Перейти к содержанию

Первый день весны!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сообщаем о том, что вместе с приходом весны заработали точки бесплатного Wi-Fi:

- у кинотеатра «Россия»;

- во всех корпусах Строительного техникума;

- в кафе «Хуторок».

 

Совсем скоро к ним добавятся точки Wi-Fi:

- в индустриально-педагогическом техникуме им. Демидова;

- в горно-металлургическом техникуме;

- в торговом техникуме.

Добавьте еще в больницах города точки Wi-Fi

а то осенью лежал в больнице, можно было со скуки умереть

 

главное что не от докторов а от скуки ;)

но вопрос решаем ;)

  • Upvote 2

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строительном техникуме Wi-Fi хороший, стабильный, но в главном корпусе на 4 этаже этаже сигнал слабый, на 5 вообще нет.

 

ну блин вам не угодишь :) попробую что-нибудь придумать.

просто места установки согласовывали с руководством техникума и про 4й-5й этажи речи не было.

  • Upvote 1

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин вам не угодишь :) попробую что-нибудь придумать.

просто места установки согласовывали с руководством техникума и про 4й-5й этажи речи не было.

Вот ни сколько не сомневался, что голова поработала там нисколько не разбирающаяся в wi-fi :wacko: (т.е. руководство НТСТ)

Ни как не могу понять логику, зачем на втором этаже нового корпуса 2 точки на расстоянии 15м?

Одну воткнуть на 5й или на 4й можно и все в шоколаде будут ))

 

Тока один фиг последний звонок через 2 недели :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин вам не угодишь :) попробую что-нибудь придумать.

просто места установки согласовывали с руководством техникума и про 4й-5й этажи речи не было.

Вот ни сколько не сомневался, что голова поработала там нисколько не разбирающаяся в wi-fi :wacko: (т.е. руководство НТСТ)

Ни как не могу понять логику, зачем на втором этаже нового корпуса 2 точки на расстоянии 15м?

Одну воткнуть на 5й или на 4й можно и все в шоколаде будут ))

 

Тока один фиг последний звонок через 2 недели :lol:

 

там на втором этаже одна планировалась, но маршрутника без wifi под рукой не оказалось, поэтому и вторая светится.

 

p.s. последний звонок для вас, не последний для всех остальных студентов ;)

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?

 

запустили точки, одна находится в читальном зале вторая в "комнате для самоподготовки" общежития.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?

 

запустили точки, одна находится в читальном зале вторая в "комнате для самоподготовки" общежития.

 

а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 13 марта должно заработать.

Я знаю что написано "примерно 13", но уже 16, а Wi-Fi до сих пор нет!

 

плохо ищете ;)

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе

 

ну по поводу нудных пар ваша администрация вообще хотела на время лекций его отключать так что я думаю мы нашли нормальный компромисС по установке оборудования в читальном зале.

на втором этаже главного корпуса кстати точка из читального зала ловится нормально ( само собой не по всему этажу ).

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе

 

ну по поводу нудных пар ваша администрация вообще хотела на время лекций его отключать так что я думаю мы нашли нормальный компромис по установке оборудования в читальном зале.

на втором этаже главного корпуса кстати точка из читального зала ловится нормально ( само собой не по всему этажу ).

 

вот вот не по всему этажу, возможно ли установить оборудование в кабинетах информатики на 2 этаже главного корпуса? + в 3 корпусе вай фай ловится с 1 палкой и то не во всех местах а только около окан в аудиториях, или я вам могу предложить поставить оборудования в кабинете сис.админов нашего колледжа (2 таж главного корпуса колледжа). За рание спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, загрузившие к участию в конкурсе «Красоты Тагила» более трех фоторабот, пожалуйста, отметьте три фотографии которые будут принимать участие в конкурсе. В комментариях к фотоработе или в описании к ней напишите «Участник конкурса „Красоты Тагила“»

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в конкурс принимаюца фотки весенние или любого времени года? по названию то вроде тема весны, а люди и летние фотки выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конкурса Красоты Тагила - это не обятельно весна. Загружайте, учавствуйте в конкурсе, не стесняйтесь.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники конкурса «Красоты Тагила» загрузившие более трех работ, пожалуйста, отметьте три работы которые будут принимать участие в конкурсе. Добавьте в комментариях к работе или в описании к ней «Участник конкурса „Красоты Тагила“».

В случае если этого не будет сделано, жюри будет рассматривать три первые загруженные фотографии (по дате) как принимающие участие в конкурсе.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники конкурса «Красоты Тагила» загрузившие более трех работ, пожалуйста, отметьте три работы которые будут принимать участие в конкурсе. Добавьте в комментариях к работе или в описании к ней «Участник конкурса „Красоты Тагила“».

В случае если этого не будет сделано, жюри будет рассматривать три первые загруженные фотографии (по дате) как принимающие участие в конкурсе.

Когда раньше этот вопрос поднимался почему нельзя было уточнить,зачем это делать за 2 дня до финала конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда раньше этот вопрос поднимался почему нельзя было уточнить,зачем это делать за 2 дня до финала конкурса.

2 марта в этой теме было сказано про максимум 3 работы от одного участника. Тогда же появилась ссылка на правила, где тоже об этом написано. А какие-то отметки ещё оставлять, что вот это фото участвует в конкурсе, а вон то не участвует - это просто создание лишних трудностей для жюри, нужно просто изначально следовать установленным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...