Impeck Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 С 01.12.2013 г. и до конца зимы.Уютный интернет. Горячие цены. Зима на скорости — 95 Мбит/с.При подключении всем новым абонентам — приятный сувенир и 2 месяца комфортного интернета в подарок.Расскажите друзьям и знакомым! Комфортная зима началась!Условия акции:1. Стоимость подключения по акции — 0 рублей;2. При подключении по акции абонент вносит на свой лицевой счет 698 рублей и получает возможность использовать тариф «Комфорт» до конца текущего месяца плюс 2 следующих месяца;3. Акция начинается в момент фактического подключения. Приостановка оказания услуг ранее чем через 3 месяца с момента фактического подключения не осуществляется. При расторжении договора денежные средства, внесенные при подключении по акции возврату не подлежат;4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;5. Акция недоступна для юридических лиц, жителей частного сектора и домов малоэтажной застройки;6. Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление абонента с условиями её предоставления. Ваш провайдер,«СетиТагила» С уважением, Илья Администратор сайта «СетиТагила» (3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Zloy84 Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 То есть если я подключу друга то он не попадет под эту акцию?
POZITIV Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Если ранее не был подключен, то попадает))) Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет
Zloy84 Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Если ранее не был подключен, то попадает))) 4. Оператор вправе отказать в подключении по акции,если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=54258&hl=%2Bподключи+%2Bдруга Вопрос открыт.
POZITIV Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 имеются ввиду акции подключения: "Зачет", "Твоя половина", "123", а не акции-бонусы для уже подключенных абонентов))) Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет
OlegNT2 Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Акция «Друзья» («Подключи друга») — для существующих абонентов (т.е. для вас). Акция «Комфортная зима» — для новых абонентов (т.е. для вашего друга, который хочет подключиться). Акции работают независимо друг от друга. Т.е. вы подаете заявку с данными друга, тем самым участвуете в акции «Друзья», а друг подключается, участвуя в акции «Комфортная зима». А это условие: Если ранее не был подключен, то попадает))) должно выполняться для друга. Т.е. если он ранее уже был к нам подключен по одной из акций на подключение (старая акция «Друзья» для новых абонентов — вот здесь путаница в названиях, т.к. нынешняя акция «Друзья» тогда называлась «Подключи друга», а «Друзья» была для новых абонентов, «Твоя половина», «Зачет», «Раз! Два! Три!»), то в этот раз снова в акции участвовать не сможет. 1 С уважением, Олег Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
Zloy84 Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Нет он не был подключен. Все понятно теперь. Спасибо за ответ.
al4din Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 скажите что за модель(девушка) на флаере с рекламой "Комфортной зимы" ?) к чему слова, когда на небе звезды
Рекомендуемые сообщения