Перейти к содержанию

"выборы" 2024.


Рекомендуемые сообщения

за надеждина видел очереди по видосам. за путина нет. ошибаюсь, - покажите.  поддержка программы надеждина неожиданно для "некоторых" видна невооруженным глазом. если, конечно, хочется увидеть. а не как некоторые тут, как страусы с головой в песке. поддержка программы известного кандитата режет глаза. чем режет, догадайтесь сами.

думаю, допустят. хотя уже "нашли" "мертвые души" в подписях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) гляньте соловиный помёт о надеждине. в новостях то тишина про этого кандидата. возникает вопрос: почему тишина? почему нам назойливо показывают протесты на как они называют вражеском западе? и хвалятся, что у нас тишина. и почему бы это у нас тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеждин умирает последним...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так пессиметично. уже то, что он появился, дало возможность выразить свое "почтение" к власти реальному количеству. безо всяких вбросов. в живую. 

покажите мне подобное о вашем персонаже, оправдатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё верите в честные выборы в России? Вы верите в честность Надеждина???

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Вы верите в честность Надеждина???

а вот тут по подробнее можно? в другие честности я давно понял. а что тут не так? персонаж его продвинул? или..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко информации мне дало, как он вел себя в соловином помете и не только там. я верю своим глазам, а букафы в интернете и я умею шлёпать. и почему он убран оттуда и отовсюду из пропаганды. для меня этого вполне достаточно.

оправдатели еще не вытащили голову из песка? а, нет, сори. один во всю шлепает по клаве. другой, видимо, просто боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ещё ссылка: Президентские выборы в России (2024) Думаю, эту ссылу не закроют, там всё честно...или не всё, там Анатольевич, почему-то до сих пор(Эта страница в последний раз была отредактирована 23 февраля 2024 в 19:38.) числится в живых, и судя по контексту всё ещё рвётся в кресло президента...

Спойлер

image.thumb.jpeg.39876f5e919928817902d3a9cb81b21c.jpeg

 

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, gnp сказал:

числится в живых, и судя по контексту всё ещё рвётся в кресло президента...

ну прямо Ленин

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ни прямо, ни криво, ни как не Ленин!  Ильич ПОДГОТОВИЛ рабочих, армию и флот. Ульянов не гнал студиозусов в автозаки...не надо сравнивать. Вы же в курсе давних событий и нынешних реалий.

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, gnp сказал:

Эта страница в последний раз была отредактирована 23 февраля 2024 в 19:38.

Прошу прощения(вдруг чего снова я нарушил, снова нарушений мне прибавят, предупреждений каких-то, 4, или 5 потсигаров...), обновлённая версия от 24 февраля 2024, время правки 16:53. Ссылка та же...не, не умер, фотка другая, вот...прости Господи.

Спойлер

image.thumb.jpeg.786788626a96d55d42926d8f6ac2a462.jpeg

 

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже можно... Кто победил? ...Я, нонче, тоже голосовал за будущего президента. В прошлий раз не голосил, не повезло. А нынче два раза ходил, со второго раза удалось, с первого раза не срослось...магнитные бури... 🤣

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычно не голосовал. Вообще, если прикинуть кол-убежавших за рубежи с начала войны(или СВО), 80+ процентов даже не кажется перебором, максимум, слегка завышен результат, вспоминая чушь с 146%. Сильно сомневаюсь что нынешняя власть релокантам была близка. А значит, сторонников власти в стране стало неслабо так больше, а процент против сильно упал.

 

Спасибо сранкциям, заместо игровой библиотеки(теперь все бесплатно)), пополняю книжную свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...