Перейти к содержанию

al4din

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент al4din

  1. Это конечно круто, но зачем нам столько футбольных стадионов в городе, без хотя бы одной команды?? Если ФК Уралец не может найти спонсоров, то зачем нам стадион?
  2. Легко доказывается когда на кону стоит всего лишь штраф и ДТП не произошло. А если ДТП произошло то тут вступает в силу коварный пункт 10.1. "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." ИМХО тут водитель был в состоянии обнаружить опасность. Понятно что вина обоюдная, но водитель управляет источником повышенной опасности и он виновен в большей степени. Хорошо что есть видео, где видно что девчонка сама ускорилась и бросилась под машину и мужика, возможно, не сильно накажут. Чисто по человечески я на стороне водителя. Достали эти малолетние придурки в наушниках которые не смотрят по сторонам. Вообще пешеходов стал воспринимать как деревенских животных. Совершенно непонятно как они себя поведут когда мимо них проезжаешь, то ли побегут, то ли остановятся то ли обосрутся. Поэтому лучше притормозить перед пешеходным.
  3. для бюджета и для экспортёров. Для обычных людей хреново. Я вот лично охреневаю от цен на шмотки. 5000 за кроссовки... это просто ппц. Жду когда наши расширят санкции против адидасовской немчуры и других иностранцев и начнут клепать российские кеды за 1000 рублей.
  4. доктор а пруфы будут? Или ты теперь веришь всему, что находишь на "либерастических" помойках? Может хватит тащить сюда весь этот мусор? Я вот что то не нашел информации о том что Набиуллина выпускница Йельского универа. Искал вот здесь http://worldfellows.yale.edu/fellows?title=&field_region_tid=88&field_field_of_work_tid=All Зато тупая харя навального сразу ищется)) Набиуллина там не училась, а просто наносила визит) Гостила пару недель. Видишь разницу между учёбой и визитом или нет? Вот допустим глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в рамках визита прочитал лекцию в Уральском федеральном университете. Он по твоему тоже считается выпускником УРФУ? :lol2: :lol2:
  5. Если в Украине будет федеративное устройство, то через ДНР, ЛНР, можно будет в далёком будущем опять пророссийскую власть вернуть, причём легальным путём через выборы.
  6. молодцы конгрессмены. При Обаме подтёрлись конституцией, при Трампе подтерлись законом. Молодцы. А вот если бы QueerAsFolk был бы чуть чуть любопытнее и мыслил бы беспристрастно, то он бы, возможно, поглубже разобрался в процедуре выборов и лоббизме в США. Может тогда не копипастил сюда восторженные и по детски наивные статьи (комментарии) про идеальную американскую демократию. QueerAsFolk , я понимаю, что ты, наверно, один из тех, кто за свободный оборот гражданского оружия, но может всё таки не стоит так лицемерить?
  7. где ты нашел в его посте радость? Ни смайликов, ни иронии, просто сухой факт.
  8. а где о предстоящих митингах можно узнать? Я бы знал, то обязательно пришел и родных бы всех заставил прийти. Или имеется ввиду, что не пришли представители водоканала?
  9. подскажите, как добавить пользователя в игнор-лист, чтобы не видеть его комментариев?
  10. Попробую ))) Спалился. Ну вот и всё встало на свои места.
  11. я не читал, ничего не знаю про это и не делаю многозначительных намёков. Меня не интересует "правда", меня лишь интересует позиция нашего правительства по этому вопросу. Всё что нужно, они озвучат в новостях.
  12. с чего это вдруг это военное преступление??? Хоть бы немножко сомневались во вбросах "жёлтой" прессы и диванных блогеров. Мы никаких соглашений не подписывали и не перед кем ответственности не несём. https://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_по_кассетным_боеприпасам
  13. а слабо грамотно ответить? Праймериз это... Проводится в соответствии с... Необходимо для... Баллотируются следующие кандидаты... Вот здесь ... можно ознакомиться с их программой. В праймериз ЕР участвуют люди не состоящие в партии, потому что... Иначе твой коммент больше на троллинг похож и возникают сильные сомнения в твоей компетентности. ЗЫ Опять же при чём тут опять конституция..? В любом споре обязательно найдётся "Дартаньян" который всех будет тыкать носом в конституцию. Какая связь между конституцией и праймериз? Может я и выгляжу глупо со своими вопросами, но ты выглядишь ещё глупее со отсылками к конституции.
  14. тогда это фигня какая то и бесполезная трата времени. Пусть бы свои внутрипартийные дела на внутренних собраниях решали, ну или тупо заказали бы опрос. Мне ещё не понятно. Как они будут баллотироваться от ЕР, если ни один из них не является членом ЕР? Почему они в предвыборной программе толдычат про тагильские проблемы, когда избираются в гос.думу?
  15. я насчитал пять кандидатов: Александр Петров, Жанна Рябцева, Ибрагим Абдулкадыров, Алексей Багаряков, Константин Худяков и Роман Нечкин. Мне не нравится никто, поэтому я бы проголосовал за Нечкина. Т.е. будут выборы человека который от ЕР будет пытаться попасть в гос. думу? В думу которая в Москве?
  16. так отсеиваем то мы. Что то я не пойму местное сообщество. Как настало время сделать выбор и что то изменить, то сразу начинается песня что всё уже выбрано за нас, лучше мы дальше будем ничего не делать, а только ругаться в интернете. Удобную вы позицию для себя выбрали. Может я конечно тут глупости говорю и не понимаю очевидных вещей которые все знают, но может мне кто-нибудь ответить просто и без сарказма: 1) На какую должность проходят выборы, какой такой кандидат в депутаты? 2) где он будет заседать? 3) Нахрена он нужен и какие вопросы должен решать? 22 же выборы. Или я опять что то не догоняю?
  17. а кто нибудь вообще понимает что происходит? Кого выбираем? Куда? Зачем? Я вот нихрена не понимаю. Может кто-нибудь объяснит?
  18. я не понял, за кого голосовать то? Кто нибудь анализировал местных кандидатов?
  19. обидно. Всех спасут, а меня не спасут((
  20. я конечно за ликивидацию убийц, но хотелось бы реальных пруфов, что чистка идёт. А то мне что то не верится. Ну и хотелось бы чтобы огласили весь список. ФИО и фото. Больше на вброс похоже.
  21. al4din

    Видеотопик

    Не пугайтесь политического заголовка, там просто номальный стёб
×
×
  • Создать...