Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Resident

    Resident

    Пользователи


    • Баллы

      40

    • Постов

      527


  2. TIGER

    TIGER

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      3 678


  3. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      9

    • Постов

      62 813


  4. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      7

    • Постов

      49 286


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.10.2016 во всех областях

  1. https://www.youtube.com/watch?v=2eo6Sgo2qx4
    5 баллов
  2. Тот самый случай, когда даже к фото придумали героическую историю и сверхпафосную надпись.
    3 балла
  3. https://www.youtube.com/watch?v=GXbsqkw9ZGc
    2 балла
  4. Если бы подобное случилось в реальности, то и главный редактор и уборщица закончили жизнь в лагерях. Время было такое, стукач на стукаче. Садили и за меньшее.
    2 балла
  5. Фи... Вот что это может сказать о Вас? Вы сначала клеймите всех "либерастами"и прочими бяками, когда Вам отвечают вашей же монетой, пытаетесь обидеть индивидуально... Да, у меня есть свободное время и я могу им распоряжаться как хочу. Не надо завидовать. Научитесь так работать, чтобы и время было свободное, и о подачках государственных мыслей не возникало. А пока, всего лишь, видны Ваши фантазии и предположения.
    2 балла
  6. А мы так же как Украина ездим в европу хотим чтоб нас защитили и денег дали ? ))) Вы не то не тем сравнили...
    2 балла
  7. Ну вот, ты себе и холопам методичку и составил, ходить сразу всем вместе, чтобы было проще ловить) Не обольщайся, к твоей радости холопы это и есть человеческое стадо, так что ни какие они не оппозиционеры для тебя... Холопы верно служат царю а не делают что-то полезное для процветания и свободы своей страны. И ловить их не надо, они вполне комфортно чувствуют себя в загоне...
    2 балла
  8. https://www.youtube.com/watch?v=X0cCyepTSdI
    1 балл
  9. Набиуллина и Силуанов не смогли определиться, чей вклад в процветание России больше
    1 балл
  10. Путни в новой серии Симпсонов. Завтра. :rofl: ..."Трамп получает 102% голосов"... Видимо не зря Чуров поехал в США...
    1 балл
  11. В России власть во всех бедах винит США на Украине в этой роли Россия, зайдите на любой форум украинских патриотов в их комментариях и цитатах замените Россия на США и получите то что вы пишите на этом форуме;) Я из поколения которое готовилось к войне с США и я знал в школьные годы как противогаз одеть и в какое ближайшее убежище метнутся в случаи ядерного удара военкомы были в каждой школе. При этом правительство с каждой пятилеткой наращивало как производство так другие потребности населения при существующем железном занавесе и все кризисы в экономике запада никак не отражались на ценах внутри моей страны. Сейчас наше правительство имеет недвижимость в странах НАТО(потенциальных противников) у Носова семья живет во Франции у Лаврова сын учится в США (как пример) покупают и содержат семьи и дома они на деньги которые зарабатывают здесь, это вам не напоминает украинского президента с заводом в стране агрессора? Наши бывшие советские предприятия проданы в западные холдинги как нтмк или кредитуются западными банками как УВЗ https://ria.ru/economy/20160519/1436584491.html Разве США насильно их скупило? Нет это позволило им наше правительство дума с разрешающими законами а вместо того чтоб все это исправить или признать свою вину нам всем предлагается винить во всех бедах США:) Ну и что давайте все дружно проклянем США футболки оденем "обама чмо" акции устроим, посольство зеленкой закидаем, все как в незалежной;) и по вашему это что то изменит? Как на вас влияют антироссийские акции правильно рождают ответный негатив и не более, вот и задумайтесь что более логично винить США под действием пропаганды или требовать от своей власти выполнять то что они обещали.
    1 балл
  12. У меня как раз создаётся впечатление что у оппокемонов времени не меряно гадости целыми днями искать и на форум выкладывать сидя на диване. Откуда у вас таких столько свободного времени ? Вы на пособиях сидите по инвалидности от государства, или на зелёных грантах ?
    1 балл
  13. Года два или три назад -40 с копейками было, и то не замерзли. Вот приехавшим не завидую, а уральцы то уж видали такое. Ну, и лето было довольно неприятным, и зима туды же. Правда развала жкх итд незаметно, дома то чинят.
    1 балл
  14. http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/11/8/1476191550110129613.gif
    1 балл
  15. Хулиганское выступление Анны Нетребко высокодуховное.
    1 балл
  16. Да далеко ходить не надо, http://ren.tv/novosti/2016-01-17/zahvachennye-iranskimi-voennymi-morpehi-vms-ssha-rasplakalis , про захват Усамы Бен с упавшим вертолётом, про Магадишу достаточно вспомнить. Заметьте что когда они делают своими руками у них всё через *цензура* получается. Поэтому они и действуют внутри стран через оппокемонов.
    1 балл
  17. Почему С-300 так взбесил Америку? (и С-400 заодно) В чем разница между бесполетной зоной, установленной Штатами, и бесполетной зоной, объявленной Россией? Бесполетная зона Штатов - защита от российской авиации, которая может ударить по террористам. Бесполетная зона России - защита от провокации в свой адрес, от ложных обвинений в обстрелах гуманитарных миссий, от внезапных нападков на сирийскую армию. Итак, паника по размещаемым Россией комплексам началась еще год назад, но была несправедливо забыта. Тогда же, кстати, и были размещены аналоги С-300, которые не вызывали столько эмоций. Наверное, потому что на тот момент у РФ не было такого количества поводов их применять. Про С-300 Зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Россия поставила в Сирию, относятся к ПВО Сухопутных войск и предназначены в первую очередь для уничтожения аэробаллистических целей и крылатых ракет. Поставленный в 2015 году комплекс предназначен для обеспечения безопасности военно-морской базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ России с воздуха. Это аналогичная С-300 система в морском исполнении — комплекс "Форт", которым сейчас оснащен гвардейский ракетный крейсер Черноморского флота "Москва". "Этот боевой корабль дежурит у побережья Сирии. От С-300 комплекс отличает то, что там другая радиолокационная станция, которая учитывает все нюансы работы в море, включая блики от воды и дополнительную станцию подсветки. Просто мы сейчас поставили защиту еще и на суше: С-400 фактически перекрывает весь север Сирии, С-300 собираются ставить у военно-морской базы в Тартусе, это мы закрываем юг Сирии. То есть мы просто перекрыли своими средствами ПВО всю территорию республики, лишив американцев возможности там маневрировать без нашего ведома", - сообщают в Минобороны РФ.
    1 балл
  18. ну и до кучи ещё размышления людёв про талантливого мошенника :) очень талантливый вьюноша. раз и два
    1 балл
  19. Обама и Керри не поддерживают «план Б» по Сирии Так называемый «план Б» по Сирии, предусматривающий силовое решение конфликта, не поддерживают ни президент США Барак Обама, ни госсекретарь страны Джон Керри. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «То тут, то там проскакивает информация о том, что этот «план Б», этот сценарий всё ещё на повестке. Как мы понимаем, он не поддерживается ни госсекретарём, ни президентом США, которые всё-таки нацелены на приверженность резолюциям Совбеза, в которых чётко записано, что военного пути нет», — приводит слова Захаровой РИА Новости. Она отметила, что урегулированию в Сирии мешает борьба отдельных групп, которые продвигают в Вашингтоне свою позицию. По мнению Захаровой, в США отсутствует единый подход к сирийскому кризису. «Есть различные течения в Вашингтоне, которые как раз и борются за лоббирование своего подхода к сирийскому урегулированию. Есть те, кто жёстко выступает за смещение Асада, и для них это и есть основной путь», — пояснила она. Захарова добавила, что в новейшей истории США ещё не было примеров, когда позиция США по международным вопросам была бы настолько дискуссионной. Ранее официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби сообщил, что Вашингтон приостанавливает двусторонние каналы общения с Москвой по Сирии. В качестве причин такого решения указывается якобы имевшее место нарушение Россией своих обязательств. По мнению главы МИД России Сергея Лаврова, развалить соглашение Москвы и Вашингтона по Сирии удалось тем, кто вынашивает планы силового разрешения конфликта.
    1 балл
  20. Малый ракетный корабль Черноморского флота «Мираж» отправился в Средиземное море Малый ракетный корабль Черноморского флота «Мираж» отправился в Средиземное море, где он войдет в состав постоянного соединения ВМФ России. Как ожидается, 7 октября корабль пройдет проливы Босфор и Дарданеллы, после чего выйдет в Средиземное море. В среду, 5 октября, стало известно, что в состав соединения ВМФ России в Средиземном море войдут малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый Дол», несущие крылатые ракеты комплекса «Калибр». Они уже применяли эти ракеты против целей в Сирии в середине августа. Судно «Мираж» проекта 1234 вооружено крылатыми ракетами «Малахит», которые предназначены для уничтожения кораблей. Кроме того, он оснащен зенитным ракетным комплексом «Оса-М» и артиллерийскими установками.
    1 балл
  21. Сирийская армия взяла район Сулейман аль-Халяби в Алеппо 6 октября 2016 г. подразделения 102-й бригады Республиканской гвардии и отряды палестинской бригады "Аль-Кудс" после ударов авиации атаковали позиции исламистских группировок "Нур ад-Дин аз-Занки" и "Ахрар аш-Шам" в районе Сулеман аль-Халяби в центральной части Алеппо. В результате почти шестичасового боя правительственные войска взяли под контроль весь район Сулейман аль-Халяби, значительную часть соседнего района Джебель аль-Газалят и вышли к району Сахур
    1 балл
  22. Я о том что любой маломальски наш ОМОНовец такую дверь на скорую руку вышибет, а эти ФБР даже не по зоне замка бьют, а по нижней части двери, отсутствие законов физики и логики на лицо. Хотя да понятно что там типо шпингалета внизу было, но взламывали всё равно как то не по профессии мягко говоря.
    1 балл
  23. Вот наивные, конечно же, водометами будут поливать зеленые насаждения и дороги, а ковшом чистить улицы от мусора, оставленного туристами и неряшливыми аборигенами. А обеспечение защиты от пуль - на случай, если нехорошие экстремисты будут протестовать против чистки улиц в свойственной им агрессивной манере :rofl: Там и не скрывают для чего эти камазы ))) Всяко лучше чем резинками и газом травмировать людей на случай их неадекватности))) P.S Не стоит из-за этого разводить панику, это обычное обновление систем ГО. Народ у нас не привык видимо к обновам различных систем обороны в том числе ВВ, при этом некоторые орут что промышленность никудышная )))
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Вы сами то вот эту интеллегенцию любите ? https://youtu.be/XgDeFGMIuN8?t=2307
    1 балл
  26. У многих оппозиционеров официальные источники как я заметил всегда бредни. Зато левые жёлтые СМИ с передёргиванием фактов и недоговорками в инете для раззадоривания народа это истина в последней инстанции.
    1 балл
  27. Карту баз НАТО за 20 лет посмотрите. И карту наших баз. Кто кого оккупирует ? Экспорт вооружения вообще тут не при чём.
    1 балл
  28. Перечитайте. Pussy Riot в частности я имел в ввиду, а в данный момент и любителей покемонов которых отстреливать пора уже.
    1 балл
  29. Когда у вас к примеру будет ребёнок в люльке в котором вы души души не чаяте, это будет для вас самым святым даже если вы атеист. Тут приходит сосед и гадит в люльку, со словами "Ты чё расстраиваешся, весело же". В вас какие нибудь чувства взыграют или вы ему простите эту шалость ? Это же и касается наших как их там Pussy
    1 балл
  30. Эво как ! Увидели слабину и давай гнобить, как свои засранки так мы не замечаем. На эту Ксюшу и иже с ней такие компроматы что мама не горюй, и ими никто не козызяет прошу заметить
    1 балл
  31. А ты что делаешь для процветания страны? Ты и схожие разве что людей баламутят, дабы чужими руками грязные дела сделать, т.е по сути являешься прямым врагом правительства-страны-людей(коим мозги промываешь). Я и сам и правительству и оппозиции не друг, но как говорится, на первых плюю, вторых скорее презираю. Так что кого то призывать к уничтожению считаю делом бесполезным, люди сами должны решать что делать. А твои и схожих действия практически неизбежно приведут к нехилому кровопролитию, в худшем случае. Благо армия и полиция ближе к правительству, и правительство у нас слава какому то разуму не янукович. Получится массовая Болотная, если людей такие провокаторы всколыхнут. Сами конечно разбегутся в начале беспорядков, а люди пострадают. Так что провокаторы для меня действительно в разряде врагов. Или "трансформеры". ЗЫ. Сам для процветания страны не делаю ничего в данное время(шоб не завиратся), как и для разрухи. Не уверен что такие на форумах существуют вообще, те кто действительно хочет помочь людям, как правило и без переливания из пустого в порожнее делом заняты. А те что представляются так, ИМХО9000, пустышки.
    0 баллов
  32. Ему правда руку сломали, или ушибли, ну вывихнули чтобы не вырывался? А сперва наверно предупредили, что нефиг ему тут делать. За что боролся, на то и напоролся. ЗЫ. Так называемая оппозиция вообще уже должна успокоится, и так одну свинью к корыту допустили от них, кириешко, или как его там. Вот терь заживете xd)
    -1 балл
  33. Ну вот, ты себе и холопам методичку и составил, ходить сразу всем вместе, чтобы было проще ловить) Я вот жду театрального представления о котором так называемая оппозиция пела, т.е свержения власти ещё до НГ. Конечно шавки врать горазды и все такое, не умеют слово держать, но очень на представление надеюсь. Если исполнят, значит есть у нас оппозиция, не только пародисты. Ну хотя бы попробовать обязаны, дабы не пустословить. Побольше бы их задерживали, и у нас бы неплохо. Хоть какое то подтверждение так называемого тоталитаризма. Но при настоящем нашем тоталитаризме живыми такие "бунтари" из тюрем не всегда выходили.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...