Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

Чичиковы бл... Ни стыда, ни совести.
Во флешмобе в поддержку Путина "приняли участие" мертвые люди
В соцсети «ВКонтакте» проходит флешмоб в поддержку Владимира Путина: пользователи делают публикации с хэштегом #ПутинКрут. Флешмоб привлекает внимание к пресс-конференции Путина, которая состоялась 14 декабря. Как отмечает Znak.com, часть сообщений отправлялась с аккаунтов, которые принадлежали умершим людям.
Все участвовавшие во флешмобе записи были проиллюстрированы постерами с изображением Путина и цитатами из его пресс-конференции. В углу постеров указан логотип «Молодой гвардии Единой России»

https://theins.ru/news/84700

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"...наша оппозиция, в большинстве своём, интеллигентна..." - :rofl: :rofl: :rofl: 

Не смеши мой пупок!

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего смешного, с местными быдлованами точно не сравнить... :rofl:

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же пупок Дениса понимает что демократией в России не пахнет в отличии от цивилизованных стран, но вот сам Денис дремуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в подобном тоне, то не "Дениса", а "Дениса Валерьевича" ;)

P. S. C бодрым утром! Вы тут круглосуточно "глаза трёте"?! )))

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...наша оппозиция, в большинстве своём, интеллигентна..." - :rofl: :rofl: :rofl:

Не смеши мой пупок!

вот вспомнить бы кто сказал? Наверно какой-то кровавый коммунист, сказано давно, а актуально по сию пору:

 

"Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия." (с)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сенатор у нас Светлана Горячева. Эта советская женщина прославилась тем, что боролась с сексом. Потом по старости ее отправили в сенат. В сенате она призвала российских женщин пожертвовать золотые украшения для организации в США Майдана под видом борьбы за права индейцев. Лавров ей отвечает серьезно с точки зрения христианской и мусульманской морали.

https://www.youtube.com/watch?v=Tk2Q6ODIysc&feature=youtu.be

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Молодой гвардии" открестились от "провокации" - постеров с Путиным от имени покойников

В "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) опровергли сообщения о том, что организация распространяла постеры с цитатами президента и хештег "#ПутинКрут", в частности, с аккаунтов умерших людей в соцсети "Вконтакте". Председатель координационного совета МГЕР Денис Давыдов заявил радиостанции "Говорит Москва", что организация пытается найти виновных в провокации.

Накануне представители "ВКонтакте" заявили о взломах аккаунтов умерших пользователей. Постеры с логотипом "Молодой гвардии", цитатами Путина и датой его пресс-конференции 14 декабря были размещены в различных группах от имени людей, ушедших из жизни. Администраторам соцсети на произошедшее пожаловались родственники и знакомые умерших.

Денис Давыдов сообщил журналистам, что публикации действительно были подготовлены сотрудниками "Молодой гвардии" для свободного распространения среди сторонников. "Скрины - это не фейк, я не знаю, хакерское это, не хакерское, не могу однозначно говорить. Но точно знаю, что у нас необходимости какой-то размещать, как нас попытались обвинить, с каких-то фейковых аккаунтов нет", - сообщил глава координационного совета.

Давыдов пояснил, что никакого смысла в такой акции не было. "У нас достаточное количество своих аккаунтов, сотрудников, пользователей, молодогвардейцев, "Единой России", сторонников, которые... это размещают", - пояснил он.

Представитель МГЕР опроверг сообщения о том, что организация купила или взломала эти аккаунты. "Я могу сказать, что эту картинку может взять в интернете любой пользователь и потом размещай, откуда хочешь. С любого аккаунта. Мы это не можем запретить, это соцсети, это интернет. Мы для этого их и делаем, чтобы каждый желающий мог бы взять", - уточнил он.

Лидер "Молодой гвардии" упрекнул СМИ, опубликовавшие обвинения в адрес МГЕР, в попытках раздуть скандал. "Естественно, мы выясняем, но в первую очередь должно выяснять издательство, которое делает такие отвратительные публикации, не выяснив ничего. Те, кто решили словить хайп и все это раскидать, пусть они выясняют", - сказал он.

"Кроме как провокацией, назвать это я никак не могу. Однозначно, мы повыясняем. Пообщаемся, конечно, пока не знаем, какой это будет диалог. Мы все возможные средства, которые у нас будут, используем. Одно дело, если бы про меня лично написали, другое дело, когда это касается не только нашей организации. Поэтому мы будем выяснять, кто и как это мог сделать, эту провокацию", - заверил он.

В соцсети "ВКонтакте" Znak.com заявили, что страницы, которые принадлежали умершим пользователям, были взломаны и их использовали в целях политической рекламы.

В пресс-службе социальной сети отметили, что принимают меры по оперативной блокировке украденных страниц. "Мы продолжим совершенствовать наши инструменты для борьбы со взломами страниц и оперативной блокировки украденных аккаунтов", - заявил представитель пресс-службы Руслан Карболсунов.  По его словам, уровень приватности аккаунтов будет повышен, что в дальнейшем должно уберечь их от несанкционированного доступа.

В пресс-службе "ВКонтакте" радиостанции "Говорит Москва" заявили о блокировке задействованных в скандале аккаунтов. Однако агитационные записи после этого так и не были удалены.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/18dec2017/mol_gvard.html

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк и взлом, созданы друг для друга. Потому и послал его на матное место лет пять назад.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиционное мегаискусство:

 

https://www.youtube.com/watch?v=NOpvTjKw7K0

 

У нас в Хьюстоне есть довольно малоизвестный музыкальный фестиваль Day for Night. Организовали его в 2015 году, приглашают всех, кто согласится приехать чего-нибудь спеть (знаменитости не едут), проводится он в бывшем здании заброшенной почты размером не с самый большой музыкальный клуб. В общем, с одной стороны молодежи есть где повеселиться, с другой стороны так, местечковый уровень.

 

И вот в этом году на фестиваль приехали первые "настоящие знаменитости" - группа Pussy Riot. По этому поводу даже очень мощная реклама прошла. Я, собственно, узнала из английской газеты The Guardian, вот ведь до какой степени кто-то хочет визит раскрутить.

 

У них было 40 минутное концертное выступление в видео ниже и специальная дискуссионая панель на политическую тему демократии и феминизма в США. На музыкальном фестивале!

Причем этот фестиваль - часть некого турне по США. Насколько я поняла из газетных статей, они в Хьюстон приехали из  Лос Анжелеса, где у них тоже был 40 минутный концерт в какой-то масонской ложе, который закончился дискуссией на политические темы.

 

Концерт по мнению зрителей представлял собой больше вопли чем пение и выглядел по американским стандартам больше самодеятельностью, но девочки не этим знамениты, у них концептуальное искусство, а оно подразумевает, что и акт хождения в туалет можно преподнести как некую художественную форму. Так что те, кому крики со сцены не нравятся, с их точки зрения просто ничего в искусстве не понимают.

(…)

До этого Pussy Riot отметились своей активной позицией против Трампа. Они посещали различные шоу, где рассказывали, какой Трамп ужасный  и какие они с Путиным близнецы-братья, а также выпустили несколько вариантов музыкального клипа против "Сделай Америку Великой Снова"

 

Мама дорогая, какой высокий градус творчества, а "так вообще прикольно, что российские панки, хулиганки и отсидевшие в тюрьме девицы пониженной социальной ответственности учат теперь колыбель демократии, как ей в демократии надо жить."

 

 


share.setitagila.ru/images/14058318-12-2017(20:21:35).png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиционное мегаискусство:

 

https://www.youtube.com/watch?v=NOpvTjKw7K0

 

У нас в Хьюстоне есть довольно малоизвестный музыкальный фестиваль Day for Night. Организовали его в 2015 году, приглашают всех, кто согласится приехать чего-нибудь спеть (знаменитости не едут), проводится он в бывшем здании заброшенной почты размером не с самый большой музыкальный клуб. В общем, с одной стороны молодежи есть где повеселиться, с другой стороны так, местечковый уровень.

 

И вот в этом году на фестиваль приехали первые "настоящие знаменитости" - группа Pussy Riot. По этому поводу даже очень мощная реклама прошла. Я, собственно, узнала из английской газеты The Guardian, вот ведь до какой степени кто-то хочет визит раскрутить.

 

У них было 40 минутное концертное выступление в видео ниже и специальная дискуссионая панель на политическую тему демократии и феминизма в США. На музыкальном фестивале!

Причем этот фестиваль - часть некого турне по США. Насколько я поняла из газетных статей, они в Хьюстон приехали из  Лос Анжелеса, где у них тоже был 40 минутный концерт в какой-то масонской ложе, который закончился дискуссией на политические темы.

 

Концерт по мнению зрителей представлял собой больше вопли чем пение и выглядел по американским стандартам больше самодеятельностью, но девочки не этим знамениты, у них концептуальное искусство, а оно подразумевает, что и акт хождения в туалет можно преподнести как некую художественную форму. Так что те, кому крики со сцены не нравятся, с их точки зрения просто ничего в искусстве не понимают.

(…)

До этого Pussy Riot отметились своей активной позицией против Трампа. Они посещали различные шоу, где рассказывали, какой Трамп ужасный  и какие они с Путиным близнецы-братья, а также выпустили несколько вариантов музыкального клипа против "Сделай Америку Великой Снова"

 

Мама дорогая, какой высокий градус творчества, а "так вообще прикольно, что российские панки, хулиганки и отсидевшие в тюрьме девицы пониженной социальной ответственности учат теперь колыбель демократии, как ей в демократии надо жить."

 

 

 

share.setitagila.ru/images/14058318-12-2017(20:21:35).png

 

 

Если не брать в расчет всех других музыкантов и исполнителей оппозиционно настроенных против действующей власти то конкуренцию данному выступлению может составить песня власти "Дядя Вова мы с тобой")))) но если поискать можно найти и по круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высланный в Таджикистан глава «Федерации мигрантов СНГ» сразу выздоровел

 

После того, как главу общественного движения «Федерация мигрантов СНГ» Каромата Шарипова депортировали на родину в Душанбе, он встал с инвалидного кресла. Это следует из кадров интервью, которое опубликовал портал «Азия-плюс».

 

Как сказано в пояснении к видео, журналист Бехруз Насриддинов случайно встретил Шарипова на улице столицы Таджикистана. Шарипов отметил, что чувствует себя лучше и собирается записаться на прием к главе МВД республики, а также встретиться с послом России в Таджикистане. «Я ветеран Вооруженных сил России и требую, чтобы мои права соблюдались. Таджикистан принял меня, и здесь я хочу добиваться правды», — сказал Шарипов.

 

Следует отметить, что неделю назад Каромат Шарипов был выдворен из России и отправлен самолетом в Таджикистан, находясь в инвалидном кресле, поскольку, по сведениям «Радио Свобода», «перенес операцию на позвоночнике».

 

30 ноября Каромат Шарипов был задержан в зале суда, где рассматривался его иск по делу об изъятии российского паспорта. На втором заседании суд оставил решение без изменения, Шарипов признан виновным в незаконном получении гражданства РФ. Имя Шарипова постоянно возникало в прессе и на телевидении на фоне скандалов, связанных с мигрантами. Один из последних — массовая драка у ТЦ «Москва» в сентябре этого года. Тогда Шарипов обвинил охранников комплекса в «зверском избиении» грузчика Навруза Закирова. Шарипов поддерживал мигрантов, когда те штурмовали торговый центр и атаковали больницу. По словам экспертов, знакомых с деятельностью правозащитника, Шарипов собирался вывести на улицы сотни тысяч недовольных соотечественников и позволил себе ряд очень резких высказываний.

 

https://eadaily.com/ru/news/2017/12/19/vyslannyy-v-tadzhikistan-glava-federacii-migrantov-sng-srazu-vyzdorovel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове встречу Навального с группой избирателей, необходимую для регистрации в ЦИК, посчитали митингом

В Саратовской избирательной комиссии назвали встречу группы избирателей оппозиционера Алексея Навального митингом. Однако встреча готовится в соответствии с федеральным законом о выборах президента, по которому кандидату-самовыдвиженцу нужно провести собрание группы избирателей числом не менее 500 человек.

Начальник правового отдела областной избирательной комиссии Андрей Чупин позвонил координатору саратовского штаба Алексея Навального Михаилу Мурыгину, запись разговора 19 декабря опубликовал в своем Telegram-канале Навальный.

"Вчера [Элла] Памфилова заявила, что нормально примет наши документы о выдвижении от наших групп избирателей (их будет 20 в 20 городах), а сегодня региональные избиркомы сообщают нам, что "будут вынуждены сообщить в полицию", - прокомментировал разговор оппозиционер.

Из беседы следует, что Мурыгин уведомил облизбирком о планах провести встречу избирателей в соответствии с законом о выборах президента, но не стал уведомлять администрацию Саратова и полицию.

"Мы получили ваше оповещение о проведении собрания групп избирателей. Вопрос такой, вы уведомляли кого-то, администрацию города, наверняка, да?" - спросил Чупин. На это Мурыгин ответил другим вопросом: "Зачем уведомлять?" Он пояснил, что федеральный закон о выборах не требует этого. Чупин, в свою очередь, заявил, что этого требует закон о митингах и собраниях.

Сотрудник комиссии также предупредил, что, так как облизбирком получил уведомление о предстоящем собрании, он должен сообщить о нем в ГОВД и в администрацию города. "Ну, сообщайте. Федеральный закон о выборах президента от нас этого не требует. Вы согласны со мной?" - ответил Мурыгин. "С этим я согласен, но кроме закона N19 ФЗ есть еще другие законы. Не будем полемику устраивать. Я услышал то, что хотел услышать. Спасибо большое", - завершил разговор начальник отдела избирательной комиссии.

18 декабря Навальный объявил о том, что в течение недели планирует подать заявление в ЦИК для участия в выборах президента. В связи с этим ему нужно, в частности, собрать инициативную группу не менее чем из 500 человек.

На своем сайте оппозиционер уточнил, что группа не обязательно должна быть одна и собрания групп избирателей пройдут 24 декабря в 20 городах страны. Среди них Москва, Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Ростов-на-Дону, Саратов, Омск, Новосибирск и другие.

Глава ЦИК Элла Памфилова, со своей стороны, заявила, что возглавляемое ею ведомство рассмотрит документы всех претендентов.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/19dec2017/saratov.html

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс больше никому не обещает по 10000€. То есть, многие задержанные на несанкционированном митинге 24-ого бесплатно встретят Новый год в кутузке вместе с Яшиным. Не самая приятная компания.

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся такие идиоты? Бедная Россия.. Нужно законодательно запретить алкоголичкам рожать придурков.

Алекс больше никому не обещает по 10000€. То есть, многие задержанные на несанкционированном митинге 24-ого бесплатно встретят Новый год в кутузке вместе с Яшиным. Не самая приятная компания.

У нас что уже штрафуют в Евро? А Глава муниципального округа в кутузке?
46:21 ️Мы собрали миллион в эфирах «Навальный Live»! Деньги с сегодняшнего эфира пойдут на штрафы задержанным на митингах.

 

UPD:
1324 человека получило юридическую помощь на горячей линии ФБК и штаба. Многие из них продолжают консультироваться по подготовке жалоб в ЕСПЧ. Эта работа не прекращается ни на день и, пожалуй, может стать одним из самых больших реализованных правозащитных проектов в России. Если объединить с тем, что делают «Агора» и «Мемориал» по этим же митингам — точно самым большим.[/size]
322 человека обратилось за помощью по оплате штрафов. Без преувеличений, от Владивостока до Калининграда. Мы с вами собрали деньги и решили проблему для 232 из них, и этим очень гордимся. Согласитесь, 10-20 тысяч рублей является существенной суммой для бюджета абсолютного большинства россиян.
Пожертвования перевели 5369 человек. Всего нами собрано 3 192 524 рубля. Средний размер пожертвования — 576 рублей. Максимальное пожертвование — 15 000 рублей (спасибо), минимальное — 1 копейка (тоже спасибо).
Прямо сейчас осталось 90 человек и 1 332 000 рублей неоплаченных штрафов.
https://navalny.com/p/5672/?utm_source=push&utm_medium=blog&utm_campaign=push_5672

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что собрали. Штрафы надо платить. Неплохо бы еще и каяться, но это потом, когда заплатите, и еще заплатите. В конечном итоге Навальный изрядно увеличит поступления в бюджет от штрафов. Первый шаг будущего как бы кандидата в как бы президенты в плане подъема российской экономики. Заслуживает всеобщего одобрения. Пусть собирает и платит хоть всю оставшуюся жизнь.

 

Так держать! Вы там власть! Вам там не здесь! Или вам здесь не там! Или вам там здесь не!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо... Навальный получил от Минюста РФ 3,4 млн рублей компенсации по "делу Кировлеса" Это только в 16 году. В текущем году - чуть меньше.
 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и возвращает же штрафами. Главное чтоб поклонники с шариками и уточками не подвели, а то никаких компенсаций не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...