Перейти к содержанию

Сегодня в мире


Рекомендуемые сообщения

 Медведев то же самое сказал.Это наверно знак Нафане.Не покупай доллар.Доллар от печали укрепился ко всем дензнакам.Люди,даже в среднесрочной перспективе,доллару ничего не грозит.Это закон,чем сильнее проблемы-тем больше людей уходят в доллар,укрепляя его.Это есть,и будет ещё долго.Сочувствую,что не можете элементарного понять.Я понимаю что выхотите видеть,но жизнь с вами несогласна,у неё другие законы.Успокойтесь,и храните сбережения в долларах,это беспроигрышно ещё на долго.

Кстати,с чего взяли что китайские деньги-сильные?Это неправда.Они как и рубль-ниочём.

Ты себе лучше посочувствуй. С чего ты взял что доллар сильный. Только потому что США под своим нажимом заставили всех торговать за доллары, которые ФРС печатает без какой либо привязки к логике. А когда мы видим цену за баррель в какой валюте она измеряется? Правильно в долларах? Т.е. любая страна прежде чем купить N-ое количество углеводородов должна обменять свою национальную валюту на доллары и только потом на них купить нефть. Не секрет что  больше 2/3 долларовой массы вращается за пределами США. Сколько же всего долларов  находится вне США? С 23 марта 2006 года ФРС засекретила эту информацию. Зачем? Что бывает с теми кто по каким-то причинам решает отказаться от доллара? Он сразу становится не демократичным и срочно нуждается в демократизациии. Примеры надо? Для этого нужна сильная и современная армия с огромным бюджетом. Чья армия самая сильная и чей военный бюджет равняется всем остальным вместе взятым?  Их задача ЛЮБОЙ ценой держать спрос на бакс. Наша задача избавится от этого ига. Что и пытаются сейчас сделать. Но у тебя же свой ум есть, тебе виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Медведев то же самое сказал.Это наверно знак Нафане.Не покупай доллар.Доллар от печали укрепился ко всем дензнакам.Люди,даже в среднесрочной перспективе,доллару ничего не грозит.Это закон,чем сильнее проблемы-тем больше людей уходят в доллар,укрепляя его.Это есть,и будет ещё долго.Сочувствую,что не можете элементарного понять.Я понимаю что выхотите видеть,но жизнь с вами несогласна,у неё другие законы.Успокойтесь,и храните сбережения в долларах,это беспроигрышно ещё на долго.

Кстати,с чего взяли что китайские деньги-сильные?Это неправда.Они как и рубль-ниочём.

Ты себе лучше посочувствуй. С чего ты взял что доллар сильный. Только потому что США под своим нажимом заставили всех торговать за доллары, которые ФРС печатает без какой либо привязки к логике.

 

"Золотого резерва у США больше нет"

Пол Крейг Робертс, бывший советник министра финансов США, считает, что после 2011 года США исчерпали весь свой золотой резерв. Более того, ФРС использовала золото других стран, включая Германию.

В одном из интервью Робертс так прокомментировал отказ США вернуть Германии ее золотой запас.

«Очевидно, что это означает, что у США нет золота и они не могут его вернуть - что вынудило немцев принять этот факт, и перестать требовать возврата. США приказали своим марионеткам заткнуться и заявить об отказе от требований. Возможно, кому-то дали взятку или какие-то преференции.

Так или иначе, немецкие требования о возврате золота прекращены, потому что они не могут быть выполнены. Никто из стран хранящих золото в ФРС его не получит. На рынке золота давно подозревали, что ФРС использовал все имевшиеся резервы для сбития цен в предыдущие годы. Ключевым стал 2011 год, когда цены на золото поднимались до 1900 долларов за унцию. США тогда исчерпали на рынке свой золотой резерв и принялись за золото стран, которые доверили его на хранение.

Этим способом они защищали доллар во время запуска QE - путем скидывания и распродаж фьючерсов на золото. К настоящему моменту, думаю, запаса золота у властей США больше не существует».

http://worldcrisis.ru/crisis/1554554

http://politikus.ru/events/22972-pol-kreyg-roberts-zolotogo-rezerva-u-ssha-bolshe-net.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите.Я о том что есть,а не вы хотите видеть.Повторю,когда в мире проблемы,бакс ВСЕГДА УКРЕПЛЯЕТСЯ.Это вы и сегодня можете наблюдать.Даже Евро минимумы обновляет.Голова не только есть,но и думать должна.Я согласен,доллар пустая бумага,но другие деньги и рядом не лежали ,и наш типа обеспеченный ресурсами Рубль особенно.Смиритесь и примите это.Доллар ещё долго будет сильнейшей валютой,и в кризисы люди будут уходить в него,тем самым укрепляя.Мне это тоже не нравится,но так устроен сегодняшний мир.Он не справедлив.И не надо о слабостях США.Они и Китай как вам не печально,сильнейшая экономика,мы и рядом не лежали.И уровень жизни в США выше.

Жертвы пропаганды,поменьше дерьмо разное читайте,особенно от Нафани...Сам лет 5 назад на вас был прохож,так же мыслил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Германия должны сплотиться

 

post-5892-0-89263100-1422766994_thumb.jpg

Неожиданное заявление левой партии Германии прозвучало сегодня в германском парламенте. Зампредседатель левой партии Вольфганг Герке считает, что неплохо было бы пригласить Владимира Путина. Чтобы президент РФ выступил с речью в Бундестаге, в честь годовщины освобождения от фашизма 8 Мая.

На мой взгляд, это было бы хорошим тоном, учитывая такие накаленные отношения России с Германией. Да и сам президент Германии также трепетно относится к этим датам, как показало его поздравление 27 Января, адресованное нашим соотечественникам, которые сражались с фашизмом во времена Второй Мировой. Думаю, стоит прислушаться к словам Герке – политик дело говорит, а не воздух сотрясает.

Несмотря на то, что другие фракции политического блока ХДС и ХСС, Христианско демократический союз, где председатель – Ангела Меркель и Христианско-социальный союз, где председатель Арнольд Фац. Эти фракции предложение Левой партии посчитали «абсурдной идеей». На самом деле ничего удивительного, особенно если учитывать русофобский настрой обоих политиков.

Также Герке добавил, что было бы неплохо, если бы Россия в ответ на этот шаг, пригласила бы президента Германии на парад посвященный дню Победы 9 Мая. По сути, выступление Путина могло бы серьезно улучшить наши отношения и, возможно, что освобождение от фашизма может сыграть для России роль второй победы- победы в холодной войне с Евросоюзом 2014-2015 гг.

Посмотрим, что же предпримет президент ФРГ Йоахим Гаук, ведь от его слова зависит многое в будущем обеих стран, да и всего Евросоюза, в целом.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Золотого резерва у США больше нет"

Пол Крейг Робертс, бывший советник министра финансов США, считает, что после 2011 года США исчерпали весь свой золотой резерв. Более того, ФРС использовала золото других стран, включая Германию.

Да они голодранцы да ещё с гигантским долгом. Все страны это знают, но делают вид что это не так, пока у США есть "ракеты и армия" либо пока не появится кто-то кто янво либо сильнее США либо как минимум такой же.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите.Я о том что есть,а не вы хотите видеть.Повторю,когда в мире проблемы,бакс ВСЕГДА УКРЕПЛЯЕТСЯ.Это вы и сегодня можете наблюдать.Даже Евро минимумы обновляет.Голова не только есть,но и думать должна.Я согласен,доллар пустая бумага,но другие деньги и рядом не лежали ,и наш типа обеспеченный ресурсами Рубль особенно.Смиритесь и примите это.Доллар ещё долго будет сильнейшей валютой,и в кризисы люди будут уходить в него,тем самым укрепляя.Мне это тоже не нравится,но так устроен сегодняшний мир.Он не справедлив.И не надо о слабостях США.Они и Китай как вам не печально,сильнейшая экономика,мы и рядом не лежали.И уровень жизни в США выше.

Жертвы пропаганды,поменьше дерьмо разное читайте,особенно от Нафани...Сам лет 5 назад на вас был прохож,так же мыслил.

Если даже ты понимаешь что бакс пустая бумага, объясни нам пожалуйста как тогда получилось что весь мир согласился продавать свои ресурсы за это. Это же не логично. Как может быть экономика той страны сильной чья нац. валюта по твоим словам пустая бумага. Ты сам себе противоречишь. Их экономика держится на таком уровне за счёт спроса на доллар. Стоит всем отказаться от доллара, как произойдёт большой пшик. Было бы глупо иметь в своём распоряжении печатный станок и не быть самой богатой страной на планете. Привычка печатать деньги без счёта посильнее любого наркотика.

И поведай нам какие такие метаморфозы произошли у тебя в голове 5 лет назад что твоя голова начала не только есть но и думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите.Я о том что есть,а не вы хотите видеть.Повторю,когда в мире проблемы,бакс ВСЕГДА УКРЕПЛЯЕТСЯ.Это вы и сегодня можете наблюдать

...

 

 Хотелось бы пруфов с циферками...

 

 Когда проблемы - уходят в золото, нет?

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зайти на Политикус и попытаться перейти на оригинальную статью,  выдает  несуществующую страницу 404 ( что ни раз уже замечал)...

Цитата из интервью работника Бундесбанка:  http://www.bundesbank.de/Redaktion/DE/Interviews/2014_02_19_thiele_handelsblatt.html?searchArchive=0&submit=Suchen&searchIssued=0&templateQueryString=Gold

Золото будет возвращаться как из США, так и из Парижа. В этом году запланировано 30-50 тонн из США, в последующие годы так же будут вывозить золото, всё по плану. Золото для полной проверки переплавляется ещё в США, чтобы проверить чистоту золота, а так же сразу переплавка идёт по лондонскому золотому стандарту. В июне была последняя полная ревизия резерва в Нью-Йорке, никаких нарушений хранения не было.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если даже ты понимаешь что бакс пустая бумага, объясни нам пожалуйста как тогда получилось что весь мир согласился продавать свои ресурсы за это. Это же не логично. Как может быть экономика той страны сильной чья нац. валюта по твоим словам пустая бумага. Ты сам себе противоречишь. Их экономика держится на таком уровне за счёт спроса на доллар. Стоит всем отказаться от доллара, как произойдёт большой пшик. Было бы глупо иметь в своём распоряжении печатный станок и не быть самой богатой страной на планете. Привычка печатать деньги без счёта посильнее любого наркотика.

И поведай нам какие такие метаморфозы произошли у тебя в голове 5 лет назад что твоя голова начала не только есть но и думать?

 

1 - не весь мир согласился. и страны открыто выводящие свою продукцию на мировой рынок за свою нац валюту а не за доллар - из 200 сколько их ? я не имею ввиду марки на какойнибудь микронезии продающиеся за раккушки. каков процент их участия в мэ.

2 - в чем сила ? в мире сейчас ведущая экономика - сша  и догоняющая ее - китая. и у каждой есть плюсы и есть минусы. 

3 - так почему не отказываются от пшика? (стоит всем) . а лучше подумайте почему до сих пор в мире имеются разные системы счисления. 

4 -  печатный станок еще не делает вас богатым - ;) угадайте почему. и скажите почему в россии есть станок а не включают - "не хотят быть богатыми"? 

п.с. все течет все меняется - мировой экономический уклад тоже не стоит на месте - возможно завтра уже взамен доллару будут "КРЕДИТЫ"(5кредитов, 10кредитов и т.д.) по крайней мере позиционируют это так что сейчас есть несколько вариантов развития(ранее только один - "доллар есть и будет") . по какой пойдет мировые элиты никто не знает. пока что не знает.

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад начал атаку на греческие фондовые индексы

 

Когда стало известно, что в состав греческого правительства войдут представители коммунистической партии, настроенные на налаживание отношений с Москвой, Запад начал атаку на греческие фондовые индексы и рынки ценных бумаг. Так, доходность по трёхгодовым облигациям выросла на 2,66 пункта до 6,69%, а индекс афинской фондовой биржи рухнул на 9%, до трёхгодичных минимумов, что вызвало серьёзные проблемы у банков. Подлинная свобода и право суверенного мнения по-европейски!!

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 В июне была последняя полная ревизия резерва в Нью-Йорке, никаких нарушений хранения не было.

 

 

Последний раз американские «народные избранники» своими собственными глазами видели золотые слитки Форт-Нокса (самое крупное хранилище официального резерва) в начале 1950-х гг., т.е. шесть десятков лет назад. Под напором непримиримого критика ФРС конгрессмена Рона Пола в уходящем 2012 году удалось добиться принятия решения о выборочной проверке золотого запаса США.

Подробностей о только что прошедшей проверке очень мало. Кое-что просочилось в печать по поводу проверки золота казначейства, находящегося в подвалах ФРБ Нью-Йорка на Манхэттене. В процессе участвовали около полудюжины сотрудников Монетного двора, офис генерального инспектора финансов и ФРБ Нью-Йорка. А также сотрудники Управления государственной ответственности (следственный орган Конгресса). В хранилище находится около 530 000 золотых слитков из которых 34 021 принадлежат американскому казначейству (остальные слитки – золото других стран). Группа аудиторов выбрала из тайника более 350 слитков, которые подвергла проверке методом сверления. Удивляет, что проверка получается очень уж «выборочной». Исследовался примерно 1 из 100 слитков. А ведь основные запасы золота казначейства находятся в других хранилищах – Форт-Ноксе, Вест Пойнте, Монетном дворе в Денвере. Я лично не нашел никаких сведений, что подобные исследования слитков проводились и в этих хранилищах. Т.е. реально пропорция может быть не 1: 100, а 1: 1000.

Достаточно странно, что аудиторы всю проверку свели к выявлению фальшивых (вольфрамовых) слитков. Специалисты полагают, что для такого выявления вполне годятся ультразвуковые методы проверки, сверлить незачем. С помощью УЗИ можно было бы быстро и дешево проверить весь запас казначейства. По моему мнению, американские власти разыгрывают спектакль, который может растянуться на десятилетия и стоить немалых денег (каждая операция сверления связана с потерями золота и другими издержками). Вообще-то говоря, сверление или УЗИ – важная, но не самая главная часть настоящего аудита. Главное – работа с документами и выявление того, какие финансовые и коммерческие операции проделывались с казенным золотом. Однако об этом никто и не заикается. Даже Рон Пол.

Ну а какая связь между упомянутым «ограниченным» аудитом золота и «концом света»? Говорят, что спектакль по сверлению слитков был завершен еще летом, а результаты до сих пор не обнародованы. Тогда в американских СМИ промелькнула фраза: «Министерство финансов пока что отказалось раскрывать, что установлено проверкой. Говорит, что результаты будут объявлены к концу года»… Обратим внимание: не осенью, не в январе 2013 года, а именно в конце года, то есть в декабре 2012-го. Может ли это что-то значить?

http://www.mywebs.su/blog/politic/11876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите.Я о том что есть,а не вы хотите видеть.Повторю,когда в мире проблемы,бакс ВСЕГДА УКРЕПЛЯЕТСЯ.Это вы и сегодня можете наблюдать.Даже Евро минимумы обновляет.Голова не только есть,но и думать должна.Я согласен,доллар пустая бумага,но другие деньги и рядом не лежали ,и наш типа обеспеченный ресурсами Рубль особенно.Смиритесь и примите это.Доллар ещё долго будет сильнейшей валютой,и в кризисы люди будут уходить в него,тем самым укрепляя.Мне это тоже не нравится,но так устроен сегодняшний мир.Он не справедлив.И не надо о слабостях США.Они и Китай как вам не печально,сильнейшая экономика,мы и рядом не лежали.И уровень жизни в США выше.

Жертвы пропаганды,поменьше дерьмо разное читайте,особенно от Нафани...Сам лет 5 назад на вас был прохож,так же мыслил.

если честно,вы в сша жили? только не надо сказок про знакомых и прочее,конкретно вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это меняет? если жил и если нет? экономика сша перестанет быть лидером? или это старая пластинка о том кому можно а кому нельзя? так и второе тоже не заставит быть экономику сша слабее. 

п.с. вот 2 варианта ответа на ваш попрос - "жил", "не жил" - жил - зачем вернулся - не жил - че ждешь не уезжаешь? и как обычно от сути проблемы на субъхективное восприятие - нет человека нет проблемы. ?

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это меняет? если жил и если нет? экономика сша перестанет быть лидером? или это старая пластинка о том кому можно а кому нельзя? так и второе тоже не заставит быть экономику сша слабее. 

п.с. вот 2 варианта ответа на ваш попрос - "жил", "не жил" - жил - зачем вернулся - не жил - че ждешь не уезжаешь? и как обычно от сути проблемы на субъхективное восприятие - нет человека нет проблемы. ?

нет,дело не в этом,просто хочу узнать,когда человек говорит что там так все прекрасно,он там жил или нет,утверждать можно  только ПРОЖИВ хотя бы года два,не меньше. только после этого можно сказать как там все развито,и для кого,думаю что ЭГОИСТА  навряд ли это коснется,развитость в сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько там прекрасно. и какая связь с моего субъективного восприятия на общую экономическую составляющюю. - может вы этого не понимаете но спросите у тех кто сведущь в экономике - пусть назовут две ведущие экономики мира - вам назовут сша и китай. и вы их не спросите жили они там или нет. 

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько там прекрасно. и какая связь с моего субъективного восприятия на общую экономическую составляющюю. - может вы этого не понимаете но спросите у тех кто сведущь в экономике - пусть назовут две ведущие экономики мира - вам назовут сша и китай. и вы их не спросите жили они там или нет. 

а экономика страны и зависит от каждого конкретного человека,находящегося на своем месте,а экономика страны-это общие фразы,не решающие ни чего конкретно.Что можно решить если каждый считает что его хата с краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAM ,почему доллар гегемон,это корни растут в сороковые годы,полно инфы,почитай.Пшика не будет,большинство активов стран-в долларе,лидер Китай.Если будет пшик-все потеряют сбережения,в том числе Россия.Круговая порука,на ней и стоит сегоднешняя США,с Америкой утонут ВСЕ.Неужели трудно осознать.Неужели непонятно,что у них чихнут-у нас обвал на биржах-не заметили?Значит наше положение(экономика)значительнее слабей,мягко говоря.

Золото,золото...А вот почему его так любят-я не понимаю,чесно.Я мыслю так.Металл беспонтовый,часть потребляет промышленность,часть ювелирка,на лицо перепроизводство,рыночного ценообразования нет,так,чисто спекулятивный актив.Та же платина-промышленный металл,с рыночной ценой,она необходима,практически незаменима в катализаторах.Золота мало что бы обеспечивать деньги,в ходу то же не настоящее а бумажное золото.Вы его купите?Не обеспеченное металлом?В случае кризиса-промышленность снизит потребление-кому тогда оно нужно?Его не съесть ни одеть.Не понимаю.Мусор.

Про что изменилось за пять лет.Просто за свою жизнь много лапши на уши легло.Кстати,поиграйте на бирже,и узнаете что от чего зависит,телек много врёт,а так узнаете устройство мировой экономики в живую.Кто азартный-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции США, начатые в отношении Республики Крым, отключают обслуживание доменных имен. Если противостояние будет продолжаться, санкции, возможно, спровоцируют разрыв всемирного Интернета на несколько региональных сетевых групп

уже несколько лет страны БРИКС прокладывают собственные оптоволоконные кабели. Бразилия строит новую кабельную систему, в том числе по дну океанов, способную, в случае проблемы, связать эти государства в отдельный сегмент интернета, независимый от США.
Протяжённость оптоволоконного кабеля составит более 33 тыс. км — это сделает проект одним из самых амбициозных в сфере телекоммуникаций. Кабель будет проходить под водой и охватит Владивосток, китайский город Шаньтоу, индийский Ченнаи, а также Кейптаун в Южной Африке и Форталезу в Бразилии. Проект альтернативной сетевой инфраструктуры находится в завершающей стадии.
В целях улучшения глобального охвата сеть будет взаимодействовать с другими континентальными кабельными системами в Азии, Африке и Южной Америке.

Страны БРИКС создадут Альтер-нет

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 спутников для раздачи интернета по всему миру

Предприниматель Илон Маск впервые рассказал подробности проекта по запуску 700 спутников для раздачи интернета по всему миру. На проект в компании собираются потратить $10 млрд. По словам Маска, они намерены создать «гигантский глобальный интернет-провайдер» для каждого жителя Земли, а в будущем – приспособить проект к передачу данных на Марс.

Создатель проектов SpaceX и Tesla Motors предприниматель Илон Маск оценил расходы на запуск проекта по раздаче интернета на Землю из космоса в $10 млрд и раскрыл подробности своей задумки. Об этом он рассказал Bloomberg Businessweek.

«Люди не должны ожидать, что проект заработает раньше, чем через пять лет», – заявил Маск. Расходы на разработку системы Маск оценил в $10 млрд. В дальнейшем проект может быть использован при колонизации Марса, когда понадобиться иметь глобальную систему связи с планетой. «Мы рассматриваем проект как долгосрочный источник доходов для SpaceX, чтобы финансировать город на Марсе», – добавил предприниматель.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b9d7829a79475078739e17

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не знаю насколько там прекрасно. и какая связь с моего субъективного восприятия на общую экономическую составляющюю. - может вы этого не понимаете но спросите у тех кто сведущь в экономике - пусть назовут две ведущие экономики мира - вам назовут сша и китай. и вы их не спросите жили они там или нет. 

а экономика страны и зависит от каждого конкретного человека,находящегося на своем месте,а экономика страны-это общие фразы,не решающие ни чего конкретно.Что можно решить если каждый считает что его хата с краю.

 

ваш уровень знаний показывает что прежде чем я смогу донести простую мысль до вас, мне потребуется поднять ваши базовые знания по экономике. я еще могу принять к осмыслению идею что экономика не является наукой как таковой, ... да что там говорить надо в рамочку вбить "...экономика страны-это общие фразы,не решающие ни чего конкретно..."

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю насколько там прекрасно. и какая связь с моего субъективного восприятия на общую экономическую составляющюю. - может вы этого не понимаете но спросите у тех кто сведущь в экономике - пусть назовут две ведущие экономики мира - вам назовут сша и китай. и вы их не спросите жили они там или нет. 

а экономика страны и зависит от каждого конкретного человека,находящегося на своем месте,а экономика страны-это общие фразы,не решающие ни чего конкретно.Что можно решить если каждый считает что его хата с краю.

 

ваш уровень знаний показывает что прежде чем я смогу донести простую мысль до вас, мне потребуется поднять ваши базовые знания по экономике. я еще могу принять к осмыслению идею что экономика не является наукой как таковой, ... да что там говорить надо в рамочку вбить "...экономика страны-это общие фразы,не решающие ни чего конкретно..."

 

почему вы до сих пор не возглавляете экономический совет при президенте? это куда выгодней  дебатов на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак возглавляю его величество президента всех диванных республик нашего квартирного патриархата. он сидит рядом и слушает внимательно.иногда не очень, иногда спорим иногда я его спонсирую..... вы я гляжу тоже в чине не ниже министра обороны унитазов и раковин державной империи будете, ну а дальше то что ? 

из тех фраз что вы написалы выходит что нам правительство не нужно... как то так...

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак возглавляю его величество президента всех диванных республик нашего квартирного патриархата. он сидит рядом и слушает внимательно.иногда не очень, иногда спорим иногда я его спонсирую..... вы я гляжу тоже в чине не ниже министра обороны унитазов и раковин державной империи будете, ну а дальше то что ? 

из тех фраз что вы написалы выходит что нам правительство не нужно... как то так...

правительство очень нужно нам  и вам,но и самим бы не мешало учавствовать в жизни страны,города,района и желательно не на форумах,а в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем городом помочь мне решить квартирный вопрос. вы участвуете? 

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем городом помочь мне решить квартирный вопрос. вы участвуете? 

совет могу дать,стройте дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...