Перейти к содержанию

События в области


Рекомендуемые сообщения

в каком то паралельном мире живет постивший. война уже у него оркестр. все по полочкам разложил. чтоб законно было освободить преступника из тюрьмы. тока почему то об этих полочках я впервые слышу тута, а не по тв. сам себя загнал в виртуальный мир. и хочет в это верить. оправдывать преступника не благодарное дело. довякий смысл не исключается из последнего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vеrity сказал:

вещание в интернете трудно заблокировать. Всё равно найдутся умельцы и обойдут запрет.

не смешите народ. и обходить ничо не надо. как был старый адрес, так и вещает. снимите розовые очки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужны мне ваши оправдания. ваша позиция давно ясна. как высказали, так я и понял. живите дальше как я в политической сатире постил. или эти оправдания на публику.. нуну. раз извиняетесь, значит "чует кошка, чьё мясо сьела". сам себя убеждать? абсурд. как и вся нынешняя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vеrity сказал:

Прочитайте что я написал.

прочитал

48 минут назад, Vеrity сказал:

А почему не заблокировали - просто у нас пропаганда хуже работает. Да и вещание в интернете трудно заблокировать.

 

31 минуту назад, Vеrity сказал:

Их не пытались блокировать. Так я и написал. Потому работает по старому адресу. А если и заблокируют - найдутся способы обойти блокировку.

давайте я отвечу на этот вопрос. нашей пропаганде-блокировке не подвластны иностранные сми. а тем более платные сервисы, откуда я (на халяву) смотрю их. вот и все, что нужно знать о наших полномочиях. просто ссут сунуться туда.  было дело еще с одного платного сервиса смотрел их. кстати, с русского ресурса. шибко их там блокируют? щас пока кончилась халява.  попробовали бы сунуться. по судам бы затаскали. ссыкуны и есть. все, что надо знать о нашем государстве. ломают, где слабо.

если непонятно выражаюсь, спишем на то, что я под шафэ немножко. в деревню же ездил вчера. пивком лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vеrity сказал:

все суды проиграл у нас

решения наших судов где то котируются? оне много кого хотели засудить. нюрбенгерским процессом пугают. кто то на это внимание обращает? пустолаять исходит от головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять очередные оправдания.

чешется язык спросить, чо там с сво? удачная оборона? опять оправдания полезут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vеrity сказал:

пока держат

цель была держать?

извиняюсь, не могу от троллинга удержаться. по вашим же понятиям веду себя: "захожу сюда, чтоб потроллить". ваше высказывание. щас не найти. удалёно же всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vеrity сказал:

дальше видно

мыслящим людям давно уже видно. некоторые тока оправдываются. особо по пропаганде позабавила паника.

потом, правда оправились с помощью "хватит врать". позабавило еще больше.

троль молчит.... нечем оправдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, тут срочная эвакуация посольств из Киева, причём наших сторонников (относительных).
Китай
Казахстан
Кыргызстан
Узбекистан
Туркменистан
Сербия
Таджикистан
Белоруссия

Похоже большой кипеж намечается. Ещё и с Белоруссией опять вояками скорешились.

Цитата

 

"Первые эшелоны с российскими военнослужащими, входящими в состав РГВ (белорусско-российская региональная группировка войск (сил) – ред.), начали прибывать в Беларусь. Передислокация займёт несколько дней. Общая численность составит чуть менее 9 тысяч человек", - написал помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко в Twitter.

Он добавил, что более подробная информация будет доведена на брифинге для иностранных военных атташе 17 октября.

"В Республику Беларусь из Российской Федерации начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск", - сообщило в воскресенье белорусское министерство обороны.

 

Может опять Киев за три дня?
Как вам такие цели?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vеrity сказал:

США

это я по пропаганде стопитцот раз слышал )))

 

17 минут назад, Vеrity сказал:

один бог знает

бог это хто? да даже он не знает уже.

 

18 минут назад, Vеrity сказал:

Может

чо вилять то? дальше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vеrity сказал:

не надо мои слова коверкать

пример в студию!

12 минут назад, Vеrity сказал:

фантазий))).

в фантазиях живет ваш персонаж. и вы по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму. чему вы радуетесь. идет война. бессмысленная. зашедшая в оборону. не я это сказал. не понятно, к чему это было сказано. типа "парни". мне лень цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничо не придумывал. 

33 минуты назад, Vеrity сказал:

коверкать

сказал - поимер. а так пустолаять как известный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vеrity сказал:
7 часов назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Почему-то, мне кажется, законом тут и не пахнет.

А чем тут пахнет?

ЗАПРОС:
Здравствуйте, Евгений Викторович! Просим прокомментировать следующую информацию. В РИА ФАН вышел видеоролик, в котором рассказали о помиловании мужчины, который ранее был осужден за убийство судьи в Великом Новгороде. Согласно информации, этот человек был помилован за службу в ЧВК «Вагнер». В ходе СВО он получил ранение и потерял ногу, однако возвращаться в свой город не хочет, а желает остаться на фронте. Вы считаете правильным, что он вернется на Донбасс?
ОТВЕТ:
«Если вы хотите, чтобы он вернулся в Великий Новгород и убил еще одного судью, то вы абсолютно правы, что ему не надо оставаться на фронте. В этом случае, как я уже говорил, на фронт должны поехать ваши дети».

https://riafan.ru/23690250-_hochu_zaschitit_rodinu_pomilovannie_zaklyuchennie_rasskazali_fan_o_svoem_boevom_puti

https://vk.com/concordgroup_official

Возможно я кого-то удивлю, но у заключённых тоже есть права. Правда, если судить по Навальному, то это фантастика. 

UPD:

Евгений Викторович - это жулик и вор трижды герой России Пригожин

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свердловские заводы существенно сократили объёмы производства
Свердловские заводы довольно существенно сократили объёмы производства. Так, падение выпуска зафиксировали в большинстве отраслей — от пищевой промышленности до металлургии.

По данным Свердловскстата, объёмы промышленного производства за год сократились на 3,2%, но в некоторых отраслях снижение оказалось более существенным: предприятия лёгкой промышленности стали выпускать на 18,9% меньше одежды, чем год назад. Выпуск бумаги упал на 16,8%, производство напитков — на 18,6%, пищевых продуктов — на 6,6%, объёмы полиграфической деятельности и вовсе обрушились на 49,3%.

Падение показателей наблюдается в химической промышленности, металлургии, в большинстве видов машиностроения. А в фармацевтических предприятиях, наоборот, нарастили производство лекарств и медицинских материалов — на 14,1%. Рост заметен у производителей мебели (на 3,4%) и добычи полезных ископаемых (на3%).

Доктор экономических наук, профессор УрГЭУ и УрФУ Елена Разумовская рассказала, что сокращение выпуска на предприятиях связано, как это ни удивительно, с влиянием западных санкций и падением объёмов экспорта.

— Логистика и финансовая, и физическая очень тяжела. Мы не можем взять и продать выпускаемые товары. Не все партнеры остались, поиск новых затратен. Сколько-нибудь далёкая перспектива сейчас не видится никому на предприятиях , — цитирует Разумовскую E1.RU.

Несмотря на это, свердловские предприятия смогут частично покрыть потребности, которые возникают внутри страны, поэтому дефицита товаров случиться не должно.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2022 в 20:24, shifr214 сказал:

дык что оне держат?  и что видно будет? изначально какая цель была? за три дня украину взять? или держать пока? 

дальше моё будет. и набирать на мясо? если у меня зятя заберут я в натуре не выдержу. дело не в зяте, в дочери.

козла никогда не принимал и не приму.

Уважаемый, судя по вашей риторике на форуме, с козлом вы явно ошиблись. В зеркало смотреть не пробовали? 

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shifr214 сказал:

уважаемая, я вам не хамил.

На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство?

Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно!

2 часа назад, shifr214 сказал:

уважаемая, я вам не хамил.

На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство?

Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно!

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гадюкина сказал:

получаете то же хамство в ответ. Удивительно!

удивительно то, что здесь я никому не нахамил. а хамский ответ получил.

или форум не для высказывания своего мнения? или и тут должно присутствовать только одно мнение, как в нашем государстве? в котором другое мнение преследуется. и вполне успешно.

а то, что у меня все есть, это относительно. я не сегодняшним днем живу. и думаю не только за свое будущее, а своих детей-внуков. и, к вашему удивлению, будущее своей страны.

11 часов назад, Vеrity сказал:

Этот человек - отработанный материал

ну вы то точно не отработанный. с такими государство успешно работает.

--------------

а пьяный-трезвый, дак это правилами не воспрещается вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vеrity сказал:

Всё равно договориться с той стороной не получиться.

Ни договориться, ни остановиться... Как бы не получилась эта петрушка, затравкой к мировой войне. 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это...Скорее всего: Китай - Тайвань, Иран - Катар с СА. И как бы не разом.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Свердловской области рекордно подорожает электричество. Новые тарифы в одной таблице.
Вместе со всей коммуналкой в Свердловской области подорожает и электроэнергия, вплоть до 35% в зависимости от типа счётчика и наличия газовой плиты. Тарифы утвердила Региональная энергетическая комиссия 28 ноября, документ можно посмотреть здесь, а мы собрали старые и новые цены в одной таблице.

01_12_electro.jpg

Базовый одностаночный тариф для горожан с газовыми плитами составит 5,15 руб./кВт.ч (+8,9%). При двухтарифном счётчике дневная зона вырастет сразу на 35,3% до 7,36 руб., а ночная на 10,4% до 2,86 руб.

Для горожан с электроплитами и сельчан одноставочный тариф вырастет на 9,1% до 3,61 руб. Для счётчиков, дифференцированным по двум зонам суток рост составит 35,2% (5,15 руб.) для дня и 9,9% (2 руб.) для ночи.

Для категории потребителей «Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества» установлен понижающий коэффициент в размере 0,7.

Отметим, с 1 декабря выросли все коммунальные услуги. Сколько теперь будем платить за воду и отопление можно посмотреть здесь.

https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/ekonomika/do-35-v-sverdlovskoj-oblasti-rekordno-podorozhaet-elektrichestvo-novye-tarify-v-odnoj-tablitse

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свердловской области установили предельный размер платы за проведение технического осмотра автомобиля на 2023 год. Согласно постановлению регионального правительства, техосмотр для основных категорий транспорта подорожает почти в два раза.

Владельцы легковых автомобилей (не более восьми мест для сидения пассажиров) в следующем году будут платить до 913 руб., тогда как сейчас предельная стоимость этой категории составляет 498 руб. Техосмотр автомобилей, предназначенных для перевозки грузов с максимальной массой не более 3,5 тонн, будет стоить до 999 руб, вместо 498 руб, мототранспорта - до 321 руб., вместо 166 руб. Точные размеры оплаты за предоставление услуг техосмотра будут устанавливать сами пункты технического осмотра.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...