Jump to content

На форум требуются модераторы

Recommended Posts

Вы еще не определились?

Абдулла, и только Абдулла...

Самый выдержанный человек в этом форуме.

Блин, завидую его выдержке...

Я так не умею

похоже выбор модераторов закончен) так и не начавшись, а на форуме все так же продолжают нарушать правила, выкидывать реферальные ссылки, спамить и засирать темы ненужным хламом)

похоже администрацию все устраивает, раз выбрали только двоих новичков в почти пустые разделы)

зато завсегдатых отфутболили) 

похоже выбор модераторов закончен) так и не начавшись, а на форуме все так же продолжают нарушать правила, выкидывать реферальные ссылки, спамить и засирать темы ненужным хламом)

похоже администрацию все устраивает, раз выбрали только двоих новичков в почти пустые разделы)

зато завсегдатых отфутболили) 

Всегда будут нарушать правила, сколько бы модеров не наняли, это не изменить, но с другой стороны модераторы лишними не бывают.

"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят".Народная мудрость.

• Upvote 4

Уважаемый Импек, хотел бы стать модератором раздела Пейнтбол ( http://stagila.ru/forum/index.php?showforum=118 ) сообщений в данном разделе много, активен, про пейнтбол знаю многое. Готов наполнять информацией данный раздел.

С уважением к администрации СТ fReDek.

Набор модераторов не закончен, заявки все еще принимаются.

fReDek, вы можете быть куратором вашей темы.

Набор модераторов не закончен, заявки все еще принимаются.

fReDek, вы можете быть куратором вашей темы.

Ну куратором своей темы это само собой, если дадите право модераторства раздела, я его наполню всяческой информацией:)

• 3 weeks later...

Хотел бы стать модератором в мобильной периферии) в телефонах разбираюсь, адекватен. Предупреждений нет. 

• 1 month later...

Хотел бы быть модератором темы Пейнтбол. Большой настрел шаров как в спорте так и лесником. Обширные знания темы.

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Если тема всё ещё актуальна и требуются модераторы. То хотелось бы стать модератором в этом разделе - http://stagila.ru/forum/index.php?showforum=52

Опыт модератора имеется.

Если стану модератором, буду постоянно вносить что то новое в раздел. Адекватно и справедливо следить за веткой форума :)

• Upvote 1

Если тема всё ещё актуальна и требуются модераторы. То хотелось бы стать модератором в этом разделе - http://stagila.ru/forum/index.php?showforum=52

Опыт модератора имеется.

Если стану модератором, буду постоянно вносить что то новое в раздел. Адекватно и справедливо следить за веткой форума :)

Поддерживаю кандидатуру Devila foxa, он точно уследит за темой и дополнит её разными гайдами и т.д ( Очень поможет новичкам и не новичкам Lineage 2), а то уже тема давно мёртвая, еще с времен когда был феникс сервер, пора уже её поднимать даже если и нету серверов Сетей Тагила!!

• 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

С радостью стану помощником модератору в разделе юмора) помощь в поиске смешных картинок, статей, рассказов, анекдотов, а так же есть одна фишечка которую хочу сделать на форуме, но сообщу её лично модератору если заинтересуется :nyam:

• Impeck unpinned this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...