Перейти к содержанию

«ТелеПэй Онлайн»


Impeck

Рекомендуемые сообщения

Merk, вот как Технический Директор (коллега :) ) ответь пожалуйста, сделает ли Сети Тагила оплату через VISA??? Это делается элементарно и быстро, с технической стороны, но пользы приносит много! Та система, которая есть сейчас намного хуже QIWI, к тому же у меня так и не получилось заплатить с банковской карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merk, вот как Технический Директор (коллега :) ) ответь пожалуйста, сделает ли Сети Тагила оплату через VISA??? Это делается элементарно и быстро, с технической стороны, но пользы приносит много! Та система, которая есть сейчас намного хуже QIWI, к тому же у меня так и не получилось заплатить с банковской карты...

Это не моя область работы, вопрос к коммерческому отделу и отделу программирования.

Знаю, что с Тагилбанком ведутся переговоры.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что с Тагилбанком ведутся переговоры.

Далеко не лучший вариант ИМХО... Гораздо проще/быстрее/выгоднее договориться с тем же Альфа-Банком, Банк24.ру etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 часов с момента 30.09.11 17-50 "вставьте купюру" - а поступлений нет. Однозначно система неадекватна. Девушки в ТП телепей сегодня заспанным и чавкающим голосом зачитывали стандартную фразу : а-ля "нехера никого нет, ждите сегодня-завтра, может чего-нибудь сделают, технические неполадки".

В который раз убеждаюсь что операции надо проводить в начале недели, иначе всем по.барану. Лучше бы в киви заплатил, с процентами, но без такого гемора. Онлайн с любой т.страны с мобильного. И терминал в В-Пышме несколькими этажами ниже. Всего лишили. Одни расстройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда интересно эта контора сделает нечто подобное?

 

Яндекс.Деньги

Яндекс

https://market.android.com/details?id=ru.yandex.money&feature=search_result

 

WebMoney Keeper Mobile

Computing Forces

https://market.android.com/details?id=ru.webmoney.keeper.mobile&feature=also_installed

 

Альфа Банк (Alfa Bank)

Alfa Bank OAO

https://market.android.com/details?id=ru.alfabank.mobile.android&feature=also_installed

 

QIWI Кошелёк

Qiwi Ltd.

https://market.android.com/details?id=ru.mw&feature=related_apps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charli, с 1 октября т.е. с сегодняшнего дня платежная система ОСМП(QIWI) платежи от абонентов СетиТагила не принимает. На данный момент ведется работа с WebMoney Яндекс.Деньгами.

Это очень хорошо :) потому что для многих пользователей проще перевести деньги с WebMoney, Яндекса или карты, чем ходить куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю, что с Тагилбанком ведутся переговоры.

Даешь оплату Сетей Тагила через Банкоматы Тагилбанка )))) буду очень благодарен)

Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже двое с половиной суток не приходят деньги на счет! положил через терминал теле пэя 300 рублей и до сих пор не пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю, что с Тагилбанком ведутся переговоры.

Даешь оплату Сетей Тагила через Банкоматы Тагилбанка )))) буду очень благодарен)

кто то за, кто то против, например тагил-банк это вроде от нтмк? а на нтмк не каждый работает, думаю что сделать визу или мастер-карт будет всем удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО, телепей полный отстой, лично я перехожу на оплату наличными в офисе компании, и если в ближайшие месяцы ситуация не измениться придется менять провайдера.

Если Сети не уважают меня и мои интересы, то стоит ли мне быть преданным им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, телепей полный отстой, лично я перехожу на оплату наличными в офисе компании, и если в ближайшие месяцы ситуация не измениться придется менять провайдера.

Если Сети не уважают меня и мои интересы, то стоит ли мне быть преданным им?

Удачи Вам и Вашему умению аргументировать тоже: "телепей полный отстой".

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепай наоборот куда лучше киви.

деньги приходят моментально,% не взимается, что ещё надо для счастья?

http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт аргументации я уже выше писал. Ну если интересно - то служба поддержки там вообще никакая. Пример ответов оператора: "Ах, вот если бы вы деньги клали в терминале, я бы вам помогла, а так как вы воспользовались онлайн сервисом то и разбирайтесь сами где ваши деньги." или вот " Ой, не знаю, давайте соединю вас с ведущим специалистом" где она его ищет, я не знаю, не всегда у неё получается и причём по моему он там всего один. его ответы тоже не отличаются от предыдущих, после попытки разобраться в сути вопроса, ответ был " Я буду думать как вам помочь и сам перезвоню" не перезвонил, попытки связаться с техподдержкой больше не увенчались успехом, благо, что через пару недель деньги вернулись на первоначальный счёт так как операция не была завершена. А вот с qivi таких проблем не возникало, и я даже не знаю была ли там комиссия, главное - сервис, удобство, качество обслуживания. Чего платёжной системе Telepay явно не достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну насчёт аргументации я уже выше писал. Ну если интересно - то служба поддержки там вообще никакая. Пример ответов оператора: "Ах, вот если бы вы деньги клали в терминале, я бы вам помогла, а так как вы воспользовались онлайн сервисом то и разбирайтесь сами где ваши деньги." или вот " Ой, не знаю, давайте соединю вас с ведущим специалистом" где она его ищет, я не знаю, не всегда у неё получается и причём по моему он там всего один. его ответы тоже не отличаются от предыдущих, после попытки разобраться в сути вопроса, ответ был " Я буду думать как вам помочь и сам перезвоню" не перезвонил, попытки связаться с техподдержкой больше не увенчались успехом, благо, что через пару недель деньги вернулись на первоначальный счёт так как операция не была завершена. А вот с qivi таких проблем не возникало, и я даже не знаю была ли там комиссия, главное - сервис, удобство, качество обслуживания. Чего платёжной системе Telepay явно не достаёт.

Да что ты ноешь то? Может у тебя руки не оттуда растут? На телепее-онлайн все работает на ура. Все оплачивается через Инет. Лично я подставляю свою карту Мастер Кард, зачисление денег моментальное, без всяких комиссий. А КИВИ (именно терминалы) по моему "зажрались". Такие проценты дерут-кто ими еще пользуется? КИВИ только он лайн удобно пользоваться, и то не везде айс. К примеру оплата за домашний телефон через КИВИ берется 1% (с самого кошелька), а если подставляешь там же свою Мастер Кард еще 0,75% дополнительно. Почти 2%!!! Та что КИВИ-в топку! С Телепея щас только и за домашний телефон и за электричество заплатил с через карточку без всяких процентов!! Так что народ, Телепей, по крайней мере пока, Реально рулит!!! Так что смена КИВИ на ТЕЛЕПЕЙ ни к чему страшному не привела. Надо просто немного разобраться с системами повнимательней и будет вам щасте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я могу положить на счёт деньги в районе вмз сейчас ?!__))

Дак в оффисе "Красной площади". Если там вход не закрыт (а там наверняка открыто, там вроде ведь кабак какой то работает), там как раз рерминал Телепея стоять должен. Можешь на сайте СТ в "пункте оплаты" проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Было бы супер, если бы сделать доступ во время отрицательного счета к telepayonline.ru аля вдруг денег нет на сетке, а в кошельке есть, дак зашел туда и положил, либо как-нибудь по другому, будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательный сервис, этот Телепей онлайн! Только что оплатил через него с банковской карты. Платеж поступ моментально. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...