Перейти к содержанию

beggar

Пользователи
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beggar

  1. Да у нас сколько было "мовей" Даже "феня" была. И "офеня" была. Пережили. Дальше что?.
  2. особенно у горбачёва, который продал СССР за 8 лимонов зеленых.
  3. Чем же это я Вас задел, уважаемый? Словом "кацапы"? И чем Вы там "заступились"?
  4. Вы забыли добавить к списку - кацапы. Я так понимаю, Вы не принадлежите ни к тем, ни к другим? Иуде?
  5. Вы не могли бы уточнить - кому мы ножки должны целовать? :rofl:
  6. Ты даже прочесть не можешь правильно то, что тебе пишут черным по белому! Я сказал - "к Великим", имея в виду модераторов. А спорить с тобой - никакого желания. Все твои сообщения сводятся к следующему: Узнал ваш муж, прекрасная маркиза Что разорил себя и вас Не вынес он, подобного сюрприза И застрелился в тот же час Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо
  7. Т.е., согласно Вашей логике, гомосятина ядерный щит вперед толкает? :rofl: Не обожгитесь, любезный, слова нужно контролировать!
  8. Вы, мил чел, не путайте понятия "революция" и "эволюция":) А,конкретно, у украинцев сейчас юношеская поллюция :)
  9. Комбат, Батяня Батяня, Комбат Ты сердце не прятал за спины ребят! Нам бы такого Батьку!
  10. это ты так сумничал. Умно. Молодец. Так держать. Вот благодаря таким умным людям наша гоппозиция всегда на коне! Да умного здесь ничего нет, абсолютно... Дурь "Единой России" прет изо всех щелей без наших усилий. Умное я приберегу для особого случая :rofl:
  11. это ты так сумничал. Умно. Молодец. Так держать. Вот благодаря таким умным людям наша гоппозиция всегда на коне! Да умного здесь ничего нет, абсолютно... Дурь "Единой России" прет изо всех щелей без наших усилий.
  12. Нафанечка, золотулечка, а Вы инфу из из своей деревянной коленки качаете? Али Вам сорока на хвосте приносит или дятел?
  13. http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1.jpg а ещё лет 5 назад просто русских послали бы на 3 буквы. А теперь вононо как. Внешняя политика России изменилась и Запад видит это А теперь благодаря Нафане, Единой России, и лично В.В. Путину и и россияне увидели ЭТО :rofl:
  14. Запомним и пронесем его в сердцах наших! Потомкам нашим передадим... Я думаю, Вечный Огонь ему нужно зажечь! (слеза катиться)
  15. Да это же святое дело - в 7 утра убить математика! :rofl:
  16. Из одного корыта хлебают журнашлюхи.. Эксперты: болид в небе над Уралом на самом деле был ракетой "Тополь" 20:41 10.10.2013 Жители ряда регионов России, в частности, Екатеринбурга и Омска, сообщили, что видели в небе объект, напоминающий падающий метеорит. Он оказался запущенной с полигона в Астраханской области ракетой "Тополь".
  17. Золотой вы человек! Всё о России думаете! Отдохнуть бы Вам!
  18. Милачешка, кто ж Вам вбил в головушку Вашу скорбную такую мысль?
  19. В каком месте истерика? :rofl: :rofl: Ну например некоторые НЕНАШИнские интернет магазины не принимают российские баксы :)
  20. И это вся причина для истерики? Мля, я охреневаю. ВША погибает...
  21. А что именно не так написано? :) Начнем вот с этого - Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ...опа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Фаина Раневская. Вы что, депозиты держите в долларах? Или Вы рассчитываетесь не рублями? Что-то Вас пробило на зелень. Русский десант бегает за зеленькие? Булава летает или Армата?
  22. Ну, он же замочил террористов и коррупционеров в сортире! В таки не доверяете своему гаранту? :rofl:
  23. Вот от кого не ожидал прочесть эту дрянь... Вы действительно так считаете?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024