Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лидер MOTÖRHEAD планирует выпуск сольного альбома

В декабрьско/январском номере журнала Revolver лидер MOTÖRHEAD дал обширное интервью, в котором в частности коснулся темы сокращенного выступления на Wacken Open Air:

«Это было странно. Даты Wacken'a были отличными, и всё выглядело хорошо. И вдруг я начал ощущать боль в спине, которая взялась чёрт-те откуда, и терпеть её я просто не мог. Когда тебе уже столько лет, сколько мне, начинаются проблемы, не так ли? И ты уже ничего не можешь с этим поделать. На этом этапе всё пойдет криво, даже без учета моего образа жизни».

На вопрос о том, не планирует ли Lemmy, которому в декабре исполнится 68, завязать с музыкой, он ответил: «Нет, я не собираюсь с этим завязывать. Как только мне будет лучше, мы постараемся поехать в тур, и если я не смогу сделать это в полном объёме, я хочу записать новый альбом с HEAD CAT, и, конечно же, несколько альбомов с MOTÖRHEAD. Но следующим у меня в планах стоит выпуск сольника, который почти готов. Я по-прежнему хочу записать трек со Skin, который нужно сделать до его выхода. Есть две песни с REVEREND HORTON HEAT, две с THE DAMNED, песня с Dave'ом Grohl'ом и одна — с Joan Jett. Пока мы думаем назвать всё "False Teeth For The Deaf". Это всё отличный рок-н-ролл, я бы описал это так. Где-то приблюзованный, где-то нет. Это не MOTÖRHEAD, но определённо можно найти и что-то общее».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRON MAIDEN выпустили мячи для гольфа

IRON MAIDEN выпустили упаковку из трёх мячей для гольфа, украшенные талисманом группы и подписью барабанщика Nicko McBrain'a, которые доступны для предзаказа по этому адресу.

В интервью Broward Palm Beach New Times McBrain рассказал о своём увлечении гольфом: «Я живу ради этого! Если бы я не был профессиональным барабанщиком, то постарался бы добиться успеха и стать профессиональным гольфистом. Увы, но я не настолько хорош. Однако я играю в гольф с 1986-го!

Забавно, мы с Alice'ом обсуждали идею турнира, и более чем вероятно, что всё произойдет в следующем году или через год. У него есть ресторан в Финиксе, а у меня — в Южной Флориде, так что мы устроим турнир по гольфу между собой, мы говорили об этом уже год или два, и мы определённо хотим довести всё до дела! Ну, и главным образом в нём будут участвовать знаменитости нашего жанра.

Когда ты начинаешь играть в гольф, не имеет значения, на каком уровне, находясь на поле, ты должен думать обо всём. И, как я говорил, есть две стороны, и это так расслабляет, и я считаю, что давление от игры — не имеет значения, в каком жанре — но накапливается давление от всей этой деятельности и путешествий, так что гольф — прекрасный вариант для того, чтобы расслабиться.

Забавно, но есть много профессиональных гольфистов, которые хотели бы играть в профессиональных группах! Мы сделали программу, я и мой друг, назвав её "Livin' the Dream", это разновидность реалити-шоу, в котором мы постараемся привести на площадку тех музыкантов, у которых есть страсть к этой игре и мечта наконец-то сыграть.

Вы можете не верить, но я практически спас жизнь Alice'a! Он в конце 70-х был довольно буйным, но окунулся в гольф и отдался ему со всей страстью, прекратил пить и слез с наркотиков, а сейчас он чист как стекло!»

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРИЯ. Североамериканские гастроли. Предисловие

Итак, господа, спустя более чем 25 лет со дня собственного образования, мастодонт советской/российской хэви-метал сцены, группа АРИЯ, ВПЕРВЫЕ!! в своей истории отправились с концертами в Северную Америку!

Северная Америка, а именно - Соединенные Штаты, это мечта любой группы, любого исполнителя, в каком жанре он бы ни работал. Принятие/не принятие в США во многом предопределяло успех многих групп и исполнителей. Группа Ария добилась же успеха никогда не въезжая в Соединенные Штаты. Правда, успех этот «локальный», если, конечно же, так можно выразиться. Ибо «всего лишь» 1/6 часть суши очень хорошо знает группу Ария и её песни.


Возвращаясь непосредственно к гастролям гр. Ария нельзя не отметить, что они (гастроли) вполне могли не состояться, в принципе. Дело в том, что посольство Канады, которое славится своей тормознутостью, задержало возврат паспортов музыкантам. Всё бы ничего, но первой страной в этом мини-туре должна была стать не Канада, а, как раз, США. Т.е. из-за нерасторопности работников посольства Канады пошел бы крахом весь тур. Весьма конкретно, не стесняясь в выражениях, высказался на фэйсбук на этот счёт бас-гитарист Арии, Виталий Дубинин:
«Это невероятно! Уроды из посольства Канады в Москве не вернули назад наши паспорта! Это п**дец полнейший! Мы три дня пытались объяснить им, что у нас завтра в 12-00 самолёт в Нью-Йорк, что у нас там концерт, что нам уже не надо этой ё*аной канадской визы, только верните паспорта! На всё это сегодня вечером получили замечательный ответ: " Приходите завтра в посольство к 9-00..." Объясните мне, они что там все идиоты??? :(».

И продолжение: «Мы за 2 месяца до срока заполнили их совершенно ненормальную анкету, где рассказали про всё, включая умерших родственников ( не только родителей), дни бракосочетания и разводов, ещё кучу всякого говна, и я уверен, они даже не проверяли это. После этого мы получили визы в Польшу, съездили туда, получили визы в США, а эти *цензура*и всё никак не могли разродиться. Причём, когда первый раз мы забрали паспорта, нас заверили в визовом центре, что всё в порядке и потом нам не придётся снова "вставать в начало очереди", и когда наделю назад принесли их обратно, нас ободрили и сказали, что визы одобрены! Так какого х,,,я? Иначе как издевательством это не назовёшь!»

От себя скажу, что лично мне не совсем понятно, как можно три дня объяснять, что самолет завтра:).

Но, так или иначе, арийцы успели на самолет: «Всё, визы дали, паспорта забрали, бежим в аэропорт!». И, наконец: «В самолёте. спасибо всем, кто переживал за нас!»


Итак, сегодня вечером, совсем скоро, состоится первый концерт Арии на североамериканской земле.

Продолжение следует…

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер Nightwish выпустит альбом о Скрудже Макдаке в 2014

Фронтмен финской пауэр-метал группы Nightwish, клавишник Туомас Холопайнен анонсировал детали релиза своего сольного альбома «Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge».

Музыкальный альбом основан на серии комиксов о Скрудже Макдаке «The Life And Times Of Scrooge McDuck». Лидер Nightwish позиционирует его как своеобразную книгу, содержащуюю 12 глав, которые, правда, уместились в 9 композиций общей продолжительностью 60 минут.

В работе над пластинкой Туомасу помогал Пип Уильямс, создавший аранжировки для лонгплея. Ранее он работал над альбомами Nightwish «Once», «Dark Passion Play» и «Imaginaerum». Кроме того, в записи альбома принимал участие лондонский симфонический оркестр, лондонский хор The Metro Voices, и несколько приглашенных музыкантов и вокалистов.

«Эта книга в 12 частях расскажет историю Скруджа, начиная с его детства в XIX веке в Шотландии, до приключений по всему миру вплоть до 1950-х годов», - говорится в пресс-релизе музыкального лейбла Nucklear Blast, размещенном на сайте этой звукозаписывающей компании, которая займется выпуском релиза.

Запись проходила с августа по октябрь в лондонской студии Angel, а также в студиях Шотландии и Финляндии. Оформление для альбома создал автор оригинальных комиксов Дон Роса.

Дебютный сингл альбома, композиция «A Lifetime Of Adventure», будет представлен в начале 2014 года. Релиз альбома намечен на апрель 2014 года.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист Оззи Осборна выпустит дебютный сольник весной

Знаменитый гитарист-виртуоз Гас Джи подписал контракт на выпуск дебютного сольного альбома с известным музыкальным лейблом Century Media Records, сообщается на официальной странице музыканта в Facebook.

Релиз пластинки, получившей название «I Am The Fire», намечен на конец марта 2014 года. Микшированием альбома занимался Джей Рустон, работавший с Anthrax, Stone Sour и другими коллективами.

Запись лонгплея частично велась в Лос-Анджелесе, а частично на родине Гаса — в Греции. В альбом войдут такие композиции, как «Eyes Wide Open», «End Of The Line», «Blame It On Me» и «Redemption».

В работе над «I Am The Fire» также приняли участие приглашенные музыканты, имена которых Гас Джи пока не разглашает.

«Для меня честь выпустить свой дебютный альбом на лейбле, который поддерживал меня более 11 лет. Я счастлив стать частью истории Century Media и с нетерпением жду выхода своего альбома», - отметил Гас Джи.

В свою очередь, основатель Century Media Роберт Кампф заявил, что лейбл гордится сотрудничеством со столь талантливым артистом. «Это — фантастический альбом», - охарактеризовал работу гитариста Кампф.

Гас Джи известен как участник группы Оззи Осборна, а также как фронтмен собственного коллектива Firewind.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер NIGHTWISH о новом сольном альбоме

Лидер NIGHTWISH посвятил большую часть 2013 года созданию и работе над сольным альбомом, основанным на комиксах "The Life And Times Of Scrooge McDuck", придуманных Don'ом Rosa. "Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge - Written And Produced By Tuomas Holopainen" планируется к выходу в апреле 2014 года на Nuclear Blast.


Holopainen: «Итак, моя давняя мечта близка к осуществлению — 14 лет созидания и дань одному из лучших авторов всех времён. Спасибо вам, что разделите это празднество жизни и приключений!»

Эта книга в 12 частях расскажет историю Скруджа, начиная с его детства в XIX веке в Шотландии, до приключений по всему миру вплоть до 1950-х годов. История отличается невероятной глубиной, детальностью, остроумием и эмоциональной силой, так что Tuomas, прочитавший её примерно 20 лет назад, проявил к ней невероятный интерес и полюбил всем сердцем. Первая мысль «раскрасить» эту историю музыкой, то есть по сути создать саундтрек к книге, пришла к нему в 1999-м и с тех пор постоянно его преследовала.

"Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge - Written And Produced By Tuomas Holopainen" содержит десять песен общей продолжительность примерно в 60 минут. Музыка альбома представляет из себя смесь саундтрека, классики и фолка в духе Vaughan Williams, Michael Nyman, James Newton Howard и Enya. Pip Williams создал оркестровые аранжировки для "Life And Times Of Scrooge", тем самым продолжив работать с Tuomas'ом после альбома NIGHTWISH "Once", "Dark Passion Play" и "Imaginaerum".

В качестве гостей в записи "Life And Times Of Scrooge" принимали участие лондонский симфонический оркестр, лондонский хор The Metro Voices и четыре вокалиста: Alan Reid, Johanna Kurkela, Johanna Iivanainen и Tony Kakko. Кроме того, в записи участвовали Troy Donockley (ирландская волынка, вистл, боуран), Mikko Iivanainen (гитары и банджо), Teho Majamäki (диджериду), Jon Burr (губная гармоника) и скрипач Dermot Crehan.

Запись проходила с августа по октябрь — сначала в студии Angel в Лондоне, а потом в различных местах Шотландии и Финляндии. Автор комикса, Don Rosa, создал оформление для альбома.

"A Lifetime Of Adventure" будет выпущен в виде сингла и видео в начале 2014 года.

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист группы Anthrax выпустит книгу мемуаров

Гитарист легендарной американской трэш-метал группы Anthrax Скотт Ян анонсировал работу над книгой мемуаров «I'm The Man», сообщает Loudwire.

Писать книгу он будет совместно с журналистом Джоном Видерхорном, который выступал соавтором таких книг, как «Louder Than Hell: The Definitive Oral History Of Metal» и «Ministry: The Lost Gospels According To Al Jourgensen». Видерхорн является ведущим автором журнала «Revolver», кроме того его статьи регулярно появляются на страницах «Guitar World», «Rolling Stone», «Guitar» и других как печатных, так и сетевых изданий.

Книга «I'm The Man» расскажет о жизни знаменитого музыканта, начиная с его детства «в неблагополучной семье» и его приходом в мир тяжелой музыки и создания Anthrax. В мемуарах музыкант попробует охватить всю историю своей группы вплоть до сегодняшних дней. Книга будет снабжена цветными автобиографическими комиксами.

«Мне кажется, моя история будет близка и понятна любому человеку. И раз уж я добился для себя той жизни, о которой мечтал, то и все могут это сделать», - прокомментировал работу над мемуарами Скотт Ян.

Выпускать книгу будет издательство Perseus Books Group. Ее выход намечен на 2014 год.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания IRON MAIDEN названа одной их самых быстрорастущих в Британии

Как сообщает The Guardian, Iron Maiden LLP, холдинг британской хэви-металл легенды IRON MAIDEN был назван одним из самых быстрорастущих в Великобритании. По оценкам, компания зарабатывает от 10 до 20 миллионов фунтов в год и была включена в список "1,000 Companies to Inspire Britain".


Greg Mead, главный исполнительный директор и соучредитель Musicmetric утверждает: «По данным BitTorrent, Бразилия является основным двигателем – именно она занимает одно из первых мест в мире по числу раздач файлов, это свидетельствует об огромной популярности группы».

«MAIDEN постоянно ездят в туры и успешно превращают бесплатные раздачи файлов в фанатов, способных платить за творчество любимой группы. Это прямое доказательство того, как может окупаться глобальный подход к турам. И, кроме того, бесплатные раздачи дают возможность узнать, где может находиться большое количество фанатов».

В августе IRON MAIDEN заняли первую позицию в списке самых прибыльных туров "Hot Tours" на Billboard.com, доход от продажи билетов на 6 концертов летнего европейского тура составил 8,5 миллионов долларов. Их шоу посетило более 121 тысячи фанатов, включая два аншлаговых концерта, на которых присутствовало 27 000 фанатов 3-4 августа на O2 Arena в Лондоне. В итоге, за 45 концертов летнего тура, группа заработала 42 миллиона долларов.
 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLICA & IRON MAIDEN обещают особые концерты на SONISPHERE

METALLICA и IRON MAIDEN, две самые влиятельные металл-группы на планете, напишут очередную строку в истории жанра, отыграв совместное хэдлайн-выступление в рамках британского отделения фестиваля SONISPHERE в Knebworth — единственное шоу для каждой из групп в 2014 году на территории Великобритании. И для METALLICA, и для IRON MAIDEN это будет первым выступлением в Knebworth под маркой Sonisphere, они специально приедут в это место, чтобы флаг Sonisphere развевался выше и был заметнее, чем когда-либо. Впервые у поклонников будет возможность наблюдать две эти великие группы вместе, что сделает этот фестиваль одним из самых великих событий в истории тяжёлой рок-музыки. IRON MAIDEN этим завершат тур "Maiden England" грандиозным финалом. Bruce Dickinson: «Мы все выросли в Англии и знаем важность легендарных концертов в Knebworth, и нас пугает то, что всё это было совсем недавно! Без всяких клише — для нас будет большой честью сыграть здесь и отметить одни из самых ярких моментов британской рок-истории, где играли такие вдохновляющие титаны, как PINK FLOYD, THE WHO, [LED] ZEPPELIN, THE [ROLLING] STONES и GENESIS. Это будет последним выступлением в рамках тура "Maiden England", и будет просто здорово завершить это долгое и невероятно приятное турне на нашем собственном "заднем дворе".


Мы немного подправим сет-лист, чтобы больше представить материал 80-х, и дадим нашим поклонникам чуточку иной сет, особенно в контексте того, что это будет нашим последним выступлением в рамках трех исторических программ.

Если вы будете в этот день на этом шоу, то вполне вероятно, что некоторые из песен в концертном исполнении вы услышите в последний раз. Так что для подобного выступления, знаменующего окончание и празднование очередной главы, будьте уверены, что мы сделаем всё от себя зависящее, чтобы фанаты получили чертовски крутое шоу, о котором будут помнить всю жизнь».

Ещё одним хэдлайнером станет группа METALLICA, имеющая в своем активе лучшие результаты продаж альбомов в рок-истории, которая отыграет специальную программу в рамках "Metallica By Request". Lars Ulrich: «Это работает по всем фронтам: "METALLICA и Knebworth", "Metallica By Request", "METALLICA & IRON MAIDEN". Быть приглашёнными в качестве сохэдлайнера в рамках сорокалетия легендарного Knebworth House — это настоящий отвал башки! Если учитывать, какие знаковые группы рок-истории играли в этом месте, для нас это не только новый уровень почета, а просто нечто неописуемое. И что может быть лучше, чем наше третье выступление в Knebworth'e, с сет-листом, который будет полностью составлен нашими поклонниками?

Мы очень рады редкой возможности, что наши друзья будут составлять концертную программу для METALLICA из почти 140 композиций, которые мы записали за всю нашу историю. Кто знает, какие безумные трудности возникнут у нас на пути? Может, будут песни, которые мы ещё никогда не играли на концертах? Может, какие-то рариреты, которые не игрались долгие годы? А может, это будет подборка самых хитовых песен? Некие кавер-версии? Но, что бы ни произошло, это будет уникальное событие, это будет особое выступление, и всё зависит только от вас. И вишенкой на торте станет... совместное выступление с IRON MAIDEN, которые являются весомой причиной, почему METALLICA стали первыми. Несмотря на то, что вместе мы не играли с 1988 года, мы были близки на протяжении 25 лет, и для всех поклонников, разделяющих любовь к творчеству IRON MAIDEN, какую разделяем и мы в группе, подобное выступление может стать вечером мечты. Так ЗАЖЖЁМ!»

Особенности этому вечеру придаст и тот факт, что это будет 40-й раз, когда в Knebworth House состоится слёт любителей рок-музыки. Sonisphere 2014 ознаменует возвращение на земли Британии фестиваля Sonisphere, который за прошлые пять лет стал самым большим общеевропейским фестивалем, собрав более 1,5 миллиона человек. Говорят представители команды фестиваля: «После двух лет молчания мы продолжаем верить и работать над Sonisphere. В 2013-м мы сказали, что если у нас будет достойный состав, мы вернёмся, и в 2014-м году мы это сделаем. Предвестником того, что удача на нашей стороне, стало известие, что две самые влиятельные и лучшие металл-группы в мире всех времён и народов отметят 40-летие концертов в Knebworth. Наше возбуждение от того факта, что METALLICA и IRON MAIDEN будут играть в одной обойме, трудно сдержать. Ну, а сделать это в тот год, когда это историческое место празднует свой юбилей, невероятно радостно, это доставляет огромное удовольствие. Sonisphere 2014 станет легендарным!»

Билеты на Sonisphere 2014 поступили в продажу со второго декабря по цене в 170 фунтов (предложение ограничено). Столь популярная схема 50-фунтового депозита также будет возвращена для начала продаж. Билеты с местом в кемпинге поступят в продажу с четверга. Более подробную информацию можно найти по этому адресу.

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORION MUSIC + MORE METALLICA в 2014 не состоится

Согласно сообщению The Detroit News, METALLICA не будут проводить свой фестиваль Orion Music + More в Детройте в следующем году. Представитель промоутеров C3 Presents подтвердил, что в 2014 году фестиваль не состоится, так как METALLICA в июне, когда проходили два первых фестиваля, будет на гастролях в Европе. Сам фестиваль может вернуться в 2015, однако до сих пор не ясно, будет ли он проходить в Детройте или где-то еще.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист QUEEN обнаружил неизданный материал с вокалом Меркьюри

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, гитарист QUEEN Brian May сказал, что неизданного материала с Фредди Меркьюри оказалось больше, чем он думал. May восстановил плёнки с незаконченными песнями Меркьюри вместе с продюсером William'ом Orbit'ом, «перенеся материал с кассет в цифровой формат наивысшего качества, так что теперь они смогут работать с этими треками и использовать их для архивных нужд». В интервью Mojo он сказал: «Оказалось, что материала в архивах QUEEN больше, чем мы думали. Мы нашли кое-какие записи с вокалом Фредди и демо... Сейчас мы работаем над музыкой, которую можно добавить к этим записям, точно так же, как это мы делали в 1995 году на альбоме "Made In Heaven", который, возможно, является лучшим в истории QUEEN... Боюсь заявить, что материала хватит на целый альбом, но его определённо хватит на несколько песен».

Недавно May и Taylor закончили работу над несколькими демо Меркьюри, которые были записаны в 1983-м году с Майклом Джексоном. Кроме того, среди «потеряшек» оказались дуэты с David'ом Bowie, Энди Гиббом и Rod'ом Stewart'ом.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLIPKNOT/STONE SOUR в фильме "Fear Clinic"

Corey Taylor, вокалист и фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR, присоединился к съёмочной группе фильма "Fear Clinic" Dry County Entertainment, основанной режиссером Robert'ом Green Hall'ом ("Teen Wolf", "Laid To Rest", "Lightning Bug") и Fear Chamber LLC.


История проекта началась в 2009-м как серия хоррор-эпизодов для FearNet и содержала пять выпусков, в которых снимались Lucas Till ("X-Men: First Class"), Kate Nauta ("Transporter 2"), икона хоррор-фильмов Danielle Harris ("Halloween 4"), Lisa Wilcox ("A Nightmare On Elm Street 4") и Kane Hodder (Jason Voorhees). В сериях, а также в будущем фильме занят Robert Englund (Фредди Крюгер из «Кошмаров на улице Вязов») в роли Andover'а — страшного доктора, лечащего своих пациентов и подверженного калечащим фобиям, вызовом галлюцинаций внутри его изобретения — Темнице Страха. Каждая из серий была посвящена конкретной фобии и заслужила признание критиков, получив в 2010-м году две награды Streamy ("Best Sound Design" и "Best Visual FX" (разделив ее с "Almost Human")), количество просмотров составило более пяти миллионов на FearNet.com. После чего серии были добавлены в сервис «по запросу» на YouTube и Hulu и стали одними из самых популярных в разделе хоррор-фильмов.

Проект активно разрабатывался для полноформатного фильма Robert'ом Hall'ом и Aaron'ом Drane'ом. История несколько уходит от сериала, однако вместо эпизодов оригинальных серий фильм сосредоточивается на различных фобиях, вызванным одним трагическим событием.

В фильме "Fear Clinic" Taylor сыграет Bauer'a — одного из работников клиники, который пытается сохранить контроль над происходящим, когда Ад вырывается наружу.

Felisha Terrell ("Days of Our Lives"), которую зрители могли видеть в роли Kali сериала MTV "Teen Wolf", исполнит роль Osborn, терапевта в клинике и подручную доктора Andover'а (Robert Englund).

В проекте также примет участие Brandon Beemer ("Days of Our Lives", "The Bold And The Beautiful") в роли Dylan'a, известного гонщика на мотоциклах, который не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою девушку от тьмы, пожирающей их жизни.

Все они присоединятся к ранее анонсированному актёрскому ансамблю "Fear Clinic", в состав которого вошли Robert Englund, Fiona Dourif, Thomas Dekker, Kevin Gage, Cleopatra Coleman и Angelina Armani.

Фильм может стать более зрелой реализацией идеи сериала, но в своей основе сконцентрируется на природе страха самого по себе и того проявления, какое он оказывает на различных людей.

Фильм начинается с трагедии, которая затрагивает пятерых человек, и приглашения доктора Andover'a, который направляется для помощи в преодолении посттравматических фобий. Год спустя страшные «отзвуки прошлых травм» настигают выживших, что заставляет их вернуться в клинику Страха за поиском ответов. И так как они выстраиваются за очередной порцией страха в палатах, доктор Andover верит в то, что лишь что-то более ужасное может им помочь и избавить от фобий...

Премьера фильма намечена на Хэллоуин 2014 года.

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE CATALYST завершили запись

Канадские трэшеры THE CATALYST опубликовали следующее сообщение:

«Мы очень рады сообщить, что после месяцев тяжёлой работы, множества непредвиденных обстоятельств и задержек мы наконец-то завершили работу над новым альбомом! Мы хотим поблагодарить всех вас за то, что поддерживали нас в течение прошлого года, когда мы почти полностью ушли в изоляцию и занимались сочинением и записью этого диска. Мы не смогли завершить её без вашей поддержки. Мы обещаем, что 2014 год будет для нас очень насыщенным в плане туров и концертов и станет самым напряжённым в этом отношении в истории коллектива. Вы заслужили этого не меньше, и нам уже не терпится поделиться со всеми вами новым материалом. Мы очень благодарны Chris'y Donaldson'y за его продюсирование, он очень терпелив, с ним приятно работать. Следите за нашими обновлениями!»

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYPROOF объявили о распаде

Гитарист/вокалист японской группы MYPROOF Shimpei опубликовал следующее сообщение:

«Возможно, вы видели на нашей официальной странице и в Twitter'e сообщение, которое я хочу подтвердить: MYPROOF прекращают существование. Несмотря на то, что мы работали единой командой в течение 15 лет, наши пути всё-таки разошлись.


Сейчас я выскажу собственное мнение, но с начала года участники группы испытывали серьёзный психологический дискомфорт, мы постоянно были вынуждены что-то обсуждать, чтобы как-то стабилизировать ситуацию. Так как мы являемся группой, с нами связано множество людей, и мы старались сохранить отношения хотя бы до момента, пока не выполним ранее намеченный график по выпуску нового релиза, а уже после объявим о распаде. Мы также пытались найти более конструктивное решение, однако все усилия были напрасны, потому что никто в итоге так и не смог идти вперёд (относительно музыкальной составляющей) или исполнять всё на сцене.

Конечно же, как группа, в составе которой есть четыре музыканта, мы все несём часть ответственности, однако я как лидер должен признать, что моей эмоциональной силы было недостаточно, и это стало серьёзным поводом для того, чтобы принять данное решение.

Путь группы существенно связан с моей жизнью, так что не будет преувеличением сказать, что она была для меня всем. Однако я честно могу сказать, что не знаю, что будет дальше. Но, тем не менее, я буду хранить позитив от MyProof в моём сердце и буду продолжать работу, смотря в будущее с новой надеждой и искренностью.

Также я хотел бы сказать, что очень благодарен всем, кто был вовлечён в дела группы, тем, кто работал с ней, и тем, кому нравилось её творчество. И напоследок я бы от всего сердца хотел поблагодарить Thor'а, Kai'я и Tadashi за их сотрудничество».

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист GOJIRA о новом альбоме

В новом интервью Performer.com гитарист/вокалист Joseph Duplantier из GOJIRA сообщил о том, что группа приступила к сочинению материала для нового альбома, выход которого предварительно намечен на 2014-й год. Многие сессии по созданию материала уже проходили в туровом автобусе музыкантов, что для Joe стало некоторой неожиданностью.

«На самом деле я ненавижу всё это. Я к тому, что мне нравится, когда возникает идея, и это работает, и всё звучит как будто что-то происходит, но на самом деле довольно странно сидеть вокруг обувки, ведь все свою грязную обувку и потные носки кидают назад, с компьютером и ударными [брата]...

Мы ведь больше не рок-группа, знаете? Это как быть в клетке, вонючей клетке с компьютером. А это не одно и тоже. Мне нужна комната с моими друзьями и место для джема, так что мне уже не терпится перейти к этой стадии.

У нас больше риффов и идей, чем самой записи. У нас есть список риффов, но у нас нет полноценных песен. Ну ладно, у нас есть парочка [мы так думаем]. Окей, есть структуры разной стадии готовности и достаточно идей, чтобы что-то сделать. Часть материала очень захватывающая, но определить его состояние сложно, а ведь автобус ещё и едет...»
 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭПИДЕМИЯ работает над новой рок-оперой

Ведущая российская метал-команда «Эпидемия» работает над новой рок-оперой, которую музыканты планируют создать по мотивам выпущенной 10 лет назад «Эльфийской Рукописи». Напомним, что презентация второй части саги «Эльфийская Рукопись. Сказание на все времена» феерическим успехом отгремела в Лужниках в конце 2007 года.


«Эльфийская Рукопись» вывела наш коллектив на новый уровень, и мы смогли донести свое творчество в самые отдаленные уголки Родины (и даже за ее пределы), посетить множество городов с концертами и познакомиться с большим количеством поклонников, некоторые из которых стали нашими хорошими друзьями», - говорят музыканты.

«Казалось бы, история давно закрыта, но вдохновение - штука непредсказуемая, и уже снова герои мира Энии тревожат фантазию творческого лидера нашей группы – Юрия Мелисова. И вот, на момент написания этого текста, у нас готов сюжет, сочинены вся музыка и лирика, ведется работа над оформлением, и уже буквально в середине ноября мы готовы приступить к записи нашей новой рок-металл-оперы».

Пластинка создаётся при помощи актуальной системы краудфандинга, когда поклонники выступают в качестве акционеров релиза, благодаря чему принимают непосредственное участие в процессе создания песен. Приятным фактом оказалось, что собрать нужную сумму для записи рок-оперы музыкантам удалось менее, чем за месяц, что продемонстрировало колоссальный интерес аудитории к этому проекту. Тем не менее, акция продолжается, а значит все желающие ещё могут принять участие в создании нового эпического полотна от группы «Эпидемия»!

В данный момент музыканты уже приступили к записи барабанных партий для песен к будущему альбому, а в самое ближайшее время обещают приоткрыть завесу тайны над ключевыми моментами этого грандиозного проекта.

26 апреля 2014 года на сцене московской концертной площадки Stadium Live состоится беспрецедентное постановочное live-шоу от группы «Эпидемия»!
Зрителей ждёт грандиозный концерт при участии самых ярких звёзд отечественной рок- и метал-сцены! На предстоящем 26 апреля перформансе «Эпидемия» хочет воплотить в жизнь заветные мечты поклонников об «идеальном» концерте, прибегнув к передовым звуковым и визуальным технологическим решениям. Зрителей ждёт полное погружение в музыкально-повествовательный процесс, а профессиональная режиссура мероприятия позволит не просто насладиться увлекательной рок-историей, но и стать её неотъемлемой частью в реальном времени!

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEGADETH начнут запись летом

В интервью программе "The Wrecking Yard" техасской радиостанции 94,5 FM лидер MEGADETH сказал о новом альбоме следующее:

«У нас намечено много выступлений, которыми мы будем заняты до августа следующего года. Тогда и начнём запись нового альбома. Мы уже начали работу над сочинением материала...

Иногда мы действительно должны были форсировать события, но сейчас мы можем позволить себе потратить такое количество времени, какое нам нужно.

Помимо множества интересных проектов, которые есть у ребят по группе, в апреле я выступлю вместе с San Diego Symphony. И кое-что ещё интересное.

Мы постараемся немного выйти из комфортной для нас области, раз мы уже близки к завершению этого цикла, потому что хотим быть уверены в том, что настолько опытны, насколько можем быть.

Ты сам создаёшь свою жизнь. И мы действительно наслаждаемся тем, что делаем в настоящий момент. Я к тому, что нам ничего не нужно, кроме того, чтобы просто играть и видеть улыбки на ваших лицах. Это, по моему мнению, наилучшая награда. Потому что если над твоей головой есть крыша, а дети здоровы, то ты очень богатый человек. А если у тебя есть друзья, которых можно посчитать на одной руке, то ты просто благословён. У меня прекрасная жизнь, и я играю для наших поклонников!»

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый релиз MANOWAR выйдет в феврале

MANOWAR выпустят юбилейное издание классического альбома "Kings Of Metal", получившее название "Kings Of Metal MMXIV", 28 февраля в виде двойного CD с 28-страничным буклетом, дополнительным оформлением от Ken'a Kelly и множеством редких и ранее нигде неопубликованных фотографий конца 80-х.

"Мы выжали максимум из людей и техники дабы почтить оригинальную запись со всей любовью, добавив к ней новые особенности и сюрпризы, что позволит новому альбому обладать собственным характером" - говорит Joey DeMaio. "Звучание вновь массивно и магическое, такое, как всегда и было.

"Записывать этот альбом было просто невероятно! После исполнения этих песен множества раз во время тура, Donnie и я получили возможность внести частичку нашего собственного звучания и элементов, которые так нравятся нашим поклонникам на концертах" - добавляет Karl Logan.


Предварительный трек-лист:

Wheels Of Fire MMXIV
* Kings Of Metal MMXIV
* Heart Of Steel MMXIV
* Sting Of The Bumblebee MMXIV
* The Crown And The Ring MMXIV (orchestral version)
* Kingdom Come MMXIV
* Hail And Kill MMXIV
* The Warrior's Prayer MMXIV
* Blood Of The Kings MMXIV

Bonus tracks:

* Blood Of The Kings MMXIV (instrumental)
* Hail And Kill MMXIV (instrumental)
* Heart Of Steel MMXIV (acoustic intro)
* Kingdom Come MMXIV (instrumental)
* Wheels Of Fire MMXIV (instrumental)

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты CHILDREN OF BODOM, THE 69 EYES, RECKLESS LOVE исполнят кавер-версии 80-х

Согласно сообщению Soundi.fi, THE LOCAL BAND, финская кавер-группа, в состав которой входят Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM), Jussi69 (THE 69 EYES), Olli Herman (RECKLESS LOVE) и Archie Kuosmanen (SANTA CRUZ), выступит с единственным концертом 27-го декабря в клубе Tavastia, Хельсинки, Финляндия. Сет-лист будет состоять из классики 1980-х, коллектив репетировал около 30 песен для исполнения, среди которых хиты VAN HALEN, W.A.S.P. и MÖTLEY CRÜE.

«Это весёлый отдых от всего, что мы обычно делаем, — говорит основатель группы, Jussi69. — У нас нет никаких планов на будущее. У Alexi и у каждого из нас есть собственные обязательства. Это единственный в своем роде концерт. По крайней мере на текущий момент. Для нас это просто весело, и это рождественский подарок для наших поклонников».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист THE CULT: «Старый способ выпуска музыки не работает»

В интервью RollingStone.com вокалист THE CULT Ian Astbury рассказал о ближайших планах коллектива:

«Мы активно раздумываем над идеей капсульной реализации музыки. Это означает, что мы будем выпускать по две песни каждые три месяца, добавляя к ним концертные записи и визуальную составляющую. Мы будем делать это во всех вариантах: на виниле, в цифровом виде, на CD... На всём, что есть. Всё будет доступно ограниченное время, быстро уйдёт и не будет повторяться».

Проблемой для группы может стать то, что у них есть контракт с Cooking Vinyl. Astbury: «Они не заинтересованы в этой идее. Они хотят CD на полках. Я им говорю: "Какие полки? Даже полки в Best Buy пустуют. Я как-то был в Whole Foods, и они продавали винил... Но я был удивлён, насколько моя идея живуча. Мы даже продумывали возможность самофинансирования, но когда ты что-то изобретаешь, тебе ещё нужно просветить людей, что же ты сделал. Это свежая перспектива. Старые способы уже не работают.

Что-то будет выпущено в 2014-м или 2015-м. У нас нет продюсера, и сейчас мы позволяем музыке самой диктовать нам путь. Мы не стремимся штурмовать Billboard Top 100, попадать на телевидение и всё в таком духе».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...