Перейти к содержанию

Вопросы про кино, поиск фильмов и т.д.


Рекомендуемые сообщения

 

Суррогаты? - это сериал, о чем он.  Очень люблю фантастику и фентези. 

http://www.kinopoisk.ru/film/397671/

 

 

 

Спасибо, поняла, видела уже этот фильм, а названия совсем не могу запомнить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже в голове все перемешалось от кучи просмотренного. Бывает скачаешь кино, включишь и вспомнишь, что смотрел уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Посмотрите новый фильм "Одной левой" с Димой Нагиевым и Полиной Гагариной. Давно так не смеялась. Очень хорошая смешная комедия - просто угар на некоторых моментах. Дима мне кажется во все свои роли приносит что-то свое. И финал очень трогательный, романтичный конечно. Любовь , мир  и дружба. Из последних просмотренных комедий - одна из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 тем кто любит такие фильмы.есть версия на 1ч 20 мин . но эта на 2. 40  интересней. на наших торрентах  их еще нет 

http://www.youtube.com/watch?v=UsS2UQVofts

 и еще один фильм Еденичка -  посмотрел  весь .фильм не плохой о войне .может понравится . это трейлер

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот смотрела я "Золушку " новую, многие от нее в восторге. А мне так вообще не понравился фильм

Лучше посмотрите британский фильм "Ловушка для Золушки" - там закрутили интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне "Левша", так себе фильмец, если честно не зацепило. Болтовни много, было бы бокса побольше, а так, на разок глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах про спорт мне всегда нравились те моменты, когда нам зрителям показывают процессы тренировок, подготовок и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста вспомнить название отечественного фильма *ужасов* снятого в начале 90-х. Фильм про связь нашего и загробного мира.Кино показывали по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц че с кинопоиском сделали. щас из контекстного меню кин не ищется. спецы, может кто знает, как настроить поиск по кинопоиску в хроме? какой адрес прописать? или ждать обновы? если исправят еще. я вообще расширением отдельным пользовался. щас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не подписал петицию за возврат старого Кинопоиска, прошу - https://www.change.org/p/kinopoiskru-yandex-верните-старый-кинопоиск?recruiter=78131574&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным “Кинопоиском”, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей», — говорится в сообщении «Яндекса», которое приводит Lenta.

временные уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, убогий он стал. Новое всегда воспринимается хуже чем привычное

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...