Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Бесплатный концерт DREAM THEATER

DREAM THEATER опубликовали следующее сообщение:

«Для всех поклонников по всему миру! В силу того, что благодаря вам "A Dramatic Tour Of Events" имеет успех на каждом из концертов, и мы рады играть для всех вас в каждый из вечеров, мы решили сказать вам "спасибо" и бесплатно предоставить записи песен, которые не были включены в "Live At Luna Park". Так что вместе с ними у вас будет полное собрание того, что мы играли на концертах (кроме кавер-версий). Удачных вам праздников и увидимся на концертах!


CD1:

01. Under A Glass Moon (Phoenix, AZ 12/4/11)
02. Forsaken (London, UK 7/24/11)
03. Peruvian Skies (London, UK 7/24/11)
04. Endless Sacrifice (Austin, TX 10/26/11)
05. Drum Solo (Austin, TX 10/26/11)
06. YtseJam (Austin, TX 10/26/11)
07. The Great Debate (London, UK 7/24/11)

CD2:

08. Another Day (Austin, TX 7/7/12)
09. Through My Words/Fatal Tragedy (Montreal, QB 10/7/11)
10. To Live Forever (Huntington, NY 7/19/12)
11. Learning To Live (Tel Aviv, Israel 7/19/11)
12. The Count Of Tuscany (London, UK 7/24/11)
13. As I Am (Shibuya, Japan 4/24/12)
Concept: Rai "Weymolith" Beardsley
Produced by John Petrucci
Archive management and selection: James LaBrie, John Petrucci
Keeper of the archives: Maddi Shieferstein
Live sound engineer: Nigel Paul (Tracks 1-3, 7, 11-13)
Mixing and mastering: Richard Chycki
Artwork: Hugh Syme»

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

JASON'a NEWSTED'a не беспокоит отсутствие различимого баса на "…and Justice For All"

Greg Prato из Songfacts провёл интервью с бывшим басистом METALLICA, VOIVOD и FLOTSAM AND JETSAM Jason'ом Newsted'ом. Выдержки из него представлены ниже.

В этом году альбому "…And Justice For All" исполняется двадцать пять лет. Многие фэны METALLICA всё ещё надеются на переиздание этого материала, в котором бы всё-таки были различимы твои партии бас-гитары. Что ты думаешь об этом?

Jason: «Ну, это, скорее, вопрос к членам METALLICA, а не ко мне. Если они решат выпустить такой альбом — ради Бога. Знаешь, за прошедшие годы я столько всего наслушался по поводу отсутствия баса на "Justice"! Мне кажется, что эта проблема высосана из пальца, для меня этот диск идеален. Он представляет собой достоверный слепок того времени и молодых нас. Возвращаться в студию, чтобы перезаписывать собственные альбомы, которые уже давно стали классикой, — это глупость. Возможно, правильным решением станет ремастеринг, в котором звукоинженер как следует поднимет басовые частоты, но не более того. Вообще, могу сказать, что с позиции прожитых лет, учитывая, сколько я тогда понимал в игре на бас-гитаре, я не удивлён, что её практически не слышно».

Недавно я разговаривал в с Michael'ом Gilbert'ом из FLOTSAM AND JETSAM, он сказал, что был бы не прочь вновь поработать с тобой. Как ты смотришь на новое сотрудничество с FLOTSAM AND JETSAM?

Jason: «Ну, я уже написал несколько песен для их свежего диска "Ugly Noise". Собственно, название альбома — моя идея, как и текст для заглавной песни, ещё несколько моментов. На самом деле, на прошлой неделе они попросили меня исполнить партии баса для перезаписи "No Place For Disgrace", так что, похоже, мы снова возвращаемся к теме предыдущего вопроса. Я лично не верю в перезаписывание альбомов, мне кажется, что это шаг назад для любого коллектива, а я хочу двигаться вперёд. Сейчас я работаю над новой песней с Mike'ом Mushok'ом, так что собственных дел у меня хватает. Я отказался от участия в перезаписи "No Place". Я всегда буду поддерживать FLOTSAM AND JETSAM, но снова быть участником этого коллектива у меня нет желания».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRON MAIDEN используют онлайн-пиратов для составления туров

Согласно сообщению Torrentfreak.com, IRON MAIDEN подходят к онлайн-пиратству с позитивной точки зрения. Вместо того чтобы преследовать их и засыпать исками, группа использует данные о распространении музыки для планирования туров, и небезуспешно.

За последние несколько лет различные исследования показали, что те, кто активно занимается скачиванием, тратит гораздо больше денег на легальные покупки, включая мерчендайзинг и билеты на концерты.

Наиболее логичным выводом из всей ситуации стал тот, что «пираты» куда более вовлечённые люди, чем те, кто не занимается этим, и они дополняют нелегально скаченный материал легально купленным продуктом. Это означает, что нелегальные распространители на самом деле являются лучшими покупателями музыкальной индустрии. Так что вместо того, чтобы заниматься на них охотой, куда полезнее давать для них концерты.

И IRON MAIDEN это поняли. Ветераны музыкальной индустрии использую данные аналитической компании Musicmetric, которые показывают, где больше всего скачивают их альбомы.

«Если вы знаете, что движет людьми, то можете максимизировать стоимость своей фэн-базы. Музыканты могут сказать: "Здесь нас пиратят, надо что-то делать" или совсем другое: "Мы здесь популярны, давайте дадим тут концерт"», — сказал сооснователь Musicmetric Gregory Mead.

В итоге вместо предъявления исков группа использует эту информацию для планирования туров, и небезуспешно. Более подробную информацию можно найти по этому адресу.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая вокалистка NIGHTWISH: «Меня уволили»

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Anette Olzon заклеймила своих бывших коллег по группе в том, что она не имела права голоса, пока была в группе, и в том, что была практически сразу уволена из коллектива после объявления о своей беременности. Об этом Anette рассказала крупнейшему финскому женскому журналу Me Naiset.


О том, насколько её ситуация похожа на ту, в какую попала бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen:

Было бы интересно поговорить с Tarja о наших ситуациях. То, что случилось с ней, случилось и со мной — я была уволена.

О разрыве с NIGHTWISH после простуды и попадании в больницу в сентябре 2012 года в ходе североамериканского тура:

Никто из группы не пришел меня навестить, пока я была в больнице. Я предложила отменить концерты до тех пор, пока я не поправлюсь и не буду готова вернуться, но ребята не разделяли этой точки зрения. Floor Jansen заменила меня ещё до того, как я восстановилась.

О тех эмоциях, которые она испытала: первом шоке, затем ярости и печали после её ухода из NIGHTWISH, который она сравнила с разводом:

Я стала думать о том, что же я сделала не так, что заслужила всё это. Я также, без сомнения, беспокоилась о том, что была не в состоянии поддерживать свою семью.

О том, как брак с её бывшим мужем оказал влияние на то давление, которое она испытывала, будучи в сложном туровом графике NIGHTWISH:

[Ездить между концертами] в Бразилии и Аргентине было страшно. Люди тянули меня за щёки, хватали и тянули за волосы. Я так разволновалась, что у меня случились приступы паники. Ко всему прочему у меня был личный стресс, когда мы только отправились в тур, но я не хотела выносить всё в группу. Я верила в то, что ребята видели, что я подавлена, но не особо мне помогали. Эмоционально самым сложным для меня был тот факт, что мальчики значили для меня всё. Мне нечего сказать. Если же Tuomas решил, что нам нужно поехать в Африку, мы ехали в Африку.

О финансовой составляющей в NIGHTWISH (Anette утверждает, что четыре человека в NIGHTWISH контролируют миллионы евро через фирму Scene Nation, в которую она хотела наняться, но вместо этого она открыла собственную фирму Momma Anka AB. Она также утверждает, что её компания потеряла 72 800 евро за 2010 год. Доходы же Scene Nation за тот же период составили 351 000 евро):

Доходы от концертов и лицензионных отчислений мы делили поровну, но другой доход шёл напрямую мужчинам. Вести фирму одной очень затратно. Мне пришлось одалживать деньги у ребят для того, чтобы начать дело.

О том, есть ли горечь после расставания с NIGHTWISH и остались ли неразрешённые вопросы по этому поводу:

Я часто думаю о том, чтобы ещё поговорить с Tuomas'ом. Я не думаю, что всё закончилось.

О нынешней жизни в Швеции и выпуске первого альбома:

Единственное, что я могу вам сказать — я счастлива. Негативный опыт также имеет значение. Я больше не застенчивая барышня, которая пытается угодить другим и делает вид, что всё всегда хорошо.

В ответ на это интервью группа опубликовала официальное заявление на сайте, в котором подвергает сомнению множество утверждений, сделанных бывшей вокалисткой, утверждается, что статья «полна искажения сведений и клеветы».

«Добро пожаловать в прачечную....

Интервью, данное нашей бывшей вокалисткой Anette журналу Me Naiset, полно искажения сведений и клеветы. Сценарий "одна женщина против неандертальцев" — самый простой, чтобы попасть в средства массовой информации.

Разрыв с Anette никак не был связан с её беременностью или болезнью. Мы осознали, что её личность не вписывалась в общую работу и даже скажем больше — вредило ей.

Эти претензии по недееспособности мы отметаем сразу.

Утверждение: момент [до увольнения], Anette говорит Tuomas'y Holopainen'y о своей беременности.

Правда: Anette сообщает о беременности всей группе неделей ранее в Монреале. Все поздравляют её с этим, и Anette сама предлагает возможность найма вокалистки, которая заменит её, если она не сможет продолжать, с чем все соглашаются. Позже она меняет своё решение, и начинаются проблемы. Страх потерять деньги и место становится очевидным.

Утверждение: "за меня всё решали мальчики".

Правда: Ни Tuomas, ни кто-то другой из "мальчиков группы" не может единолично решить, куда мы едем и когда. Это всё обсуждается внутри коллектива и поддерживается на личном уровне. Как и Anette. Менеджеры и промоутеры обсуждают возможные концерты, продажи записей и всё в таком духе, и желания группы также принимаются во внимание. Все эти детали были согласованы с Anette и её менеджером. У нас есть электронные письма.

Чтобы сделать туровую жизнь приемлемой, вполне нормально делать всё комфортно на личном уровне. Основываясь на этих обсуждениях, Anette была освобождена от интервью и встречи с поклонниками. У неё и её семьи был отдельный туровый автобус с личным шофером как в Европе, так и в Америке. Расходы лежали на организаторах, не на Anette или её фирме. У остальных участников группы таких привилегий нет.

Утверждение: "другой доход направлялся прямо мужчинам".

Правда: Anette и её фирма получала пятую часть от всего, что было сделано с ней, и в то время, пока она была в группе. Нам нет смысла лгать, потому что этот торт достаточен для того, чтобы в нём хватило кусков насытить каждого из нас. Финансовые дела группы всегда были открытыми, честными и беспристрастными. Если что — все записи есть. Как отдельные участники распоряжаются своей долей — личное дело каждого.

Более мы не собираемся и не хотим комментировать эту ситуацию.

Стирка порядком утомила. Не забывайте помогать вашим леди с этим время от времени».

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа «Король и Шут» прекратила существование САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Ничипоренко/. Рок-группа «Король и Шут», солист которой Михаил Горшенев скончался минувшим летом, прекратила существование, сообщил ИТАР-ТАСС представитель музыкального коллектива Николай Свириденко

«Официально с 1 января группа “Король и Шут” прекращает существование, и ребята работают под названием “Северный флот”», — сказал он.

Музыканты объявили о том, что группа перестанет существовать, еще летом, однако было решено, что прощальный тур она все же проведет под старым названием. Последний концерт «Короля и Шута» состоялся 28 декабря в Рязани.

Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. В 1988 году он стал сооснователем группы «Контора». Позже группа стала называться «Король Шутов», затем «Король и Шут». За 25 лет своего существования коллектив выпустил 12 студийных альбомов.

Скончался Горшенев 19 июля 2013 года в возрасте 39 лет. В группе Михаил выполнял роль вокалиста, являлся автором музыки, а также некоторых текстов.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюкс-издание последнего альбома DEEP PURPLE выйдет в январе

21 января состоится выпуск делюкс-издания последнего альбома DEEP PURPLE "Now What?!" Gold Edition 2CD, снабженного золотой шикарной обложкой и включающего два бонус-трека на первом диске (кавер-версию хита JERRY LEE LEWIS "It'll Be Me"и би-сайд "First Sign Of Madness", ранее доступный только в цифровом варианте и на сингле "Vincent Price"), и более 70-минут концертных записей на втором. Они были сделаны в ходе летних выступлений, получив название "The Now What?! Live Tapes". Издание будет также содержать расширенный буклет с заметками вокалиста, дополнительный DVD с 20-минутным интервью, "Now What?! The Singles" ("All The Time In The World", "Vincent Price", "Above And Beyond"), эксклюзивную футболку (L), эксклюзивный постер и коллекционный стикер.


Трек-лист:

CD1

01. A Simple Song
02. Weirdistan
03. Out Of Hand
04. Hell To Pay
05. BodyLine
06. Above and Beyond
07. Blood From A Stone
08. Uncommon Man
09. Après Vous
10. All The Time in The World
11. Vincent Price

Bonus tracks:

12. It'll Be Me
13. First Sign Of Madness

CD2 - The "Now What?!" Live Tapes

01. Strange Kind Of Woman (Live in Rome)
02. Hard Loving Man (Live in Aalborg)
03. Vincent Price (Live in Aalborg)
04. Contact Lost (Live in Aalborg)
05. All The Time in The World (Live in Milan)
06. No One Came (Live in Gaevle)
07. BodyLine (Live in Rome)
08. Perfect Strangers (Live in Gaevle)
09. Above And Beyond (Live in Milan)
10. Lazy (Live in Gaevle)
11. Black Night (Live in Rome)
12. Smoke On The Water (Live in Rome)

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Басист LED ZEPPELIN выпустит дебютный альбом своего нового проекта в марте

Басист LED ZEPPELIN Джон Пол Джонс собирается выпустить дебютный альбом от своего нового проекта MINIBUS PIMPS, сообщает гитарное издание gibson.com.

 

В проекте MINIBUS PIMPS, кроме Джона Пола Джонса, замешан известный норвежский дарк-эмбиентист Хельге Стен. Вместе они наполнили дебютную пластинку Cloud to Ground самыми разными звуками, как компьютерными так и живыми.

 

Иными словами диск будет вполне себе экспериментальным. Обещается много импровизаций и прочего бестолкового сношения нот. Релиз альбома запланирован на 3 марта этого года через норвежский лейбл SusannaSonata.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Уайт и Нил Янг выпустят альбом каверов в ближайшее время

Недавно Джек Уайт говорил, что продюсирует два альбома в этом месяце, один из которых был его сольным. Стало известно, что второй работой будет пластинка-каверов, записанная вместе с легендарным Нилом Янгом.

Альбом будет своего рода данью великим певцам-композиторам. Его выход намечен на ближайшее время (месяц или два.. неизвестно) через лейбл Third Man Records.

В состав пластинки войдет 12 песен, среди которых, совсем наверняка можно будет услышать каверы на Боба Дилана и ряда других известных музыкантов. Пока что треклист неизвестен.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалистка LACUNA COIL: «Я не считаю себя "горячей штучкой"»

LACUNA COIL возвращаются в Северную Америку с концертами в поддержку нового альбома "Broken Crown Halo" как часть тура Revolver Hottest Chicks In Hard Rock Tour, стартующего 20 февраля, в котором помимо LACUNA COIL примут участие SICK PUPPIES, EYES SET TO KILL и CILVER.


Вокалистка LACUNA COIL опубликовала следующее сообщение: «"Горячие цыпочки в металле" были придуманы несколько лет назад американским журналом Revolver — вот источник для названия нашего тура. Журнал был столь любезен, что я стала первой женщиной на обложке, и за это я им очень признательна.

Но я не считаю себя "горячей штучкой". У меня были взлёты и падения, и я определённо не пялюсь постоянно в зеркало для достижения (несуществующего) "идеала".

Так что когда я вижу постоянные "конкурсы" среди людей (поклонников других групп), которые выбирают "самую горячую чику в металле или роке", мне приятно, что меня туда включают, но я также... Меня немного подташнивает.

Как можно говорить, что кто-то "горяч" или нет? Основываясь (в основном) на красоте?

"Горячий", по крайней мере, в моём понимании, относительно человека, означает, что кто-то хорошо выглядит (согласно моему личному вкусу, который вовсе не универсален), но ещё и является интересной личностью.

За свою жизнь я встречала суперклёво выглядящих парней, которые были интересны и горячи, как раковина моллюска, так что даже намёка на "горяч" в данном случае не было, не то чтобы каких-то шансов.

Так что вопрос (и я жду ваших ответов, чтобы узнать, что вы думаете, мне очень интересно) вот в чём: как вы узнаете, что кто-то, кого вы лично не знаете, может быть "горячим" или наоборот?

Может ли статичная картинка быть единственным мерилом того, что личность "горячая"?»

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайд-проекты вокалистов NIGHTWISH

Марко Хиетала в третий раз станет гостем студийной записи нидерландской группы DELAIN. На этот раз две песни с его вокалом, "Your Body Is A Battleground" и "Sing To Me", войдут в альбом "The Human Contradiction", который выйдет 4 апреля.
Таким образом на счету Хиетала будет уже девять песен с DELAIN. На дебютном альбоме можно слышать его дуэты с Шэрон ден Адель (WITHIN TEMPTATION) и Лив Кристин (LEAVES' EYES).

Флор Янсен тем временем стала одной из участниц второго альбома группы MAYAN, вышедшего 31 января. В группу входят трое музыкантов EPICA (Марк Янсен, Ариен ван Уизенбик, Роб ван дер Лоо), двое из которых отвечают за гроул, клавишник и исполнитель партий скрима Джек Дриссен (ex-AFTER FOREVER), чистым голосом поют Хеннинг Бассе (HYPNOSIDE, ex-METALIUM) и сопрано-вокалистка Лаура Макри. За хоровые партии отвечает Марсела Бовио (STREAM OF PASSION). По словам Марка Янсена, MAYAN - это то, что получится, если соединить OPETH и SYMPHONY X.
Флор также участвовала и в первом их альбоме.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаилу Горшеневу нашли замену в мюзикле «TODD»

Найден новый актер на главную роль в рок-мюзикле «TODD», которую раньше исполнял умерший в 2013 году солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев. Об этом стало известно из поступившего в «Ленту.ру» пресс-релиза.

Роль парикмахера Суинни Тодда в постановке исполнит музыкант Роберт Остролуцкий, основатель московской треш-метал-группы Crownear, существовавшей с 1987 по 1996 год, и солист коллектива «Собаки Табака». Также он был участником лондонского трип-хоп проекта Positive Arrogance и вместе с Владимиром Епифанцевым в 1990-х основал «Театр кардинального искусства».

Остролуцкий был утвержден на роль совместным решением продюсерской компании «Театральное дело», команды рок-мюзикла «TODD» и бывших участников группы «Король и шут». Артист выйдет на сцену в роли Тодда на показах 13, 14 и 15 февраля 2014 года в культурном центре «Москвич».

Премьера рок-мюзикла «TODD» в Москве состоялась 6 ноября 2012 года. Все песни к спектаклю написали музыканты группы «Король и шут». Главную роль исполнил солист коллектива Михаил Горшенев. Мюзикл прошел 16 раз, затем представления прекратились в связи со смертью Горшенева в июле 2013-го. О возобновлении музыкального спектакля на сцене стало известно в декабре того же года, однако актер на главную роль был выбран только сейчас.

Основой мюзикла «TODD» послужила пьеса Кристофера Бонда «Суинни Тодд» — переложение английской легенды о сумасшедшем парикмахере, который убивал и грабил своих клиентов, а затем отдавал тела убитых на начинку для мясных пирогов. История Тодда была неоднократно поставлена на сцене и экранизирована. Одной из самых известных стала экранизация Тима Бертона 2007 года под названием «Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже появится памятник лидеру панк-группы Король и Шут

В Воронеже всё-таки появится памятник лидеру панк-группы "Король и Шут" — Михаилу Горшенёву. Его установку городские власти одобрили, хотя проект вызвал много споров. И, скорее всего, скульптура появится в Коминтерновском районе в этом году.
Решили, что монумент будет не изваянием музыканта, а своеобразным арт-объектом. Эскиз уже утверждён – стилизованная гитара и нотная тетрадь. Одобрили установку памятника не все: из 14 членов комиссии по культурному наследию – 8 проголосовали "за", пятеро против и один воздержался.
Главная причина разногласий – скандальная слава музыканта, который называл себя алкоголиком, анархистом и асоциальным элементом. Скончался Михаил Горшенёв незадолго до своего 40-летия в июле прошлого года. Сейчас воронежские фанаты собирают деньги на памятник артисту.
Владимир Елецких, член комиссии по культурному наследию г. Воронежа, сказал: "Какой бы ни был выдающийся рок-исполнитель, но, во-первых, он не имеет к Воронежу никакого отношения, ну, мало ли что тут какие-то фанаты собрались, во-вторых, ну был тут несколько раз, ну, понравились его песни кому-то, а в третьих, ну, не того ранга человек, не российского даже масштаба, чтобы ставить его рядом с тем же Пушкиным".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallica, Rob Halford и Scorpions на трибьюте Дио

"This Is Your Life", новый трибьют-альбом DIO, будет выпущен первого апреля.


Трек-лист:

01. "Neon Knights" - ANTHRAX *
02. "The Last In Line" - TENACIOUS D *
03. "The Mob Rules" - ADRENALINE MOB
04. "Rainbow In The Dark" - Corey Taylor, Roy Mayorga, Satchel, Christian Martucci, Jason Christopher *
05. "Straight Through The Heart" - HALESTORM *
06. "Starstruck" - MOTÖRHEAD with Biff Byford *
07. "Temple Of The King" - SCORPIONS *
08. "Egypt (The Chains Are On)" - DORO
09. "Holy Diver" - KILLSWITCH ENGAGE
10. "Catch The Rainbow" - Glenn Hughes, Simon Wright, Craig Goldy, Rudy Sarzo, Scott Warren *
11. "I" - Oni Logan, Jimmy Bain, Rowan Robertson, Brian Tichy *
12. "Man On The Silver Mountain" - Rob Halford, Vinny Appice, Doug Aldrich, Jeff Pilson, Scott Warren *
13. "Ronnie Rising Medley" (featuring "A Light In The Black", "Tarot Woman", "Stargazer", "Kill The King") - METALLICA *
14. "This Is Your Life" - DIO

* - треки, которые ранее нигде не выходили

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор Страха решили выпустить свой последний альбом

Фактор Страха решили выпустить свой последний альбом, который будет посвящён памяти ушедших из жизни музыкантов.

«Друзья, как вы, наверно, знаете, группы "Фактор Страха" уже не существует.

Однако у нас ещё есть очень качественный музыкальный материал, который был написан задолго до трагических событий, произошедших с группой, и которым мы хотели бы поделиться с теми, кто нас помнит и любит, и так отдать дань памяти тем, без кого сложно представить ФС.

Нам очень нужна ваша материальная поддержка, чтобы долгожданный альбом увидел свет как можно скорее.»

Поддержать группу можно здесь: boomstarter.ru/projects/102949/faktor_straha_albom_pa..

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа АРТУР БЕРКУТ планирует выпуск дебютного альбома

Проект записи альбома группы АРТУР БЕРКУТ на портале Планета.ру собрал необходимую сумму свыше 100 000 рублей. Директор коллектива Оксана Михеева сообщила Вконтакте, что это будет именно полноформатный номерной альбом, а не ранее предполагавшийся сингл.
Напомним, что с момента ухода А. Беркута из Арии он уже записал несколько синглов в группе АРТУР БЕРКУТ и принял гостевое участие в записи отдельных песен целого ряда молодых групп. Однако ни одного номерного альбома в дискографии группы АРТУР БЕРКУТ пока не было.

Релиз предварительно запланирован на весну. Фанаты-оптимисты радостно потирают руки в предвкушении скорого выхода беркутовского дебютного альбома, а пессимисты проводят аналогии со сроками записи альбомов группы КИПЕЛОВ и обращают внимание на то, что Оксаной в лучших традициях В.А. Кипелова не указано, весна какого именно года имеется ввиду...

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC начнут запись в мае?

AC/DC отправятся в студию в Vancouver, British Columbia, Canada в мае этого года, где приступят к записи нового материала. Кроме того, группа отметит сороколетие своего существования 40 концертами по всему миру.

Эту новость в эфире программы Andy Preston'a сообщил вокалист коллектива, Brian Johnson. На вопрос о том, что группа планирует на этот год, Brian ответил:

"Ну, вы будете первым, кто все узнает, потому что раньше мы все отрицали, так как не были уверены. Один из нас серьезно болен, поэтому мы и не любим говорить что-то конкретное, мы очень закрыты в отношении подобных вещей, поэтому ничего и не хотим говорить. И он очень скрытный. Но я думаю, что в мае мы отправимся в студию в Ванкувере. Что означает, что мы будем готовы.

Прошло сорок лет с момента основания коллектива, так что я думаю нам стоит попытаться дать сорок выступлений, сорок концертов, чтобы сказать поклонникам спасибо за их невероятную и бесконечную поддержку. Я к тому, что наши поклонники лучшие в мире и мы ценим каждого из них. Так что, как я уже и сказал, мы готовы показаться на свет, даже несмотря на то, что мы слегка обветшали [смеется].

А знаете что?! Прошло уже четыре года и я очень хочу вновь пережить это [тур и концерты]".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

share.setitagila.ru/thumbs/81994dhWdK6jyKSk.jpg

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ARCH ENEMY сменили вокалистку

В начале июня ARCH ENEMY выпустят новую работу, "War Eternal", которая станет первой для новой вокалистки: Alissa White-Gluz, которая ранее пела в THE AGONIST. Angela Gossow приняла решение покинуть состав группы.

"Дорогие поклонники ARCH ENEMY, это не просто вам сказать... но я решила уйти с поста голоса ярости ARCH ENEMY.


После 13 лет настоящего чертовски крутого металла, шести студийных альбомов и бесчисленного количества туров по пяти континентам, я чувствую, что мне пришло время перейти в иную фазу, остаться с семьей и заняться чем-то другим. Но я останусь деловым менеджером ARCH ENEMY, и буду развивать мой менеджментский список.

"Я остаюсь верной своим тяжелым корням, просто, если говорить фигурально, просто ухожу в тень. Я передаю пальму первенства очень талантливой Alissa White-Gluz, моей давней подруге и невероятной вокалистки. Я всегда считала, что она заслуживает большего - и сейчас у нее будет такой шанс. Как тот шанс, что выпал мне в 2001.

Я хотела бы поблагодарить всех поклонников группы, Century Media и Trooper Entertainment (Japan), наших невероятных техников, и, в особенности, Michael'a, Daniel'a и Sharlee за их любовь и невероятную поддержку в течение всех этих лет. Это было что-то с чем-то! Мы решали любые проблемы, проходили через все вместе и наиболее захватывающий и интересный период в моей жизни. Спасибо всем вам за то, что были со мной на сцене, перед сценой и за сценой. Вы запали мне в сердце, и я надеюсь, что могла ответить вам тем же. Я благодарна за прекрасные воспоминания и я буду лелеять их вечно!

Я с нетерпением жду нового десятилетия безумия ARCH ENEMY! Прямо сейчас я слушаю предварительные миксы песен из нового альбома и просто без ума от всего услышанного! 2014 вновь выведет ARCH ENEMY на вершину.

Я горжусь, что являюсь частью это главы истории группы, пусть и в несколько иной роли - уже подстегивая все из-за кулис.

Я надеюсь увидеть всех вас перед сценой, в этот раз я присоединюсь к вам там же. Let the killing begin, once again!"

Alissa White-Gluz: "Я очень польщена и рада тому факту, что в моей жизни наступает новый период времени и моя музыкальная карьера стартует по-новой. Я присоединяюсь к одной из своих любимых и глубоко уважаемых групп в мире, ARCH ENEMY! "Wages Of Sin" был первым диском, который я купила и это была любовь с первого прослушивания.

Нечасто выпадает такой шанс, когда тебе поступает звонок от любимой группы с предложением вступить в их ряды! Я очень рада возможности работы с такими невероятно талантливыми музыкантами, которые ко всему прочему являются моими прекрасными друзьями. Я с оптимизмом смотрю на сочинение и исполнение материала на новом уровне с ARCH ENEMY! Музыка вечна, металл неограничен и это лишь начало!"

Michael Amott: "Невероятно благодарен Angella'e за ее страсть, работу и талант. Ее наследие огромно и всегда будет огромной частью истории коллектива. Мы очень гордимся тем, чего мы достигли в прошлом, но ждем и с оптимизмом смотрим на будущие сражения и победы. Мы приветствуем Alissa'y с распростертыми объятьями, и надеемся, что вы все услышите сами. Мы, быть может, создали наш самый безумный опус за всю карьеру и 20 марта вы увидите первое видео на заглавный трек, 'War Eternal'!"

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GORGUTS расстались с ударником

Luc Lemay из GORGUTS опубликовал следующее сообщение:


«Я пишу эти слова, дабы сообщить, что у нас новый барабанщик. Увы, но John больше не будет с нами играть.

Когда я первый раз предложил John'y, Colin'y и Kevin'y присоединиться ко мне в GORGUTS, главным правилом было то, что остальные их остальные группы и сольные проекты были на первом плане.

John серьёзно занят в ORIGIN и Patrice Hamelin был в планах по замене на ряде выступлений. Но, сказав это, я подчеркнул, что не буду заменять других участников. После, когда нам поступило соответствующее предложение, мы отыграли больше выступлений с Patrice'ом и John'ом. Помимо выхода нового альбома ORIGIN John также даёт мастер-классы, что ещё больше усложняет составление турового расписания для GORGUTS. И с учётом и так непростых компромиссов если бы всё оставалось как есть, ничего бы не вышло.

Так как Patrice задействован во множестве проектов, я понял, что другого барабанщика для GORGUTS просто нет. Мы живём достаточно близко друг от друга, мы можем вместе работать над музыкой каждую неделю, и для меня это очень важный фактор. Мы вдвоём с John'ом рассмотрели этот вариант до нашего декабрьского тура в 2013-м году, и мне было очень интересно посмотреть, как он его проведёт, так как он был частью "Colored Sands" и начинал с нами, а мне хотелось, чтобы этот материал исполнялся в оригинальном составе.

Что я могу сказать: работать с John'ом было очень важно и полезно. Он очень творческий, любознательный, разносторонний исполнитель и отличный человек, с которым приятно находиться рядом. Мне будет не хватать наших долгих бесед, пока я буду ездить в Нью-Йорк к Colin'y.

Дело не в каких-то личных разногласиях, дело в том, что у каждого из нас личные цели и планы, которые мы хотим реализовать как музыканты. Я хочу пожелать ему всего самого хорошего в будущем, и что самое главное — когда мы встретимся лет через пять, десять или двадцать, мы не будем говорить только о том, что не поехали в тур в 2014-м... Мы будем общаться о нашей дружбе через музыку и о том, как мы рады и горды тем, что создали вместе!»

John: «Я не буду выступать с GORGUTS в ближайшем туре. Luc Lemay решил, что в 2014-м с командой будет выступать Patrice Hamelin. Не буду отрицать, что разочарован, но я уважаю его решение, и это позволит мне полностью сосредоточить свое внимание на ORIGIN, DVD и других проектах по мастер-классам. Я очень рад, что часть музыки GORGUTS будет включена в мои будущие обучающие DVD».

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEBASTIAN BACH сотрудничает со шведским дуэтом диджеев

Согласно сообщению Big Shot, бывший вокалист SKID ROW Sebastian Bach сотрудничает со шведскими дуэтом диджеев/продюсеров DADA LIFE — Olle Cornéer'ом и Stefan'ом Engblom'ом — в работе над новой версией "Born To Rage". Вокал Bach'a появится на переработанной версии, которая будет выпущена 8-го апреля.

«Sebastian Bach был первым в списке тех, чей вокал мы хотели бы слышать в этой песне, — сказали DADA LIFE в интервью Big Shot. — Он следует Правилам Dada и, конечно же, он Рождён для Ярости!»

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...