Jump to content

Вопросы про кино, поиск фильмов и т.д.

Recommended Posts

народ подскажите название фильма не могу вспомнить. в гл.роли николас кейдж сюжет :находят капсулу времени с числами которые предсказывают катастрофы и он(кейдж)пытается расшифровать.если еще и ссылку дадите вооще супер будет.

• Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение фильма 10 000 лет до нашей эры. Фильм очень понравился и очень хотелось бы узнать снимут ли продолжение?

Законопослушный гражданин

Воины света, наверное

Posted Images

народ подскажите название фильма не могу вспомнить. в гл.роли николас кейдж сюжет :находят капсулу времени с числами которые предсказывают катастрофы и он(кейдж)пытается расшифровать.если еще и ссылку дадите вооще супер будет.

http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=24385

• 7 months later...

Как называеться фильм, сюжет еще был заимствован в Очень страшное кино 2, в начале, когда в маленькую девочку вселился демон???

Как называеться фильм, сюжет еще был заимствован в Очень страшное кино 2, в начале, когда в маленькую девочку вселился демон???

6 демонов Эмили Роуз

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

из жанра желательно боевичек приключение - не знаю чё посмотреть, да и другие посмотрят ченть для себя! мне вот нравится доказательство смерти, мачетэ, город бога типа такого охото только то что я не смотрел

из жанра желательно боевичек приключение - не знаю чё посмотреть, да и другие посмотрят ченть для себя! мне вот нравится доказательство смерти, мачетэ, город бога типа такого охото только то что я не смотрел

Начало (Inception)

Edited by StalkerDmitriy
  • Техподдержка

Из последних: Области тьмы; Меняющие реальность; Начало; ПирамМмида; Запрещенный прием; Неизвестный; Исходный код - всё очень понравилось :D

Очень понравились фильмы, так же можно еще "Остров проклятых" глянуть.

Если из старых брать, то шикарные фильмы "Револьвер" и "Сотовый"

• Upvote 2
  • 3 weeks later...

Народ, завтра еду в другой город, в дороге хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Посоветуйте, что можно посмотреть, чтобы ехать было не так скучно.. ;)

Фильм не должен быть ужастиком, нужен интересный, захватывающий, возможно хорошая комедия (не глупая) :)

Народ, завтра еду в другой город, в дороге хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Фильм не должен быть ужастиком, нужен интересный, захватывающий, возможно хорошая комедия (не глупая) :)

Побег из тюрьмы сериал первый сезон вполне хватит :)

Побег из тюрьмы сериал первый сезон вполне хватит :)

Не, на сериал времени не хватит :) Нужен фильмец)))