Перейти к содержанию

NIC89

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NIC89

  1. А кто кого обязывает верить? Война осуществляется различными способами, в том числе и дезинформацией. Надо смотреть на результаты, а не на то, что и кто говорит. А результаты явно в пользу Асада, и в целом по шестилетней военной компании, и по последнему эпизоду в частности. И "неучастие" России, при таком высоком проценте сбитых, очень под вопросом. Другое дело, что кричать об этом никто не будет. Ситуация выглядит уже по другому, если вспомнить о приближающейся к Сирии АУГ США. Вполне возможна вторая волна ударов, причем гораздо более мощная, и в этих условиях, тем более, сирийско-российская сторона все карты открывать была не должна.
  2. В продолжение еще пара фото с "Военного осведомителя" "последствий удара 76 ракет" по НИИ в Барзе: Три здания. На пару крупных по 30 КР, на небольшое - 16. Со слов американцев, все в цель. Наши "дурачки", да, а американцы не врут, не. А сирийцы ничего не сбили, да.
  3. Центр исследований и разработок в Барзе, Дамаск. Три здания примерно 40х40 м. (плюс-минус) И говорят, что на этот объект потратили 76 ракет (57 Tomahawk и 19 AGM-158 с B-1). И ни одну сирийцы не сбили. Для сравнения удары Калибром. Трехэтажное здание примерно 100м.
  4. Не попали, гадство блин в посольство. И вообще толком никуда не попали. И это факт. Все остальное - только в волнующем и возбуждающем фантазию воображении с нетерпением ждущих 82-ю дивизию на улицах Тагила диванных экспертов. И американцы ведь не врут же, как "наши дурачки". Они ведь вообще никогда не врут, так ведь?
  5. https://www.youtube.com/watch?v=E_cAQBf_ecA
  6. Экс- и просто вокалист Fandango, Rainbow, Deep Purple, Mother's Army, Sunstorm (и еще каких-то других) Джо Линн Тарнер доставлен в минскую больницу скорой медицинской помощи с инфарктом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе минздрава в субботу. "Джо Линн Тарнер сегодня ночью доставлен в больницу скорой медицинской помощи с инфарктом. Его состояние оценивается как стабильное", - сказал представитель пресс-службы. 66-летний Тарнер находился в Минске вместе со своей супругой Майей Козыревой.
  7. 1. У Сирии и России нет "друзей", есть страны, с которыми интересы полностью или частично, временно или постоянно совпадают. В политике вообще "друзей" быть не может по определению, если во главе угла стоят интересы твоей страны. 2. Турция - о ней можно говорить много, но это и так известно всем, кто интересуется историей и вообще ближневосточной ситуацией. Леванта долгое время входила в состав Османской империи, а Эрдоган типа пытается вернуть Турции хоть что-то из имперских времен. Видимо пытается откусить кусок а Асад мешает. Получится или нет, видно будет. 3. Ну а чмошный Запад - на то и чмошный. Нанесли ракетный удар, но пока не признаются кто, США уже откарячились. Цель выбрали, чтобы наших не затронуть, ибо Герасимов сказал: "В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять". И то, потеряли сбитыми минимум 8 ракет.
  8. Заголовки к подобным новостям пишут похоже такие же неполживцы, что их распространяют. Если бы озаглавили - "Путин рассказал о поражении ИГИЛ и послевоенном обустройстве и восстановлении Сирии", то и писать то горе-оппозиционерам было бы не о чем. Путин каждое 9 мая, и не только, говорит о победе над Германией и Японией. Чета никто не стебется. Так и о Сирии речь идти будет еще долго.
  9. Арбитражный суд Московской области удовлетворил ходатайство акционеров ЗАО «Совхоз им. Ленина», которые требовали обязать Федеральную налоговую службу (ФНС) предоставить материалы проверки иностранных счетов и незадекларированных доходов директора предприятия Павла Грудинина. https://vz.ru/news/2018/4/3/915729.html
×
×
  • Создать...