Перейти к содержанию

Спортивные и околоспортивные новости


_QueerAsFolk_

Рекомендуемые сообщения

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро... Загадочные олимпийские атлеты из России

 

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро... Это российская пара, выступает в фигурном катании в танцах на льду. В Пхенчхане для них главное не победа, а участие, но такие люди просто не могут не быть в центре внимания. Истории Виктора Ана и Вик Уайлд просто меркнут. 

 

ЧИТАЕМ/СМОТРИМ

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер обладатель олимпийского рекорда в метании молота Сергей Литвинов

share.setitagila.ru/thumbs/261617%D1%841.jpg


В Сочи на 61-м году жизни умер олимпийский чемпион в метании молота Сергей Литвинов-старший, говорится в сообщении Всероссийской федерации легкой атлетики. Он до сих пор остается обладателем олимпийского рекорда в этой дисциплине, который был установлен им в 1988 году.

 

«Смерть произошла внезапно, Литвинов ехал на велосипеде после проведенной тренировки, внезапно упал. Скорая помощь, которая моментально приехала на вызов, уже не смогла его спасти», — сообщили в ВФЛА. 23 января ему исполнилось 60 лет.

 

Сергей Литвинов-старший родился в селе Цукорова Балка Краснодарского края в 1958 году. Он дважды получал медали Олимпиады: в первый раз в 1980 году, в Москве, когда завоевал серебряную медаль, во второй — в 1988 году в Сеуле. В Южной Корее Литвинов стал чемпионом и установил олимпийский рекорд в метании молота (84,80 м), который до сих пор не удалось повторить никому.

 

 


После завершения спортивной карьеры он стал тренером и готовил к соревнованиям собственного сына — Сергея Литвинова-младшего, который в 2013 году стал чемпионом России в метании молота.


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости фристайла: россиянин Павел Чупа, к сожалению, не квалифицировался хафпайпа на Олимпиаде.


Лучшим результатом Чупы стал 46,80 балла, с которым он занял 24-е место из 27-ми, а надо было попасть в том-12.


Финал состоится 22 февраля.


http://share.setitagila.ru/images/380756%D1%841.jpg


Сам Чупа оценил свое выступление критически.


«Очень позитивные впечатления от Олимпийских игр, комфортные условия для выступления. Но так как я не смог выступить нормально, то настроение сейчас так себе. Утром перед стартом я не волновался, спал как обычно. Я долго шел к этой Олимпиаде.


У меня была мечта – выступить на Олимпиаде и не облажаться. Но я не смог показать нормальный результат. Надеюсь, на следующих Олимпийских играх у меня все получится», — приводит слова Чупы «Р-Спорт».


 


Чупа объяснил свое 24-е место нервами.


«Сегодня в квалификации мне помешали техника, нервы. Возможно, я перегорел сегодня, не дотерпел с вылетом, не хватило сил. Если бы я чисто выполнил все свои трюки, я мог бы выйти в финал. В десятку лучших возможно было попасть», — отметил спортсмен.


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро, в 10:40 мск, стартует важный для россиян матч 1/8 финала в мужском хоккейном турнире — Словения — Норвегия. Победитель этой дуэли станет соперником сборной России по четвертьфиналу Игр.

 

Тем временем появились комментарии российских танцоров на льду. Дмитрий Соловьев заявил, что пара сделала все, что могла, для завоевания медалей.

«Мы отдали все свои силы, — подтвердил Соловьев. — Еще в начале сезона пообещал себе, что положу на алтарь успеха все здоровье, буду готовиться так, как только могу. В случае завоевания медали очень хотелось подтвердить самому себе: мы работали на максимуме и не покладая рук, нигде не схалявили и не поддались своим чувствам. В общем, сделали все, что могли.

Нисколько не сожалеем о том, что сейчас мы не в призовой тройке. Хотя это ужасно обидно, конечно, поскольку каждый спортсмен работает для того, чтобы занимать самые высокие места».

http://share.setitagila.ru/thumbs/844729%D1%841.jpg

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только россиян ловят на допинге. CAS сообщает, что нападающий сборной Словении Жига Еглич сдал положительный допинг-тест на Играх. Хоккеист «Нефтехимика» будет вынужден пропустить оставшуюся часть Олимпиады. Такие вот неприятные известия прямо перед матчем Словении с норвежцами.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заседание CAS по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого предварительно назначено на четверг, 22 февраля. Об этом сообщил президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев.


«Сегодня мы практически полным составом Федерации керлинга России вылетаем в Пхенчхан на заседание CAS, которое предварительно назначено на четверг, — передает слова Свищева ТАСС. — Но я не исключаю, что оно может пройти и завтра, поэтому мы хотим прилететь в Пхенчхан заранее».


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданные известия из мира биатлона: три российских спортсменки, обвиненные Международным олимпийским комитетом (МОК) в употреблении допинга и пожизненно отстраненные от Олимпиад, Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина подадут в суд на информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова.


Об этом сообщила газета The New York Times.


 


К слову о хоккее: защитник сборной России Владислав Гавриков рассказал о том, как допинг-офицеры неожиданно пришли к нему для забора проб. «Меня во второй день в Канныне подняли в семь утра, чтобы сдать допинг-пробу.Но ничего страшного в этом нет. Это не мешает тренировкам, а сдавать тесты на допинг — наша обязанность. Мы все это знаем.


На чемпионатах мира пробы обычно берут после игр, и в семь утра не приходят. У меня, по крайней мере, такого не было», — цитирует хоккеиста «СЭ».


 


Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд рассказал об атмосфере в Пхенчхане и опасении за медали сочинской Олимпиады. 


«Атмосфера точно отличается от той, что была в Сочи, учитывая, через что пришлось пройти российским спортсменам. С тех пор как 18 месяцев назад вышла та статья в New York Times, мне было очень тяжело, я все время ждал, что буду следующим, кого отлучат от Олимпиады и у кого отберут медали. Разумеется, 500 дней такого ожидания не могли не сказаться, так что чувствую себя здесь иначе», — передает слова спортсмена «РИА Новости».


http://share.setitagila.ru/images/606607%D1%841.jpg


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна неприятная новость. Женская сборная России по керлингу во главе со скипом Викторией Моисеевой лишилась шансов на медаль Олимпиады.
Это стало ясно после того, как команда Великобритании одержала победу над Японией. Теперь россиянки, у которых в активе лишь две победы в семи матчах, уже не смогут догнать соперниц в борьбе за плей-офф.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей об иске Зайцевой, Романовой и Вилухиной к Родченкову.


Адвокатом биатлонисток в этом деле выступит Скотт Балбер. В 2013 году он представлял интересы нынешнего президента США Дональда Трампа в деле против комика Билла Мара. Также Балбер работал с Михаилом Прохоровым и еще одним российским миллиардером — Аразом Агаларовым.


Собственно, Прохоров и поддерживает российских биатлонисток в этом иске, очевидно, материально. При этом каждая из истиц требует взыскать с Родченкова $10 млн за клевету.


Интересно, есть у профессора свободные 30 миллионов в американской валюте? Впрочем, его адвокат Джим Уолден считает, что шансов у россиянок на победу нет.


 


Форвард сборной Словении и нижнекамского «Нефтехимика» Жига Еглич рассказал СМИ своей страны, почему в его допинг-пробе оказался запрещенный препарат.


«Я был протестирован 16 февраля 2018 года. Результат теста показал присутствие фенотерола в моче.


Я принимаю это лекарство от астмы по рекомендации врача. Лекарство было назначено после тестов на дыхание в Словакии в 2017 году. К сожалению, я забыл сообщить об этом, чтобы внести препарат в качестве терапевтического исключения. Я не обратил внимания на разницу с подобными лекарствами, которые разрешены, что позволило бы мне использовать их в случае проблем с дыханием на Олимпиаде. Это произошло из-за моей небрежности. Я приношу свои извинения», — отметил Еглич.


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фигуристы впервые в истории Игр остались без медалей в танцах

Российские фигуристы впервые в истории Олимпийских игр остались без медалей в танцах на льду.

На Играх-2018 в Южной Корее пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев заняла пятое место, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро показали 12 результат.

Таким образом, эта Олимпиада стала первой с включения танцев в программу Игр в 1976 году, на которой российские или советские танцоры не смогли взять медаль.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила о том, что Александр Легков и Максим Вылегжанин собираются завершить карьеру. «Как я понимаю, Сашка Легков собирается уходить, и Максим Вылегжанин. Больше я ни от кого не слышала.


Пока они официально этого не объявили, поэтому официально тоже не могу говорить. Думаю, что, если они решат, что уходят, надо сделать какие-то проводы на последних этапах Кубка мира, чтобы это было красиво», — цитирует Вяльбе «Р-Спорт».


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости: Олимпийский комитет России (ОКР) в своем пресс-релизе сообщил, что проба B керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат.


«Вчера, 19 февраля, в соответствии с установленной процедурой, состоялось вскрытие и анализ допинг-пробы B члена команды Олимпийские спортсмены из России Александра Крушельницкого. Проба дала положительный результат, подтвердив наличие запрещенного препарата в его организме», — сообщил ОКР.


Также в организации заверили, что проведут всестороннее расследование обстоятельств попадания допинга в организм россиянина.


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подруги либерастов устраивают нападки на российских спортсменов...

Пока наши спортсмены соревнуются за олимпийские медали, кто постоянно пытается вставить нам палки в колеса.

Нападки на наших хоккеистов:

Вы знаете, что 18 февраля хоккеисты сборной России обыграли команду США со счетом 4:0. Так вот их месть не заставила себя долго ждать.
Американские журналисты газеты The Los Angeles Times предложили выгнать с Олимпиады хоккеиста Вячеслава Войнова. Они вспомнили о его судимости российского хоккеиста в США по обвинению в домашнем насилии над супругой.

На запрос The Los Angeles Times в МОК ответили:

 Подробнее тут."Мы получили заверения Олимпийского комитета России, что нет никаких судебных решений, которые могли бы помешать Войнову участвовать в международных соревнованиях или понижать его права по сравнению с другими атлетами. В ОКР подчеркнули, что решение американского суда в отношении Войнова полностью исполнено."

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конькобежке Фаткулиной не хватает денег на иск к Родченкову

Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что хочет подать иск к информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорию Родченкову.

«Я бы хотела присоединиться к иску и тоже подать хотя бы на моральный ущерб или как минимум наказать людей из МОК, чтобы их убрали. У меня лично нет таких денег. И моя федерация говорит о том, что это очень дорогая услуга и пока мы ее не рассматриваем.

Вот пройдет Олимпиада, пройдут альтернативные Игры в России, и потом будем думать», — цитирует Фаткулину НСН.

Ранее российские биатлонистки подали в суд на Родченкова.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чакветадзе: пора очнуться и перестать уминать за обе щёки запрещённые пилюльки

Известная российская теннисистка Анна Чакветадзе рассказала о своём взгляде на допинговый скандал в отношении кёрлингиста Александра Крушельницкого, в допинг-пробе которого обнаружен мельдоний.

 
«Облобызали тему допинга в кёрлинге вдоль и поперёк. Только ленивый не высказался, а я к категории ленивых себя ну никак не отношу. Интернет кишит вопросами — почему!? Рассматривается, как обычно, несколько вариантов. Заказали, подсыпали, ревновали жену, но почему никто даже не заикнулся о том, что так и так, он действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всём мире таблетки милдроната?!
 
Почему всегда виноваты все вокруг, зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи?! Может, ему допинг во сне через трубку вкачали? Давайте перестанем конкурировать с Хансом Кристианом Андерсеном. Он ведёт с большим отрывом, несмотря на все поползновения его догнать. Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещённые пилюльки. Ну а если не тянешь, значит, пора сворачиваться, а не подставлять тех, кто будет, изворачиваясь как уж на сковородке, очищать твою запятнанную репутацию», — написала Чакветадзе на своей странице в сети «Инстаграм».

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница заняла последнее место на Олимпиаде. Она не сделала ни одного трюка (а должна была!)

Американка Элизабет Суэйни, представляющая Венгрию на Олимпиаде в Пхенчхане, 19 февраля приняла участие в соревнованиях по лыжному фристайлу и заняла последнее место. Дело в том, что спортсменка выступала в хафпайпе — дисциплине, где нужно выполнять прыжки и сложные трюки на изогнутой конструкции. Однако Суэйни просто спустилась по хафпайпу — и пару раз подпрыгнула.

 

 

Оказалось, 33-летняя Суэйни — непрофессиональная спортсменка; она приехала на Олимпиаду из-за изъяна в системе отбора. Чтобы попасть на Игры, американке надо было оказаться в топ-30 на нескольких международных соревнованиях. И Суэйни просто выбирала мероприятия, где было меньше 30 участников.
 
Судья лыжного фристайла Стил Спенс рассказал, что Суэйни ездила на чемпионаты по хафпайпу на протяжении нескольких лет. При этом до 2016 года лыжница выступала за Венесуэлу. «Иногда ее соперницы падали, и она даже занимала не последнее место», — сообщил Спенс. Сама Суэйни заявила, что очень много тренировалась, чтобы достойно представить Венгрию.
 
Представители Венгерской федерации лыжного спорта заявили, что никогда не видели, как катается американка, — Суэйни самостоятельно собирала деньги на поездку.
 
Вот так выглядело вступление канадской спортсменки Кэсси Шарп, занявшей первое место в лыжном фристайле:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загитова — новый лидер по технике. И новый лидер в короткой программе! 82,92! Мировой рекорд!

share.setitagila.ru/images/250374%D1%842.png

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керлингистки из России проиграли хозяйкам Олимпиады

Российские керлингистки в восьмом матче группового раунда Олимпийских игр встречались с хозяйками турнира — сборной Южной Кореи. Спортсменки из России накануне этого противостояния имели в своем активе лишь две победы из семи возможных и потеряли все шансы на попадание в плей-офф соревнования. В отличие от россиянок корейские керлингистки являются лидерами таблицы — до игры с атлетами из России в их активе было шесть побед при одном поражении.

 
Матч для россиянок не задался с самого начала: первый энд российская команда, за которую выступали Виктория Моисеева, Юлия Гузиева, Галина Арсенькина и Юлия Портунова крупно проиграла со счетом 0:3. Следующие два энда закончились с аналогичным счетом, что по итогам трех эндов привело к крупному преимуществу кореянок над российскими спортсменками — 9:0, что по сути предрешило исход встречи.
 
Поединок завершился после шестого энда. Россиянки смогли размочить счет, но в целом так и не навязали борьбы своим оппоненткам, уступив им с крупным счетом — 2:11.
 
В следующем поединке спортсменки из России сыграют со сборной Канады, являющейся соседом команды Олимпийских атлетов из России по турнирной таблице. Матч состоится 21 февраля в 14:05 по московскому времени. 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит верхняя часть турнирной таблицы.

http://share.setitagila.ru/images/356727%D1%841.png

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей Ридзик берет бронзу! Это первая бронза отечественного ски-кросса на Олимпиаде! Есть первая медаль России в этот день!

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин Сергей Ридзик стал бронзовым призером олимпийского турнира по фристайлу в южнокорейском Пхенчхане в дисциплине ски-кросс.

Олимпийским чемпионом стал канадец Брэди Леман. Серебро завоевал швейцарец Марк Бишофбергер.

Дневник Олимпиады-2018. Расписание и результаты соревнований

В 1/8 финала 25-летний Ридзик занял второе место, после чего выиграл свой четвертьфинал и стал вторым в полуфинале.

В финальном заезде Сергей столкнулся с канадцем Кевином Друри, упал, но смог финишировать третьим, а Друри был дисквалифицирован.

Российский фристайлист впервые завоевал олимпийскую медаль в этом виде спорта.

Эта медаль стала 12-й для России на нынешних зимних Играх и девятой бронзовой. Из-за полного отсутствия золота команда пока занимает лишь 20-е место в общекомандном зачете соревнований.

Партнеры Ридзика по сборной Семен Денщиков, Игорь Омелин и Егор Коротков расположились за пределами первой десятки в итоговом протоколе.

Добавим, что ранее на Играх-2018 обладателем бронзовой медали в соревнованиях фристайлистов по лыжной акробатике стал россиянин Илья Буров.

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/21feb2018/cross.html

 

Сергей сразу же упал — его задел другой спортсмен! Надо сразу же вставать и бороться уже за третье место с тем, кто его сбил, — два других уже впереди.

http://share.setitagila.ru/images/394810%D1%842.png
 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжники Спицов и Большунов с первого места вышли в финал командного спринта

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов вслед за Натальей Непряевой и Юлией Белоруковой пробились в решающую часть командного спринта свободным стилем. Их результат 15:58,84 стал лучшим в первом полуфинале. Следом состоится финал среди женщин, а затем медали Олимпийских игр разыграют мужчины.

https://life.ru/t/спорт/1091333/lyzhniki_spitsov_i_bolshunov_s_piervogho_miesta_vyshli_v_final_komandnogho_sprinta


Хоккей. 1/4 финала. Россия громит Норвегию.

 

уже 6:1

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России разгромила Норвегию со счетом 6:1 и вышла в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане!

 

В полуфинале олимпийского турнира подопечные Знарка, напомним, сыграют с чехами. Встреча состоится 23 февраля.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...