Перейти к содержанию

Resident

Пользователи
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Resident стал победителем дня 15 октября 2016

Resident имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Достижения Resident

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Очень популярный Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий

Последние значки

80

Репутация

  1. Прошу прощения за дезу которую я не так воспринял насчёт прощания Зеленского с Киевом. Я мог не правильно перевести его слова иностранным журналистам. И вот новое обращение, особенно нравяться с 40.19 до 41.00. Кто знаком с наркотическими товарищами тот поймёт. Это не ''недосып''
  2. Чего и следовало ожидать от его кураторов. Нам дерьмо разргебать, Авгиевы конюшни, которым ещё подкидывать будут.
  3. Уже Зеленский прощается с Украиной, включите любой Украинский ТВ. Если раньше я сомневался, то теперь видно что под кокосом.
  4. Разница в том что у нас больше половины населения считает их братьями. У них за 8 лет полоскания мозгов 70-80% заклятыми врагами нас считают. И в частности в Киеве это перейдёт к подпольной партизанской войне в условиях города.
  5. Ну вот, наши Киев взяли, по крайней мере инфо пространство, значит пропаганду вызывать на мясо Киевчан вещают из Львова. Просто вызывают людей на площади, сами сидя пока в безопасности. Это не политики, это мрази, которые озлабляют людей бредом бросаться на танки. Сами уже за кордоном гниды.
  6. На переговоры в кепках с руками в кармане демонстративно не приходят. Знают уже что будут зарубежом в безопасности.
  7. Какие переговоры, даже дурачкам ясно что это издевательство для картинки и попытки затягивания времени с их стороны. Причём их переговорщики (артисты и ди-джей) уже имеют другое гражданство.
  8. Но тем не менее мне для работы надо знать врагов в лицо, и я бы включил канал Дождь в плейлист.
  9. Давно нужно было, они у себя несогласных отключили, отключают, и будут отключать. А у нас пропагандируй свое мнение сколько влезет, зачастую за счет государства.
  10. Всё что можно ввели по экономике, военкой не могут кроме подлости в виде ЧВК, осталось инфо войну перетерпеть. Так или иначе все что хотели сделать до 2024 решили ввели разом. Больше им нечего придумать в плане экономики. P.S. Причём Рэйган ещё говорил, нельзя вводить все санкции разом, иначе у нас не останется давления.
  11. В данный момент про сухпайки фейки, мол мы приехали открыли, а они просрочены, обиделись и уезжаем. Ну бред это. Сухпай для таких спецопераций всегда в обнове, а эти просрочки и на авито продают. P.S. Я уж не говорю, что запас годности для примерно половины содержания таких паев намного дольше.
  12. Ещё не факт что вещание из Киева, больно счастливые и спокойные, скорее всего из Львова вещают. Пока в безопасности собирают, сочиняют все фейки и бредят на всю незалежную. До Польши то пешком добежать.
  13. Ну если верить Киевским СМИ, мы там не только целенапраленно лупим "Градами" по детсадам, школам и училищам. Мы ещё детей в детсадах пытаем. Пробегал такой бред в их СМИ.
  14. Так наши либералы, когда Донбасс бомбили, когда вооружали Украину не выходили на площади за мир. Сейчас когда санкции и пропаганда против всего Русского и Белорусского народа ведётся информационная война, кто скажет что "они Русских любят, им просто власть не нравится"? Почитайте историю как нас англосакский мир любит и любил со времён Ивана Грозного. Не спиться им что такая большая страна может по своим понятиям жить, да ещё с такими ресурсами.
×
×
  • Создать...