube.com/watch?v=NC6xc6JfajQ

post-5892-0-11875500-1462894927_thumb.jpg

 

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки и масло: извечный вопрос

post-5892-0-77206200-1463136217_thumb.jpg



Не устаю удивляться как же, всё-таки, корчит во время празднования Великой Победы наших рукопожатцев. Это можно сравнить только с прикладыванием креста ко лбу пойманного вампира: визг, вой, судороги на полу, скрежет зубов, проклятия на незнакомом языке и вонючий дым.

На этот раз отличилась госпожа Виктория Волошина, являющаяся заместителем редактора отдела «Мнения» из насквозь либероидной газеты с оригинальным названием «Газета.ру».

В своей статье она описывает ужасающую картину, граждане! Вот кусочек этого кошмара:

post-5892-0-06630600-1463136218_thumb.jpg

Каково, а?! Мощща! Прямо так и стоит перед глазами картина как страшные С-400 расстреливают своими ракетами мирные чеченские и сирийские деревушки.

Правда, потом кто-то умный подсказал гражданке Волошиной, что С-400 это вообще-то комплекс ПВО и его дело — отслеживание и уничтожение воздушных целей. Статейка была быстренько подправлена и теперь эти дьявольские С-400 не сами обстреливают мирные деревушки, а всего лишь прикрывают садистские налёты нашей авиации на те же самые деревушки. Но даже после правки уровень кретинизма статьи только лишь уменьшился, но не исчез полностью, так как,

во-первых: С-400 был принят на вооружение в 2007 году и поэтому прикрывать какие-то там бомбёжки чеченских деревень просто не мог физически.

Во-вторых: чтобы комплекс кого-то прикрывал, нужно чтоб у противника была истребительная авиация, которая должна сбивать эти самые бомбардировщики.

Против наземных ПВО С-400 бесполезен. Нет, конечно можно выстрелить по дурости ракетой типа «земля-воздух» по наземной цели, но это будет то же самое, что забивать гвозди микроскопом. Эффекта - с гулькин нос, зато убытков — по самые гланды. Так как ракета С-400 на порядки дороже того же «Града», например.

Дальше госпоже зам.редактора приходится признать, что такие вооружения всё-таки нужны для борьбы с терроризмом, но их не стоит ни в коем случае показывать на Параде Победы, потому как это орудия убийства и негоже ими гордиться.

А потом нам предлагают план действий, как, по мнению госпожи Волошиной, должен был бы выглядеть парад.

Тут тебе и уникальный трактор, и беспилотный дрон, расстреливающий облачка с дождём, и инновационные коляски для ивалидов….и всем этим смеющаяся девушка заслуженно гордится. Ну, в общем, этакий «Город Солнца», Кампанелла плачет в углу и грызёт ногти от зависти.

Я, упаси Господь, не имею ничего против тракторов, дронов и, тем более, колясок для инвалидов! Это всё действительно необходимо нашей стране. Думаю, если бы госпожа Волошина взяла на себя труд посетить профильные выставки по данным вопросам, она бы это всё увидела. Пусть пока в категорически недостаточных количествах, но это всё уже производится.

Так что, госпожа Волошина, каждому овощу — своя грядка. Трактора и дроны пожалте смотреть на ВДНХ, а на параде в честь военной(!) Победы нужно показывать военную же технику. Так будет правильно и логично, я думаю…. Впрочем, кому я о логике-то говорю?!

Ну и стоит напомнить ув. Виктории, что без сильной армии и передового оружия не будет у нашей страны никаких тракторов и колясок, потому что нас просто задавят! Рабам не нужны коляски, госпожа Волошина, кто не может работать, тот не вписался в рынок и поэтому имеет полное право подохнуть в любом месте, где бы ему ни приспичило.

Нет, я вполне допускаю, что такие как Волошина как раз останутся на своих местах и будут объяснять оставшемуся в живых голодному быдлу, как хорошо жить под оккупацией цивилизованных общечеловеков. И даже, возможно, будет подавать мелочь в переходах безногим инвалидам на инновационных деревянных тележках с подшипниками вместо колёс. Но, думаю, это не тот «город солнца», в котором нам хотелось бы жить.

Кстати, подозреваю, что «не ракетчику, а филологу» и заслуженной «стрелке осцилографа» нашей страны, госпоже Юлии Латыниной стоило бы обеспокоиться. У неё на поприще военной экспертизы появился достойный конкурент!

СП

 

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novygorod.../news/view/8976


 


Участие в них добровольное. Списков составляться не будет, отмечает Лидия Брызгалова. Горожанам нужно взять с собой паспорт.


 


Только все работники НТМК по Тагилстроевскому району обязаны в этот день придти проголосовать и отзвонитЬся в цех  ;)


https://mstrok.ru/ne...noj-rossii.html


А вот тут еще круче партия власти боится чтоб избиратели не проголосовали 2 раза)


«На майских праймериз будет установлена специальная электронная система, которая не позволит избирателям проголосовать дважды. Каждый участник будет регистрироваться по номеру паспорта на входе. Номера будут храниться в базе данных. Если владелец паспорта уже голосовал, система это определит и покажет, – рассказал Виктор Шептий. – Ожидается, что процедура регистрации не будет занимать больше 1 минуты на человека».


 


P.S. Это добровольное мероприятие на котором не будет списков будет электронная система :) Мужики кто спрашивал : а можно не ходить, а просто отзвонитЬся? Однозначно система спалит по паспорту ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латынина и генералы РККА
 

И это был только 1941-й. И были еще генералы, пропавшие без вести. И были еще генералы, попавшие в плен в бессознательном состоянии. И были Герои. И будут. И теперь есть Латынина. И будет имя ее проклято

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Владимир Путин возглавил борьбу с левым предпринимательством, черными зарплатами, даже на самых легальных предприятиях. А это сложно или противозаконно – нет! Ему это и положено делать по его функциональным обязанностям, только он готов облизывать, награждать самыми значимыми российскими орденами самых коррумпированных чиновников, полицаев, судей, предпринимателей, благодаря деятельности которых жизнь в России становиться для простого народа невозможной. 
Я хочу хоть раз услышать от него слова, что он работает во имя повышения благосостояния народа, во имя народа. Я очень хочу от него услышать что в России существует проблема русского народа и его ареала обитания и исключительного права на его свои земли и города, обычаи, свои традиции, обычаи, историю и менталитет. И не хочу слышать про предпринимателей, какие они хорошие, учитывая, что у нас 80% фальсифицированных лекарств, спиртного , продуктов, что ЖКХ поднимает тарифы уже дважды в год и не рост инфляции, а на цифры удобные им, измеряемые, как правило двухзначными ровными числами. Я поверю ему, когда на обращение граждан во властные структуры последует не отписка и обещания, а прямые действия, направленные на улучшение ситуации и реакцию власти на проблемы людей..
А так извините не верю ему, властным структурам и созданным им оппозициям. Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

share.setitagila.ru/thumbs/243377%D1%841.png

 

отсюда http://pg.er.ru/candidate/program/id/4241/

 

"Предлагаю" - зашибись формулировочка, да.  :pooh_lol:  Учли печальный опыт предыдущих поколений: обещать - не надо. "Я предложил? Предложил. Внедренные агенты госдепа отклонили. Всё!!! Все свободны!!!

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими предложениями как на плакате только в детский садик, уж больно сказочно звучат - может поэтому предлагаю ? на такие обещания мало того что никто не поведется, так никто и не пообещает. иначе даже в дет сад не попасть будет.

ну разве что корректировочку под электорат сделать в стиле - обещаю каждому купить розового слоника! отменить обязательность сна в послеобеденный сончас! манную кашу выдавать только по требованию, а не в принудительном порядке и вообще пора ввести выборное меню для каждого ! 

ну вы меня поняли? 

п.с. полистал список кандидатов с трудом дошел до буквы Б - сколько же их... плюнул . 

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/mihalchuk_1974/69228826/3491395/3491395_900.jpg

— Есть такое слово: «Надо»!

— А я тогда присягу принимать не буду!

— Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

 

http://mihalchuk-1974.livejournal.com/867636.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созданным им оппозициям

 

А надо ли ему оппозицию создавать, если её и так как грязи. Причем идет в первую очередь из за рубежа все её финансирование.

Самим даже создавать не надо, западной хватает.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была страна СССР в которой я родился и жил, руководила страной КПСС, внутри нее произошел раскол который привел к событиям 90-91 г власть получил Ельцин который развалил страну подписав Беловежские соглашения, события практически 1 в 1 как на Украине, уходя Ельцин оставил приемником Путина, в стране в это время происходит раздел собственности и бывшие комсомольцы становятся олигархами, Путина поддержала часть олигархата которой он в благодарность до сих пор помогает и гнобит их конкурентов, в стране купи -продай из страны вывозят полезные ископаемые. Если еще при Ельцине сохранялись соц гарантии и льготы советские (на заводах сохранялись очереди на квартиры)то при Путине их методично сокращают образование до уровня ЕГЭ и практически сделали платным медицину оптимизируют и переводят на платную основу, про льготы я уж и не говорю и это все на фоне вил чинушь за границей и яхт Абрамовича. На фоне "плати за все" число рабочих мест резко сокращается" уровень жизни населения тоже советское уже все попилено нового ничего нет виной тому власть или вы считаете что Собчак или Немцов или Навальный принимают какие то решения? дают указания к действию чиновников?

 Так вот я как сторонник компартии нахожусь и буду находится в оппозиции к сосуществующей власти и для этого мне сша ненужны я просто помню как было и как стало.

 В 80х годах на каникулах молодежь проходила производственную практику,была возможность поехать в стройотряд или на сбор овощей и фруктов, там зарабатывались неплохие денги и мы молодежь тех лет помогала стране,  сейчас на каникулах молодежи можно разве что поклеить объявления или почти даром попробовать свои силы в торговле или официанткой. Тогда был совок счас "стабильное государство"полное возможностей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального и Ко отколотили в Анапе

post-5892-0-94721900-1463489720_thumb.jpg

В результате нападения на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией в Анапе пострадали шесть человек, один из них госпитализирован. Группа из 30 человек, некоторые из которых были в костюмах казаков, напали на Навального и сотрудников ФБК в аэропорту Анапы. В управлении МВД на транспорте по Южному Федеральному округу сообщили, что на территории, прилегающей к зданию аэровокзала Анапы, действительно произошла потасовка с участием ожидающих рейса и казаков.
----------------------
Как говорил один небезызвестный персонаж: "Скоро ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить."
Похоже для Алёши время наступает.

Кто начал драку между казаками и соратниками Навального

На кадрах видно, как сторонник Навального ударил локтем в лицо дедушку.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.Меркури. Скандал вокруг телеканала Дождь и интервью Кашина

Ни Синдеева, ни Винокуров, ни Кашин не смогли объяснить как "Дождь" оказался в финансовом отчете BBG в конгрессе США.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию спасет черчение - горячая пятерка заявлений кандидатов ЕР

Подборка самых жгучих заявлений, сделанных на предвыборных дебатах праймериз Единой России в Свердловской области

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Екатеринбург прилетает Миша 2% Касьянов

post-5892-0-39025300-1464014278_thumb.jpg

А 25 мая у него лекция в Ельцин-склепе. Планируется масса встреч с явными и тайными сторонниками и почитателями предательских талантов, раздача печенек, прочие шалости. Ельцин-центр - это такой социальный магнит. Только настоящий магнит притягивает железо, а Ельцин-центр - вот "это". Кто там у нас тортами занимается? Начинайте печь, самое время.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ..овно в пакеты ложками фасуют...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ожидании миши, вспомним его кредо...

 

 

 

ну и встреча завтра

 

 

а на самом деле он чувствует это так

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011м многие мечтали об ЭТОМ. И вот, тот день настал :pooh_lol:

share.setitagila.ru/thumbs/699402%D1%841.pngshare.setitagila.ru/thumbs/831998%D1%842.png

 

В машину штаба Марии Максаковой бросили взрывпаке Депутат-единоросс объявила о внутрипартийном расколе после праймериз

Как хотят они к кормушке!!!  Прям классика. Чем меньше жратвы в банке, тем злее грызутся пауки. Скоро они научатся подавать жалобы в ЦИКи и прочие -ики.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидки

Стариков против Федорова :pooh_lol:

 

share.setitagila.ru/images/154450%D1%841.jpg

 

А ниже под спойлером шикарное видео. Бывшие НОДовцы про... НОД.

 

 

 

 

Сначала все они были жабы. А потом кто-то оказался гадюкой, для разнообразия. :rofl:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 25 мая у него лекция в Ельцин-склепе. Планируется масса встреч с явными и тайными сторонниками и почитателями предательских талантов, раздача печенек, прочие шалости. Ельцин-центр - это такой социальный магнит. Только настоящий магнит притягивает железо, а Ельцин-центр - вот "это". Кто там у нас тортами занимается? Начинайте печь, самое время.

А ничего что  Путин и Медведев открыли Президентский центр Бориса Ельцина ?! :pooh_lol:  Вы уж поосторожнее с выводами... И кстати как там Касьянова встретили? Вроде особых провокаций то НОДовцев и небыло. Футболочку пытались вручить... А он на концерте Гребенщикова  с Ройзманом  поприсутствовал сегодня...

 

НОД попытался сорвать предвыборную агитацию Касьянова в Екатеринбурге

 

 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Лидер партии «Парнас» Михаил Касьянов приехал в Екатеринбург, чтобы провести предвыборную агитацию и пообщаться со сторонниками. Мероприятие незадолго до начала попытались сорвать представители НОД, но их сдержала полиция.

Во время встречи Михаил Касьянов рассказал о своих планах собрать от 5 до 10 % голосов избирателей на выборах в Госдуму, а затем заниматься в парламенте отменой «вредных законов, ущемляющих свободу», которые принял предыдущий созыв.

«Мы деградируем как страна. Нам нужны экономический рост и уважение граждан. Власть должна защищать граждан, а не бояться их. «Парнас» говорит, что стране нужна полная перезагрузка, мы должны начать сначала, отменить законы, которые ущемляют экономическую свободу, должны дать возможность гражданам чувствовать себя уважаемыми, зарабатывать. Инвалиды и пенсионеры должны получать хорошие пособия, а кто может работать, должен работать», – заявил Касьянов.  

В качестве основных партнеров Касьянов видит партию «Яблоко» Григория Явлинского, а также заявил, что не сможет сотрудничать с Алексеем Навальным (незарегистрированная Партия прогресса), пока он не признает, что был не прав, потребовав, чтобы Касьянов вопреки договоренностям ушел с первого места в списке Демкоалиции.

http://uralpolit.ru/news/sverdl/25-05-2016/77945

 

share.setitagila.ru/thumbs/412913%D1%841.jpgshare.setitagila.ru/thumbs/769011%D1%842.jpg

https://www.znak.com/2016-05-25/kasyanov_prishel_na_besplatnyy_koncert_borisa_grebenchikova_na_ulice_ekaterinburga

 

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинку уволили из детсада за победу на праймериз «Единой России» в Перми

 

share.setitagila.ru/images/953241%D1%841.jpg

Директора частного садика Татьяну Шестакову оставили без работы за то, что она обошла вице-спикера краевого заксобрания Лилию Ширяеву.

Праймериз «Единой России» в Пермском крае вызвали скандал. Директора частного детского сада «Солнечный круг» Татьяну Шестакову сегодня, 26 мая, уволили с работы за победу на предварительном голосовании ЕР. Молодая женщина, пришедшая в садик работать воспитательницей и дослужившаяся за семь лет до должности исполнительного директора, разгромила в прошедшее воскресенье в округе № 5 (Ленинский район Перми) вице-спикера законодательном собрания края Лилию Ширяеву.

- Я отдавала этому детскому саду все силы, любила его, - рассказала Шестакова. - Хоть я и не учредитель, но считаю его в какой-то мере и своим детищем. Когда я приняла решение участвовать в праймериз и подала заявление, я честно сообщила об этом учредителю. Он сказал, что это большая ошибка, что я подставляю его учреждение, что я не знаю, куда лезу и против кого.

Учредителем детсада «Солнечный круг» является Антон Шайхутдинов, депутат Добрянской городской думы. Он рассказал местной прессе, что расставание с педагогом Шестаковой прошло «по соглашению сторон» и она «сама для себя выбрала такой путь» - политическую деятельность.

По информации пермского издания «Местное время», Шестакова может лишиться и своей политической победы. Региональное отделение ЕР, пишет издание, планирует 27 мая отменить результат по округам, где победу одержали кандидаты, заранее не согласованные с партийными чиновниками.

Сторонники Шестаковой в соцсетях требуют, чтобы глава оргкомитета по праймериз ЕР Пермского края Николай Демкин обратил внимание на скандальную историю с увольнением за политическую деятельность.

http://bloknot.ru/politika/krasavitsu-pedagoga-uvolili-iz-detsada-za-pobedu-na-prajmeriz-edinoj-rossii-v-permi-441880.html

Ну вот и приплыли... Даже если ты любишь ВВП то это не спасает тебя от увольнения за политику.

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праймериз провели, теперь итогами недовольны - круто 8) счас они все исправят. голоса, результаты, правила и отношения к ЕР. вот сказали что ктото чего то там нарушал при проведении выборов и что ему с того? ну не попадет в основной список а с наличием нарушений то что делать? сделать вид что так и должно быть ? или их все таки накажут по закону? или закона такого нет? а если нет такого закона то почему? 

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...