Перейти к содержанию

porshe11

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент porshe11

  1. Да полностью поддерживаю! уже настолько надоели все эти ворюги, вруны, лицемеры и т.п. Квитанция за Февраль от РЦ Урала по отоплению плата увеличилась почти в два раза с 1836,01р. в январе до 3305,33 р. за февраль. Судя из квитанции индивидуальное потребление по теплу увеличилось с 1,1516 ГКал до 2,0732 ГКал за месяц с одной квартиры площадью 68,6 кв.м. и по дому в целом с 74,77 ГКал до 132,513 ГКал. Такое представление что в феврале весь месяц было минус 30 гр. по цельсию и вдоме все жильцы открыли окна на стеж , двери в подездах и ухали в теплые края.(шутка). Но надо разобраться такое нае**лово со стороны УК, поставщика услуги и РЦ Урала дико БЕСИТ ЗЛИТ и ВОЗМУЩАЕТ с трудом сдерживаю себя от нецензурной лексики в адрес этих упырей. Да и вообще нынешней власти. Народ Хватит Терпеть ЭТО!!!! Вот если бы у НАС доходы за меся так росли, то без проблем можно было бы и оплатить такую теплую услугу, но только я что то не почувствовал, что в квартире теплее стало почти в двое!!! Прям как у меня платежка, так же до 2,0732 ГКал. Хочу на следующей недели в УК заехать. Куда на них можно пожаловаться? ВМЗ? Адрес какой если не секрет, а то может быть в одном доме живем? Пожаловаться можно куда угодно. Жил. инспекция Горошникова 56, прокуратура. администрация города. в администрацию в область. Но для начала выяснить причину такого скачка. Позвонить В РЦ "Урала" в квитанции телефон есть.
  2. Да полностью поддерживаю! уже настолько надоели все эти ворюги, вруны, лицемеры и т.п. Квитанция за Февраль от РЦ Урала по отоплению плата увеличилась почти в два раза с 1836,01р. в январе до 3305,33 р. за февраль. Судя из квитанции индивидуальное потребление по теплу увеличилось с 1,1516 ГКал до 2,0732 ГКал за месяц с одной квартиры площадью 68,6 кв.м. и по дому в целом с 74,77 ГКал до 132,513 ГКал. Такое представление что в феврале весь месяц было минус 30 гр. по цельсию и вдоме все жильцы открыли окна на стеж , двери в подездах и ухали в теплые края.(шутка). Но надо разобраться такое нае**лово со стороны УК, поставщика услуги и РЦ Урала дико БЕСИТ ЗЛИТ и ВОЗМУЩАЕТ с трудом сдерживаю себя от нецензурной лексики в адрес этих упырей. Да и вообще нынешней власти. Народ Хватит Терпеть ЭТО!!!! Вот если бы у НАС доходы за меся так росли, то без проблем можно было бы и оплатить такую теплую услугу, но только я что то не почувствовал, что в квартире теплее стало почти в двое!!!
  3. прямо одни рабочие!!! (холёные такие аж жуть), показуха и не более, плевать они хотели на проблемы увз и тагила в целом!
  4. ну так чего вы от него хотели, он за это лизоблюдство и выпрыгнул в чиновники, а сейчас попрет против путинской стабильности, хрен там
  5. Народу давно уже пора было начать выражать свое недовольство, не только этой системой платон, но и вообще проводимой внутренней политикой ведущей к разжвалу промышленности, медицины, образования и т. д.
  6. Не только заваливает Екатеринбург. В Нижнем Тагиле ситуация аналогичная, за прошедшие выходные и сегодняшний день в своём районе не видел ни единой единицы снегоуборочной техники. Молодцы чиновнички - *цензура*и МСУ и Области.
  7. Если он у них такой один из самых низких, то откуда их почти 1,4 миллиарда? вот цифры http://countrymeters.info/ru/China
  8. А дороги в Нижнем Тагиле изношены на 100%, что-то про это гайцы молчат
  9. А самое противное в этой ситуации с ростом цен на горючку, падает стримительно качество топлива!!!!
  10. вопрос куда идут эти огромные суммы и на что расходуются, но явно не на благо простых жителей
  11. именно сбор штрафов...........это расчитано на русскую ментальность..........уроды.......... полностью поддерживаю, а на безопасность им на плевать
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024