Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mezza

    Mezza

    Пользователи


    • Баллы

      19

    • Постов

      1 512


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      17

    • Постов

      62 813


  3. BAXON

    BAXON

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      2 255


  4. greg

    greg

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      745


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.07.2014 во всех областях

  1. 15 баллов
  2. http://www.youtube.com/watch?v=8khdxVWDupc&feature=youtu.be из коммента
    4 балла
  3. Новый флаг сборной Бразилии !!!
    4 балла
  4. На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1405055175_123.jpg Окончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?
    3 балла
  5. Все правильно. Почему правильно, потому что так сказали в агитационно-оправдательном ролике? Вот это правильно. Вот такая должна быть агитация, нацеленная не внутрь страны, а на весь мир. Нас агитировать не надо, мы сами разберёмся. http://www.youtube.com/watch?v=MshQF4g2Lm4 А то, что говорят в ролике, который вы поддерживаете, является правильным лишь от части, от малой части, замазанной кучей вранья. «Нанятые Госдепом провокаторы требуют прекратить убивать русских на Юго-Востоке бывшей Украины, в то время как Путин всех обыгрывает» Ага. Может хватит обманываться? Почитайте вот такой документ (BILL) № 2277, почитайте комментарии по этому поводу http://www.vesti.ru/doc.html?id=1785164&cid=9 http://el-murid.livejournal.com/1916722.html и возможно поймёте, что спрятаться под кроватью, как великий лидер до него(утверждение некоторых историков и современников), у президента не получится.
    3 балла
  6. 10 июля в 15.30 в Доме Правительства ДНР состоялась пресс-конференция Александра Бородая и Игоря Стрелкова.
    3 балла
  7. Сегодня утром на Леневке за плотиной!!
    2 балла
  8. http://img.ifcdn.com/images/19cc9944f7e1969a32e5b9414dbe063156ac3960a81071aef3b0f6ee8aeb4ce1_1.jpg
    2 балла
  9. Ну вобще они начали его класть задолго до дождя.
    2 балла
  10. http://www.youtube.com/watch?v=BQVqvZMaVGM#t=224 ЖЕСТЬ! Вот как нужно поступать с интернет троллями
    2 балла
  11. около перона круглосуточно работает со стороны мини рынка
    2 балла
  12. и все-таки , читая разные ( кардинально различающиеся в том числе) источники информации приходишь к выводу , что нам мозг тоже моют и нехило, но просто не в той степени скорее всего, что другим (некоторым), так что , инфовойна , все равно ведь война, и при получении информации мы должны это учитывать( это к слову о тем кто и за наших и против).Единственный критерий (для меня по-крайней мере) это как жили годиков так 15-20 назад и как сейчас.....просто взгляните на свою жизнь тем взглядом , из тех лет ( если возраст и знания позволяют) и сравните, не спорю , что возможно было бы и лучше при каких-то других показателях и личностях, но не забываем об обратном.На данный момент(повторяюсь) мы становимся невольными свидетелями перераздела мира(опять нас нагнуть пытаются, каждые 50-60 лет:()и смысла в том , что навязывать именно свою точку зрения другим участникам форума( имея какие-то знания или не имея оных) просто-напросто нет, давайте будем просто доброжелательнее к тем , кто новости (неважно какие) располагает на нашем форуме, ибо для этого он и существует.МТЗ
    2 балла
  13. Когда Лиса станет таким же УГ как новая Опера, тогда возможно) А так что новая Опера, что Хром - для меня не юзабельны абсолютно.
    2 балла
  14. http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140710/gifs_06.gif
    2 балла
  15. http://www.youtube.com/watch?v=R9fHoPz_imk
    2 балла
  16. http://topwar.ru/uploads/images/2014/803/qcwp707.jpg
    2 балла
  17. красиво написано, но "канадский журналист" пишущий только в русскоязычных блогах имхо, реальный только Леонард Пелтиер, остальное http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-700873.jpeg некоторые фото "Великого Вождя всех индейских племен Кагахи" это Дата смерти: 22 октября 2012 (72 года) а интервь берут на севере США, или Юге Канады ага очень населенные места :) там только и скрываться
    1 балл
  18. http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140711/podborka_64.jpg
    1 балл
  19. Дождь. Восточное шоссе. Камеры фиксации. Кладут асфальт. Фото позже http://www.youtube.com/watch?v=FVYgI27SrCM
    1 балл
  20. По факту погрома в редакции «Вестей», который средь бела дня устроили неизвестные в масках, заведено уголовное производство по статье «Хулиганство». http://www.youtube.com/watch?v=VEN-tCvZKqM Всё верно, потому как нельзя быть слугой двух господ, если Вы пророссийское издательство, хоть и на Украине, им и оставайтесь.
    1 балл
  21. С чего Вы взяли, что москали не причем. Очень даже причем. И очень даже правильно (ИМХО)
    1 балл
  22. http://youtu.be/5MUrMRmL9qs
    1 балл
  23. Утром 11 июля под Зеленопольем (Луганская область) была разгромлена украинская военная колонна. Об этом сообщила «Русская весна» со ссылкой на командира ополчения Игоря Стрелкова. Ранее об этом рассказал сотник Майдана Владимир Парасюк. «Только что сообщили очень неприятную новость. Сегодня в 5 часов утра у с. Зеленополье российские боевики из установки "Град" обстреляли наших ребят из 24 моторизованной бригады (Львовская обл.). Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит», — написал он в Facebook. Парасюк добавил, что, по неофициальным данным, погибли около 30 военных, более 100 были ранены. Игорь Стрелков по этому поводу заявил: «Подтверждаю. Колонна разгромлена "в хлам"». Данных о потерях среди военных он не привел.
    1 балл
  24. именно сбор штрафов...........это расчитано на русскую ментальность..........уроды..........
    1 балл
  25. украинский ресурс сообщает, так что текст авторский http://censor.net.ua/news/293237/v_donetskoyi_oblasti_na_fugase_podorvalis_btr_i_bmp_sil_ato_est_pogibshie_i_ranenye 10.07.14 08:08 В Донецкой области на фугасе подорвались БТР и БМП сил АТО. Есть погибшие и раненые боевики проводят минирование дорог, по которым силы АТО осуществляют перемещение личного состава и техники, а также осуществляют обеспечение подразделений. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ. По его информации, близ населенного пункта Червоная Заря (Донецкая область) на фугасе подорвался БТР-80 сил АТО. Пять силовиков получили ранения. В этом же районе также на фугасе подорвалась БМП-2. В боевой машине сдетонировал боезапас. Двое военнослужащих погибли, шестеро ранены. Источник: http://censor.net.ua/n293237 P.S. сейчас никакущая армия растянутая на сотни км ощутит все прелести партизанской войны, потери от фугасной войны начнут зашкаливать.
    1 балл
  26. http://lenta.ru/news/2014/07/10/protest/ МИД РФ выразил протест Украине в связи с очередным обстрелом российского пограничного пункта пропуска, отметив, что в случае повторения ситуации вся ответственность ляжет на киевские власти. Об этом сообщает в пятницу, 10 июля, пресс-служба внешнеполитического ведомства. «Действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права. Российская сторона заявляет украинской стороне решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории. В случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти», — говорится в заявлении. P.S. я так понимаю на дипломатическом языке это означает "последнее китайское предупреждение" ..., неужели бабахнут в ответ, пора бы уже, точечно ...
    1 балл
  27. Счастье Бородая Товарищ Аргуенди сообщает, что в Донецке Бородай аж от счастья светится - наконец-то два товарища вместе. Это такая силища, скажу я вам, что лучше я промолчу. На радостях Бородай объявил частичную эвакуацию жителей Донецка в Россию. Ну что сказать - всё верно делают, программа-минимум выполняется, прирост населения России русскими людьми реализуется. С другой стороны, ополчение развязывает себе руки, отправляя гражданских, баб, детей и стариков на большую родину. А украинской армии я советую разбегаться. Мне не жалко ни одного там, и тем не менее. Бегите, херои сала, бегите. Сейчас начнется разговор с вами по-серьезному. Мало кто выживет. Вот на фото в заголовке - так называемая "группа Дикого", после штурма под руководством Безлера блок-поста укропов в Карловке. Уничтожен укропский танк Т-64, БМП, БРДМ и БТР, около 60 карателей убиты. По пути из танка расстреляна укропская РЛС возле аэропорта. Вот и Ярош плачет: А вы, смешные укропы, думали, что только вам доступна эта технология - хреначить из Града по беззащитным? Увы для вас, сотворенное зло всегда возвращается к тому, кто его сотворил. Вспомните, что вы сотворили, и прикиньте - сколько к вам скоро вернется. PS. Бородай довольный, как будто в Москве ему всё пообещали. Так что не сцыте - прорвемся.
    1 балл
  28. Ополченцы взяли в плен командира батальона нацгвардии Ополченцы взяли в плен командира батальона нацгвардии Михаила Гаврилюка. Казака вместе с группой боевиков задержали по дороге в Славянск, сообщает телеканал LifeNews. Активист Майдана Гаврилюк, командующий казачьим батальоном добровольцев в составе Национальной гвардии, взят в плен ополченцами на территории самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, на блокпосту между Славянском и Донецком. Гаврилюк стал известен в январе, когда во время беспорядков в Киеве в Интернет попало видео, на котором бойцы «Беркута» держат его на улице обнаженным. Тогда в МВД Украины открыли дело по статье «Превышение власти или служебных полномочий». http://rusnovosti.ru/news/328050/ Из Донецка в Россию могут уехать до 500 тысяч беженцев Из украинского Донецка и его пригородов за 5-6 дней нужно будет эвакуировать от 100 тысяч до полумиллиона человек, сообщил в эфире «Русской службы новостей» спецпредставитель Александра Бородая, член Совета безопасности ДНР Сергей Кавтарадзе. План эвакуации уже практически завершён, в ближайшее время начнётся его осуществление, отметил он. «В первую очередь речь идёт о Донецке и прилегающих территориях, потому что, исходя из опыта, который был при обороне Славянска и Краматорска, мы прекрасно понимаем, что украинские войска не считаются с наличием мирного населения и работают артиллерией и авиацией по гражданским объектам», – пояснил Сергей Кавтарадзе. Спецпредставитель Бородая рассказал, что люди бегут от обстрелов и налётов авиации. Основной поток, по его словам, пойдёт в сторону Российской Федерации, но после наступления мира большинство беженцев надеется вернуться в свои дома. Руководство самопровозглашённой Донецкой республики может в ближайшее время объявить эвакуацию мирного населения в ряде районов Донецка, заявил премьер ДНР Александр Бородай. «В ближайшее время возможна эвакуация около 100 тыс. жителей из некоторых районов Донецка», – сказал Бородай на пресс-конференции в Донецке. http://rusnovosti.ru/news/328046/
    1 балл
  29. У Эль Мюрида интересное... "...Манифест Народного Фронта Освобождения Украины, Новороссии и Прикарпатской Руси Передал это небезызвестный Максим Шевченко. Вот бы посмотреть на тех, кто принимает подобные манифесты. В Ялте и изборский клуб засветился, возможно они? Это они что ли главные решатели судеб Новороссии? То Кургинян там интересы олигархата продвигал, сейчас новые деятели.... Такое впечатление, что парни в Новороссии воюют за своё понимание жизни, а со всех сторон решатели будущего уже наседают.
    1 балл
  30. Выбор Путина: выиграть Европу или потерять Новороссию? http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/thumbs/1404994874_upload-09-pic4_zoom-1000x1000-35084.jpg Маневр Стрелкова, выведшего из окруженного Славянска практически без потерь большую группировку сил Сопротивления, как и все яркие и трагические события, происходящие сегодня как на захваченной фашистами русской Украине, так и в сражающейся за свою свободу и независимость русской Новороссии, вызвал массу комментариев. Снова в ожесточенном бою сошлись «охранители-консерваторы» и «либералы-всепропальщики». На этот раз клич «Путин все слил» стал более громким, чем ответный медиа-залп «у Путина все под контролем». З.Ы. возможно и так.......
    1 балл
  31. а для хрома не запилите? х)
    1 балл
  32. http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/09/3/1404873499_423115616.jpg
    1 балл
  33. 24?) И я говорил, что скачать официально нельзя, зачем заливать-то? В 30 кстати настройки этого расширения не работают. Вообще не вижу смысла и дальше говорить о нём.
    1 балл
  34. ты другие ветки погляди. У нас и политики ни к чёрту и политтехнологи и все остальные. Все умные люди собрались на форумах :pooh_lol:
    1 балл
  35. В Екатеринбурге Уралвагонзавод представил свой новый трамвай - RUSSIA ONE http://share.setitagila.ru/images/653210GHlxMk44QjM.jpg Трамвай действительно наш - дизайн, разработка и производство - все сделано у нас. Иностранные только некоторые комплектующие - гармошка и механизмы дверей. Трамвай выглядит очень круто. Если серийный образец будет не сильно отличаться от представленного вагона, то это будет первый отечественный трамвай, за который не стыдно. Города, которые по дурости своих мэров успели уничтожить трамвайные системы, теперь будут кусать локти. На стенде стоит не макет, а полноценный прототип. То есть, его завтра можно брать и ставить на рельсы. Первые серийные образцы появятся уже осенью, тогда же начнутся испытание и в начале следующего года выпуск. Разработчики уверяют, что изменения будут минимальны, не более 10%. Корпус идеально ровный, сделан из панелей композитного стекла. Швов почти не видно. Все панели легко снимаются и заменяются в случае необходимости. Зазоры между стеклянными панелями затёрты черным герметиком.
    1 балл
  36. 1 балл
  37. Заснувший во время матча фанат решил отсудить у телеканала 10 миллионов долларов Болельщик бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз» решил отсудить 10 миллионов долларов у кабельного телеканала ESPN за то, что тот показал его спящим на трибуне во время матча. Об этом пишет New York Post. Эндрю Роберт Ректор подал иск в Верховный суд Бронкса против ведущих ESPN Дэна Шульмана и Джона Крука, которые, по мнению болельщика, отозвались о нем пренебрежительно, назвав, в частности, «жирным» и «глупым». В иске Ректора говорится, что 13 апреля он действительно «ненадолго заснул» во время матча между его командой и «Бостон Ред Сокс». Комментаторы, по мнению Ректора, заметив это, тут же начали против него «словесный крестовый поход», зная, что «это услышат миллионы людей во всем мире». При этом оскорбительные слова, как отмечает истец, на следующий день были опубликованы на сайте Главной лиги бейсбола (MLB), что также, как считает Ректор, нарушило его права. Ректор утверждает, что ему умышленно причинили «эмоциональное расстройство». Иск, помимо ESPN, направлен также против бейсбольной лиги и команды «Нью-Йорк Янкиз». http://lenta.ru/news/2014/07/08/fan/ А парень реально имеет шансы отжать бабосы. Молодец, не растерялся :pooh_lol: вот кому стоило обижаться бы так это парню на вот этом видео :rofl:
    1 балл
  38. http://cs618724.vk.me/v618724934/aec1/zY9HodwZ5mg.jpg
    1 балл
  39. Добро пожаловать хохол в ЕС
    1 балл
  40. http://s43.radikal.ru/i099/1407/94/8d0ee2856bac.jpg
    1 балл
  41. http://www.youtube.com/watch?v=HVomWFprZAU
    1 балл
  42. вот, йожек Яков на днях проснулся от спячки, через месяцок будем выпускать в лес, на волю :)
    1 балл
  43. Трогательный рассказ в картинках о собачьей преданности :)
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...