Перейти к содержанию

С ПРАЗДНИКОМ !


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Bm5HKlQ6nGM

 

Всемирный день рок-н-ролла

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех радиолюбителей и причастных... С праздником!!! 

share.setitagila.ru/images/473811%D1%841.jpg

 

73! и 88! :)

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позывные передач, застaвки времен  СССР; широка страна моя родная,говорит Москва,Родина слышит,кремлевские куранты,пионерская зорька,всесоюзное радио,с добрым утром,сигналы точного времени,мaяк,последнее известие...

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех радиолюбителей и причастных... С праздником!!! 

 

 

73! и 88! :)

 

В 2013 годе был у сослуживца в гостях в Селенгинске, с удивлением у него на летней кухне обнаружил древний приемник Байкал в отличном рабочем состоянии. Всех щтк с праздником!

 

05709fc8d5da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ух ты ж... С "монолита" начинается...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Братьев мореманов с праздником!!! Днём ВМФ!!!

 

f1667877ff10.jpg

 

https://youtu.be/9YKWN5Dv5hk
тоже у Кильдина рыбалили )))

зубатку в магазе брал, так обплювался (

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День пива в 2018 году отмечают 3 августа

 

 

Международный день пива, отмечаемый каждый год во всём мире, в 2018 году выпадает на 3 августа. Несмотря на то, что праздник официально не подтверждён, это не мешает любителям и производителям пива устраивать ежегодное торжество в первую пятницу последнего летнего месяца.

Историю и традиции этого не совсем обычного празднования, которое к тому же одно из немногих получило всемирное признание, многим будет интересно узнать.

 

далее  http://www.1rre.ru/1...-3-avgusta.html

 

проздравляю любителей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не претендовал на "свежесть" В следующем году опять размещу. :rofl:

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в этом видео всё прекрасно! "Моя страна"! "Украину захватим"!!! (с) У нас проблемы... (с)  :rofl:

Да давно уже проблемы. Уже те, кто с одним прыжком, с кукурузника и те в фонтан лезут. а ролик - это уже мем, про нашу действительность.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас давно проблемы. неосталинизм в новом лице.

с днем вагонки читоли )) 

ни хадил, ни знаю. музон слышал, когда с работы шел.. 

хорошо это. когда праздник есть. я бухаю. тоже праздник. хз  какой тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не претендовал на "свежесть" В следующем году опять размещу. :rofl:

Просто бухарик не имеет отношение к ВДВ, если кто помнит дальнейшие следственные сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто действительно служил, знает, что это такое. не важно, где. и не кричит об этом на каждом фонтане.

я свой праздник, например, в тихушку отмечаю. 

армия мне много дала. были и счастливые времена. до слез. когда, например, сдружишься, а тебя в другую часть отправляют. типа наказание за пьянку. я и там давал отрываться. старшину роты на уй послал. официально низя наказать. послали в другую часть. я в натуре плакал, когда расставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...