Перейти к содержанию

Видеотопик


Mikhail

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сказал человек, незнакомый ни с теми, ни с другими.

это видео топик :) и я сужу по видео топикам. Ты рекламу японскую видела? Это могут делать нормальные люди?  :pooh_lol:  а шоу их видела? Это тоже по-моему не совсем адекватные люди делают.

Кстати я и мозг свой не видел, но я знаю что он есть, чтобы о чём-то говорить - не обязательно быть знакомым с каждый японцем лично.

И кстати, с чего ты взяла что я не знаком ни с кем из Китая или Японии? У меня много знакомых по миру. Лично я мало где был сам (за границей имею ввиду), а вот со знакомыми вообщем дефицита нет ))

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, с чего ты взяла что я не знаком ни с кем из Китая или Японии? У меня много знакомых по миру. Лично я мало где был сам (за границей имею ввиду), а вот со знакомыми вообщем дефицита нет )

Японская реклама самая ржачная, имхо! Сделать такую могут только адекватные люди с большим чувством юмора (опять же имхо).

И я стесняюсь спросить: как ты общаешься со своими знакомыми из Поднебесной - с помощью языка жестов по скайпу, или ты пишешь им содержательные послания, овладев в совершенстве китайским и японским? А может они постигли русскую грамматику?

Расскажи, мне очень интересно!

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Японская реклама самая ржачная, имхо! Сделать такую могут только адекватные люди с большим чувством юмора (опять же имхо).

а я и не спорю что она СМЕШНАЯ. Но то что делают её неадекваты - это я уверен. Ну, моё ИМХО, оно от твоего отличается :)

 

 

И я стесняюсь спросить: как ты общаешься со своими знакомыми из Поднебесной - с помощью языка жестов по скайпу, или ты пишешь им содержательные послания, овладев в совершенстве китайским и японским? А может они постигли русскую грамматику?

Расскажи, мне очень интересно!

есть русскоязычные китайцы (вернее те кто изучает русский язык, но пока говорит с акцентом сильным). Есть те кто долго жили в России и потом вернулись к себе.

С японцами не знаком, признаюсь. Вернее знаю одного, но он не японец сам, он с России, но живёт там уже давно. П.э. он не считается всё-равно, хотя уже мышление кнчн поменялось.

Японцы меня удивили давно первый раз, ещё на Камчатке, когда к нам приезжали "по обмену" так сказать, "крабов" наших (кокарды) и петлицы за большие доллЯры покупали. Странные. Китайцы нет, они сразу на Е*ун-гру ломица, ну т.с. достопримечательность, центр города, парк и т.д. А ипонцы за кокардами и петлицами  :pooh_lol:

но это давно было, интернета тогда и в помине не было. А сейчас вот есть. П.э. я и говорю, с моей точки зрения (всё что я пишу - это моя точка зрения и никому её не навязываю) японцы - не совсем адекватны. У них мозг вывернут как-то по-своему, он отличается от всех наверно остальных. Даже от укурившихся голландцев  :rofl:

Японцам и курить ничего не надо.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафаня, ну офигенная статистика, короче. Налицо широких охват населения и глубокий анализ интеллектуального уровня нации в срезе всей страны, угу.

Мне вот последнее время на заборах слово одно почти не попадается, измельчали поди (согласно твоей логике).  :pooh_lol:

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафаня, ну офигенная статистика, короче. Налицо широких охват населения и глубокий анализ интеллектуального уровня нации в срезе всей страны

а я и не претендовал на истину в последней инстанции :) сказал же ясно, всё что пишу - моё личное мнение. И по-моему мнению они неадекватны.

Мне вот последнее время на заборах слово одно почти не попадается, измельчали поди (согласно твоей логике).

просто больше культуры стало наверно. Я вот ещё заметил что на улицах стало меньше пьяных и курящих. Видимо не зря запреты придумывали всякие.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто больше культуры стало наверно. Я вот ещё заметил что на улицах стало меньше пьяных и курящих. Видимо не зря запреты придумывали всякие.

Ты по каким улицам ходишь?  :rofl:  И в какое время?

А на заборах ну прям одни достоевские у нас нынче творят, не иначе!  :rofl:

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может культуры больше может заборов меньше а может пишут в других местах? 8) а вообще интересно кто из европейцев ближе всего к японцам по мироощущению ? немцы со своей педантичностью? англичане  со своей преданностью традициям?

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может культуры больше может заборов меньше а может пишут в других местах? 8)

А может не пишут, а рисуют?..

Вот когда не будет на заборах и стенах надписей и говнографики (простите мой французский), тогда и можно будет подумать (только подумать, а не говорить) о какой-то культуре. На данный момент мысли о внезапном скачке уровня культуры в массах более, чем преждевременные.

а вообще интересно кто из европейцев ближе всего к японцам по мироощущению ? немцы со своей педантичностью? англичане  со своей преданностью традициям?

Никто. Даже рядом не валялись - более разных культур, традиций и мировосприятия и придумать сложно.

ИМХО.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный способ приготовления креветок ( не пытайтесь повторить это дома) :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=lkaIoH6Um60&feature=youtu.be

это реклама 4G в Японии

http://4pda.ru/2014/11/30/188248/

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный гимнаст. Агличанин. Капец он вертанулся.

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря, я бы в такой ситуации очканул не слабо... А девчонка молодец! Катя - девушка мечта))

 

http://www.youtube.com/watch?v=C9KLyS6e7Ko#t=97

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, наверное, видели клипы российской инди-рок-группы Bitting Elbows The Stampede и Bad Motherfucker, снятые в стиле «шутера от первого лица».
Так вот.
Илья Найшуллер, снимавший вышеозначенные клипы, являющийся по совместительству еще и вокалистом и гитаристом группы, решил не размениваться на мелочи, а снять полнометражный фильм все в том же стиле.
Фильм называется HARDCORE. Выход назначен на февраль 2015 года.
В фильм приглашен Шарлто Копли. Тут он играет положительного героя (но, разумеется, не главного).
Данила Козловский же наоборот играет главного злодея.
Фильм снимается на камеры GoPro.
Специально для съемок фильма была разработана уникальная система стабилизации камеры Adventure Mask.
Давайте взглянем, что нас ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[badComedian] - Голодные игры
 
Очередное насилие над жанром антиутопии, которое сорвало великолепные оценки критиков и зрителей

 

Голодные игры (АНТИУТОПИЯ на диете)

 

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 долларов рублями  :pooh_lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WfDkdzRip0I&feature=youtu.be

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...