Перейти к содержанию

Акция «Друзья 2012»


Рекомендуемые сообщения

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-EW31qWbZKV-0.png

 

А как же друзья? Друзей не бросают!

 

Только для абонентов «СетиТагила» мы запускаем беспрецедентную акцию на весь 2012 год!

 

С 01.01.2012 г. по 31.12.2012 г. действует акция «Друзья 2012».

 

Отправь заявку на подключение твоего друга к компании «СетиТагила» и получи на свой лицевой счет 350 рублей и возможность включить тариф «Друзья 2012» — 50 Мбит/с всего за 350 руб.

 

Подключи друга и пользуйся интернетом БЕСПЛАТНО!

 

Условия акции:

  1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет.
  2. После фактического подключения ваш лицевой счет увеличится на 350 рублей в течение 7 дней. Заказать переход на акционный тариф «Друзья 2012» вы можете в личном кабинете, переход произойдет с 1-го числа следующего месяца.
  3. Для жителей частного сектора и домов малоэтажной застройки по акции «Друзья 2012» производится зачисление на счет 350 руб. Акционный тариф «Друзья 2012» недоступен.
  4. При подключении нескольких друзей, срок действия акционного тарифа «Друзья 2012» продлевается автоматически.
  5. По истечении обслуживания на акционном тарифе «Друзья 2012» невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

  • Upvote 6
  • Downvote 2

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый Администратор.Прошу разьеснить.В конце прошлого месяца через личный кобинет выбрал акционный тариф «Друзья 2012» и всебы хорошо но у меня поменялся IP-адрес интернета,что не небыло указанно на главном порталле. :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор.Прошу разьеснить.В конце прошлого месяца через личный кобинет выбрал акционный тариф «Друзья 2012» и всебы хорошо но у меня поменялся IP-адрес интернета,что не небыло указанно на главном порталле. :unsure::unsure::unsure:

VPN авторизацию делаете? (подключаете "Безлимитный интернет Сетитагила")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понял вас,но у меня подключение через маршрутизатор на котором итак настроенно pptp соединение с vpn авторизацией.Что же дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Я конечно понял вас,но у меня подключение через маршрутизатор на котором итак настроенно pptp соединение с vpn авторизацией.Что же дальше???

 

До перехода на акционный тариф какой был внешний IP?

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

46.165.45.48 таперь 46.165.17.45

 

Информацию передадим администратору. По возможности сменим Вам IP-адрес.

 

Upd: проверьте, IP адрес Вам сменили.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если я подключаю друга по акции "Друзья 2012", то сколько будет ему стоить подключение?

подключение бесплатно ,есть первоначальный взнос 1000rur которые идут на счет абонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила тариф "Друзья" ужасно медленно работает, постоянно виснет, видио ролики, онлайн вообще смотреть не возможно, до этого был эконом, работал прекрасно!почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила тариф "Друзья" ужасно медленно работает, постоянно виснет, видио ролики, онлайн вообще смотреть не возможно, до этого был эконом, работал прекрасно!почему так?

проведите замеры скорости согласно статье

http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=5268

 

или лучше позвоните в тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила тариф "Друзья" ужасно медленно работает, постоянно виснет, видио ролики, онлайн вообще смотреть не возможно, до этого был эконом, работал прекрасно!почему так?

Проблема с ютубом действительно есть, в соответствующей ветке форума описывал причины и последовательность решения.

 

С тарифами это никак не связано, а связано это с долгосрочным расширением стыка с Мегафоном.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос,если я подключаю друзей сейчас,возможность воспользоваться такой акцией у меня останеться через месяц допустим,ну или два?И будет ли у меня копиться количество подключенных людей,тобишь продление по месяцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,если я подключаю друзей сейчас,возможность воспользоваться такой акцией у меня останеться через месяц допустим,ну или два?И будет ли у меня копиться количество подключенных людей,тобишь продление по месяцам?

Да возможность использовать тариф по акции у вас останется до того времени, пока вы его не используете и да, они так же будут копиться, в зависимости от кол-ва подключенных друзей.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,если я подключаю друзей сейчас,возможность воспользоваться такой акцией у меня останеться через месяц допустим,ну или два?И будет ли у меня копиться количество подключенных людей,тобишь продление по месяцам?

Да возможность использовать тариф по акции у вас останется до того времени, пока вы его не используете и да, они так же будут копиться, в зависимости от кол-ва подключенных друзей.

понял,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скажите пожалуйста - акция ещё действительна?

Если действительна, то:

1. Какие сроки подключения?

2. При подключении настройка Wi-Fi роутера входит в стоимость подключения (не хотим "заморачиваться" с проводами)?

3. Какой тариф у подключаемого друга-абонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Твоя половина» действует до 1 сентября — успевайте.

Акция «Друзья 2012» («Подключи друга») действует весь 2012 год.

Акции можно и нужно совместить :)

 

1. Сроки подключения зависят от района. Обратитесь любым удобным способом (телефон 49-99-99, ICQ, онлайн-консультант), сообщите адрес, и вам назовут ближайший день подключения.

 

2. Роутер приобретается абонентом самостоятельно в любом компьютерном магазине. Настройка роутера специалистами при подключении стоит 250 рублей, после подключения (вызов отдельного специалиста) — 400 рублей (150 за вызов, 250 за настройку).

 

3. Если друг подключается по акции «Твоя половина», доступны три тарифа на выбор: «Эконом», «Комфорт», «Все включено», причем на тариф «Комфорт» на первые два месяца предоставляется скидка 50%.

Если подключение происходит платно за 900 рублей, то доступны на выбор все тарифы, включая «Стандарт» (скидок нет).

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подключил недавно друга по акции "Зачет". Теперь в личном кабинете мне предлагается "Возможность пользования тарифа 'Друзья 2012/Твоя половина'". При выборе тарифного плана мне предлагается тариф "Друзья от 50 Мбит/с до 95 Мбит/с". Сейчас я пользуюсь тарифом Комфорт (100 Мбит/с). Я правильно понимаю, что при выборе акционного тарифа скорость упадет до двух раз? Просто раньше по акции предлагался тариф Комфорт, а скорость теперь на нем больше, чем на акционном тарифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию, текст поправили.

Скорость на акционном тарифе "Друзья 2012" до 100мб/с, так-же как и на "Комфорте". Разница только в 50% скидке, "Комфорт" - 698 рублей, "Друзья 2012" - 350 рублей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024