Перейти к содержанию

Resident

Пользователи
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Resident

  1. Прошу прощения за дезу которую я не так воспринял насчёт прощания Зеленского с Киевом. Я мог не правильно перевести его слова иностранным журналистам. И вот новое обращение, особенно нравяться с 40.19 до 41.00. Кто знаком с наркотическими товарищами тот поймёт. Это не ''недосып''
  2. Чего и следовало ожидать от его кураторов. Нам дерьмо разргебать, Авгиевы конюшни, которым ещё подкидывать будут.
  3. Уже Зеленский прощается с Украиной, включите любой Украинский ТВ. Если раньше я сомневался, то теперь видно что под кокосом.
  4. Разница в том что у нас больше половины населения считает их братьями. У них за 8 лет полоскания мозгов 70-80% заклятыми врагами нас считают. И в частности в Киеве это перейдёт к подпольной партизанской войне в условиях города.
  5. Ну вот, наши Киев взяли, по крайней мере инфо пространство, значит пропаганду вызывать на мясо Киевчан вещают из Львова. Просто вызывают людей на площади, сами сидя пока в безопасности. Это не политики, это мрази, которые озлабляют людей бредом бросаться на танки. Сами уже за кордоном гниды.
  6. На переговоры в кепках с руками в кармане демонстративно не приходят. Знают уже что будут зарубежом в безопасности.
  7. Какие переговоры, даже дурачкам ясно что это издевательство для картинки и попытки затягивания времени с их стороны. Причём их переговорщики (артисты и ди-джей) уже имеют другое гражданство.
  8. Но тем не менее мне для работы надо знать врагов в лицо, и я бы включил канал Дождь в плейлист.
  9. Давно нужно было, они у себя несогласных отключили, отключают, и будут отключать. А у нас пропагандируй свое мнение сколько влезет, зачастую за счет государства.
  10. Всё что можно ввели по экономике, военкой не могут кроме подлости в виде ЧВК, осталось инфо войну перетерпеть. Так или иначе все что хотели сделать до 2024 решили ввели разом. Больше им нечего придумать в плане экономики. P.S. Причём Рэйган ещё говорил, нельзя вводить все санкции разом, иначе у нас не останется давления.
  11. В данный момент про сухпайки фейки, мол мы приехали открыли, а они просрочены, обиделись и уезжаем. Ну бред это. Сухпай для таких спецопераций всегда в обнове, а эти просрочки и на авито продают. P.S. Я уж не говорю, что запас годности для примерно половины содержания таких паев намного дольше.
  12. Ещё не факт что вещание из Киева, больно счастливые и спокойные, скорее всего из Львова вещают. Пока в безопасности собирают, сочиняют все фейки и бредят на всю незалежную. До Польши то пешком добежать.
  13. Ну если верить Киевским СМИ, мы там не только целенапраленно лупим "Градами" по детсадам, школам и училищам. Мы ещё детей в детсадах пытаем. Пробегал такой бред в их СМИ.
  14. Так наши либералы, когда Донбасс бомбили, когда вооружали Украину не выходили на площади за мир. Сейчас когда санкции и пропаганда против всего Русского и Белорусского народа ведётся информационная война, кто скажет что "они Русских любят, им просто власть не нравится"? Почитайте историю как нас англосакский мир любит и любил со времён Ивана Грозного. Не спиться им что такая большая страна может по своим понятиям жить, да ещё с такими ресурсами.
  15. Про эту Европейскую пропаганду, которая не успевает порой за Киевской все знают ? Очень популярный журнал The Sun сегодня, спустя после 3 дня после гибели (раздачи оружия гражданским) . Расстреляли автомобиль ответственные граждане "Терроториальная Оборона" своих же граждан. Ну вот спустя 3 дня это Путин, на главной обложке её расстрелял.
  16. Я их по прежнему смотрю, подозреваю что это скорее для военных частот ВСУ. ТВ без проблем работает, и сказали что даже при отрубе будут вещать через Youtube.
  17. Кто умеет и смотрит Ураинское ТВ, (все инфо каналы в один с первого дня, оппозиционные запретили давно) , поймёт какое промывание мозгов, с каким подлым, мерзким подходом они насобачивают всё население против нас. Про фейки это и так понятно, даже европейские СМИ удивились и посоветовали хоть как то смешивать с чем то правдоподобным. Зеленский там обращается к гражданскому населению штоб стреляли из всех щелей, раздавая безотчётно десятки тысяч огнестрела. Сам он вместе с основной Радой уже из Европы возвращаться полагаем возвращатся не собирается. Вообщем Европейские ценности в деле включая доброжелательность ко всем славянам.
  18. Дружелюбный совет кстати. Поскольку Европа вводит сертификаты на поездки для тех кто привит евровакцинами по европе свободно. То лицензия на спутник до сих пор не получена и получена (по личным прогнозам) до спада панднемии не будет. Поэтому либерастам (не плохое слово по сути) в любом случае спутник не поможет...для поездок по европе с нашей справкой А4.
  19. Ну и я вторую спутника влупил 2 недели назад. Побочек как и от первой не почувствовал. Хотя не спорю что каждый организм индивидуален. В случае либерастов спутник ни в коем разе колоть нельзя, там чип, там смерть, ужас полный. Ждите файзер.
  20. При евросоюзе обязательно вода появиться, водоросли исчезнут, будут кисельные берега, а по краям розовые пони бегать. Главное Путина снять.
  21. Да вроде как уже идёт, где нет жары. У нас ещё и первая не кончилась толком, ослабления дают. Мозг где...
  22. Да вообще дурдом. Когда было в городе малое начало всех на карантин, сейчас разгоняется и все ограничения снимают. С другой стороны можно можно понять, у людей от самоизоляции психические обострения начались.
  23. Очень надеюсь, что эти самые адекватные товарищи доведут и тебя и тебе подобных до того самого рая, который тебе обещал Путин. Что и требовалось доказать, в любой несогласной ситуации затычка в виде негатива. Всё о Россиии думаешь бедняга...
  24. Не забудь сказать что я кремлебот поклоняющийся солнцеликому. В зеркало глянь, за разговорами следи. И желательно оставайся на позитиве. Если сам с очка не слазишь, других не надо пугать, а разбойные нападения и без эпидемии были.
×
×
  • Создать...