Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Эээээ

    Эээээ

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      3 746


  2. КЭП

    КЭП

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 255


  3. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      5

    • Постов

      62 813


  4. greg

    greg

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      745


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2014 во всех областях

  1. Точно - богатейшая сверхдержава, население как сыр в масле катается :pooh_lol:
    3 балла
  2. Вы такие наивные - НТМК (градообразующие предприятие) в прокатных цехах недополучит заказов на кругленькую сумму, КБЦ стоит до января минимум, хотя колёса продавали в США. Идут сокращения полным ходом. Так что огород в следующем году снова актуален, потому что непонятно что дальше будет.
    3 балла
  3. Подойди да поинтересуйся , может чем помочь ? а может и стать разведчиком , ведь это твоя территория
    2 балла
  4. Дак не обязательно я. Если мне не доверяют я переживу. Хотя меня здесь каждая собака уже должна знать. Фигасе как ты о техподдержке, собаки)) по айпи вычислят. прикинь че, служит значит представитель закона и порядка (непридуманная история), семью кормит, мама болеет, лекарства нужны, кредит за ипотеку или иные нужды. а ему на работе говорят, давайте ребята скинемся добровольно-принудительно по питику. Говорю же на рыло 800-900р получают в день (расходы на содержание), мыльно-рыльное и прочую (туалетную бумагу) обеспечит муниципалитет (это копейки стоит). А вот людям, приехавшим с юга, просто шмот нужен. Не май месяц. Вспомнил как сам с юга (где 30 уже была) приехал (лфо: рукава закатаны, комок легкий, ) +3 и снег с дождем мамувашу и это уральское лето... И не обязательно новый (шмот), кто чем может, главное не ушатанный в хлам. Если колеса есть, администратора пункта можно посетить и поинтересоваться (из первых рук) "что нужно". PS а еще мысль крутиться... если на Украине так все плохо (зп нет, комуналка дорогая), а тут и гражданство и работа, и в садик в школу, че не пожить. сейчас вместе с действительно нуждающимися ломанутся халявщики.
    2 балла
  5. Санкции. Новый виток Очередные санкции Евросоюза, по сути, ставят крест на любых разговорах о возможности договориться с Западом. Даже ценой любых уступок и предательства. Сам факт того, что Россия дрогнула на Украине и не стала отстаивать свои национальные интересы, отдав на растерзание Донбасс и его людей, пойдя на потерю лица российского руководства, на откровенное предательство — все это убедило Запад в том, что он сможет диктовать свою волю, продолжая наращивать давление.
    2 балла
  6. умныйе всё-таки лидеры вна Украине
    2 балла
  7. http://www.youtube.com/watch?v=_aocVekgq_w&feature=youtu.be
    1 балл
  8. http://www.youtube.com/watch?v=vbWg4eg5umM&feature=youtu.be
    1 балл
  9. Второй гуманитарный конвой пересек украинскую границу Рано утром в субботу, 13 сентября таможенники и пограничники на КПП "Донецк" в Ростовской области закончили оформление всех 200 автомобилей с российским гуманитарным грузом для юго-востока Украины, сообщили в Южном таможенном управлении РФ. "В 08:00 мск совершение таможенных операций в отношении всех транспортных средств и товаров, находящихся в них, завершено", - рассказал представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин. Это второй гуманитарный конвой в Новороссию. Грузовики везут консервы, сахар, муку, генераторы и другую помощь общим весом 1,88 тысячи тонн. http://www.utro.ru/peredovica/
    1 балл
  10. Санкции по запрету на импорт обуви, одежды и подержанных машин... То есть опять санкции против собственного народа. :pooh_lol: Вы на вскидку для примера посмотрите что у вас из гардероба российского?! Запрет импорта будет означать рост цен на наше и китайское ...овно уровня вещевых рынков. Те, кто побогаче, спокойно все закажет по Интернету или купит в турпоездке. Благо пока выезд еще не запретили. В итоге все, как с едой - удар по бедным и малообеспеченным людям, для которых даже 10 рублей ощутимы. Они выбирают самые безобидные для СЕБЯ ответные санкции, но не для народа. Пусть перестанут торговать металлом и оружием, пусть запретят скупать предприятия и землю иностранным компаниям. Но нет, они запрещают ввозить еду и легкую промышленность для россиян. Как то вот так ... Вчера по "России 24" о санкциях США и Европы рассказывал Жирик в красном кислотном костюме. Говорил всех 119 человек, кто попал под санкции надо наградить. А так как он и сам под санкции попал: то и себя просит наградить.
    1 балл
  11. "Пенсионные накопления россиян" это мертвые деньги. Т.к. эти накопления не работали, они сожрали сами себя. Объясняли же, что пенсионная реформа потерпела крах и накопительную часть заморозили на ... неопределенный срок. По моему мнению этих средств уже давно не существует. Ну, а если что-то и осталось пусть поработает бабло. Если эти компании крякнут, всем мало не покажется, пока наша страна плотно сидит на нефтяной игле.
    1 балл
  12. Вчера мы все услышали об ответных мерах на санкции - сворачивание импорта автомобилей и одежды. Замечательно! Сейчас нам объявили, что потери от санкций Роснефти, Сбербанка и Газпрома будут компенсированы из пенсионных накоплений россиян. До того государство уже изымало эти накопления на Крым, тогда Силуанов прямо сказал, что деньги берутся на поддержку Крыма. Теперь вот мы будем выручать Сечина, Миллера и Грефа. А ещё вчера некто Игорь Зотов, депутат Государственной Думы, предложил отмечать день рождение Владимира Владимировича Путина, сделав день 7 октября государственным праздником, и назвав его "День вежливого человека". Его предложение обсуждают...
    1 балл
  13. Дальше будут ответные санкции, которые лягут на плечи облегчат карманы добрых русских людей. ВВП России рухнет на 8% в 2015 г., подсчитали аналитики инвестиционной группы "Ренессанс Капитал". Россия между IV кварталом 2014 г. и II кварталом 2015 г. погрузится в рецессию, в 2014 г. рост составит едва различимые 0,3%, в 2015 г. — 0% (прежний прогноз — 0,5 и 1,3% соответственно). Продовольственные контрсанкции, создавая ограничение предложения товаров, ускорят инфляцию, дополнительным фактором станет обсуждаемое повышение налогов (ставки НДС или введение налога с продаж): к концу I квартала 2015 г. инфляция может намного превысить 8% Bank of America Merrill Lynch Morgan Stanley, ранее также ожидавшие ускорения роста в 2015 г. (до 1,9%), сейчас прогнозируют спад на 0,5% после роста на 0,6% по итогам этого года: «Наш пессимистичный прогноз теперь становится базовым» http://www.vedomosti.ru/finance/news/33231071/mezhdu-plohim-i-hudshim
    1 балл
  14. "Цивилизованный" запад всех, кто с ними не согласен готов записать в террористы... в злодеи... в виноватые. В общем, в любую категорию, которую можно мочить, запахнувшись в попахивающую дерьмецом белую дерьмократическую мантию справедливости. С интересом жду вторника. В понедельник вступят в силу их санкции... интересно, чем ответит совет назгулов с владыкой мордора))) 1. Увеличить уже введенные санкции против сельхоз компаний с 1 года до минимум трех. Спецы говорят, что этого времени должно хватить на восстановление нашего сельхоз сектора. И хватит, чтобы обанкротить от трети до половины фермерских хозяйств Европы. 2. Было бы неплохо уменьшить например количество экспортируемого титана, чтоб у американского Боинга самолеты стали золотыми в производстве (30-50% всего титана в мире производится в горниле Ородруина... а если вспомнить, что у второго по величине экспортера, в африке, сейчас, усилиями госдепа, расцвели проблемы на военно-политической арене, то ждут их тяжелые времена) 3. Сказать спасибо американцам за показанный ими пример, когда они в одностороннем порядке вышли из договора по про, и дератифицировать договоры СВО-3, СВО-2... а будут много вонять, то и СВО-1. А так же увеличить число СС-18, стоящих на вооружении и запустить в разработку какой-нибудь СС-30, чтоб им совсем пукан разорвало. 4. Они так удачно спустили экипаж МКС, что теперь время вспомнить слова Рогозина и посоветовать им закупать батут для доставки на орбиту, потому как НАСА может теперь обсасывать бюджет на новый ракетоноситель. 5. Поскольку они что-то там вякнули против разработок северных месторождений, то и стоит законодательно запретить любым американским компаниям и связанным с ними структурам подходить на пушечный выстрел к нашим месторождениям. Когда их нефтяные корпорации возьмут калькулятор и посчитают недополученную прибыль, то сами устроят правку мозгов руководству, через колоноскопию. Особенно в свете выборов в конгресс в октябре. По прогнозам там победят республиканцы и получат большинство в обеих палатах. А у республиканцев традиционно сильно нефтяное лобби.
    1 балл
  15. http://cs622718.vk.me/v622718696/3c75/EGURbvfnMLc.jpg
    1 балл
  16. Почему пиндосов зовут пиндосами? :)
    1 балл
  17. Пёрл от Владимира Ларина.
    1 балл
  18. http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1410503408__1wn8yotllac.jpg Наказан.
    1 балл
  19. Свои пять копеек. Будучи работником одного крупного предприятия нашего города, зашел в столовую на обед. В тот момент в столовой находилось всего несколько человек которые сидели за столами. На раздаче никого не было. И вот я двигаясь неторопливо по раздаче ближе к кассе замечаю под ногами карту Сбера к которой приклеен зелёный (как сейчас помню) стикер с 4-мя цифрами))). Поднял карту обратился к кассиру: - "Вот мол чего я тут у вас нашел." Она пожимает плечами. Я обратился в зал. Все зашевелились, захлопали себя по карманам, полезли в кошельки, но никто пропажу у себя не обнаружил. И тут кассирша говорит:- "Кажется я знаю чья это может быть карта Тут девчонки перед тобой были они наверно и обронили. Давай мне её а я им передам если спросят." А глаза такие хитрые. Я говорю: - "Да без бэ, на те возьмите." Отрываю стикер с цифрами, кладу в карман, карту отдаю ей. Надо было видеть её лицо. Рассказал на работе мужикам. Только ленивый меня лохом не назвал. Примерно через пол года позвонили с работы на которую давно хотел попасть, говорят приходи место есть. З/п ровно в 2 раза выше. График отличный. Как там сейчас "не лохи" поживают не знаю, по слухам не очень. Вот такая тру стори.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Житель Екатеринбурга нашел кошелек со 160 тысячами и вернул владельцу - Что скрывать-то? Я очень долго колебался, отдавать деньги или нет, - признается 33-летний житель Екатеринбурга Андрей Ермоленко. – Я выплачиваю ипотеку, хоть и работаю в банке, но миллионы не зарабатываю, воспитываю 4-летнего сынишку. Эти деньги ой как пригодились бы моей семье. В общем, решил посоветоваться с супругой. Но та, не раздумывая, сказала: «Верни владельцу! Нам чужого не надо». Так и поступил. Сиротливо лежащий кошелек Андрей обнаружил на скамейке рядом с торговым центром, когда ходил за покупками. - Я подождал минуту. Но за потерянным бумажником так никто и не вернулся. Тогда я забрал его с собой, сел в машину и заглянул внутрь, - рассказывает Андрей. – Там лежали документы, визитки и семейные фотографии. А самое главное – деньги. Около 300 турецких лир и 160 тысяч рублей. По документам Ермоленко понял, что кошелек принадлежит турецкому бизнесмену. На визитках был указан телефон, так что связаться с иностранным растяпой было делом техники. После разговора с женой был улажен и моральный момент. В результате трубку взял помощник иностранца в Стамбуле. Он пообещал передать все координаты Андрея бизнесмену, и уже через несколько часов турецкий предприниматель сам приехал за своим кошельком. - Я сличил фото в водительских правах с лицом приехавшего человека и только тогда отдал находку, - продолжает Ермоленко. – Конечно, бизнесмен был удивлен моим поступком. Сказал, что теперь у него появилась вера в человечество. И добавил, что если я когда-нибудь буду в Турции, то всегда могу рассчитывать на его помощь. Кстати, в качестве вознаграждения турок вручил Андрею 10 тысяч рублей. Ермоленко уверяет, что не жалеет о своем поступке. В скором времени он собирается на отдых в Турцию. Но своему новому другу звонить не планирует. Уралец решил, что воспользуется своим знакомством только в экстренном случае. http://www.uralweb.ru/news/society/430871.html
    1 балл
  22. http://trinixy.ru/pics5/20140911/podborka_40.jpg
    1 балл
  23. Мобилизационный ролик. Подразделение Моторолы 2014 https://www.youtube.com/watch?v=9_iK91xbPVg
    1 балл
  24. В выходные, ездили на рыбалку, заодно и грибов набрали...
    1 балл
  25. Пацаны, а почему все считают, что санкции это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в своей хрущевке, включив погромчем киселева, закрываясь от общего шума, посмотреть программу «Время», или пофлудить, посраться в рамблере за политику. Потом хлебнуть с престарелым отцом стопарик водочки за Президента, затянуться крепкой папироской, посмотреть в новостях как вна проклятой украине цветет русская весна, кто человеков от бандеравцов защищает, а вон сепарптисты в зоне ато чистоту наводят. Между россиянами натянуты надёжные сети и спешат-спешат биты и байты с новостями о России, встающей с колен, подвигах Путина, проклятых американцах и проклятых украфашистах. Лишь одинокий макаревич в своем твиттере тоскливо вздыхает, грустит о чём-то своём.
    0 баллов
  26. Например на санкции, ты ещё более даёшь слабину и получаешь больше санкций, гениальное решение!
    0 баллов
  27. С целью заявить об этом. Это не для амеров,а для всего мира. Как бы глупо это не выглядело,но это потом зачтётся. ;)
    -1 балл
  28. На Закарпатье уволили чиновника, использовавшего для рекламы ВСУ фото российского солдата Бракованной оказалась часть патриотических плакатов, призванных рекламировать украинскую армию в Закарпатье. На одном из растиражированных макетов на фоне государственного флага Украины красуется самый настоящий российский «зеленый человечек», изображение которого было позаимствовано у Reuters. Этот снимок был сделан в крымском Перевальном. Боевая машина, из которой выглядывает «вежливый человек» – российский бронеджип «Тигр» Глава управления информационной деятельности и коммуникаций Закарпатской ОГА Владимир Дупелич уволен.
    -1 балл
  29. "Имею Мнение. Хрен Отговорите." тоже вполне по русски. А вместо "хрен" можно и другое слово вставить. Если понимаете о чем я.
    -1 балл
  30. Интервью с Игорем Стрелковым от 11.09 .2014http://www.youtube.com/watch?v=2zsWHE_HLDQ#t=555
    -1 балл
  31. -1 балл
  32. Zloy84 А по делу-то, есть что сказать, или методичку давно не обновлял? Прямо как свидомый хохол, когда у него аргументы кончаются, переходит на визг "сам дурак, москаль" ... Так и вы... :P
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024