Jump to content

"выборы" 2024.

Recommended Posts

за надеждина видел очереди по видосам. за путина нет. ошибаюсь, - покажите.  поддержка программы надеждина неожиданно для "некоторых" видна невооруженным глазом. если, конечно, хочется увидеть. а не как некоторые тут, как страусы с головой в песке. поддержка программы известного кандитата режет глаза. чем режет, догадайтесь сами.

думаю, допустят. хотя уже "нашли" "мертвые души" в подписях. 

))) гляньте соловиный помёт о надеждине. в новостях то тишина про этого кандидата. возникает вопрос: почему тишина? почему нам назойливо показывают протесты на как они называют вражеском западе? и хвалятся, что у нас тишина. и почему бы это у нас тишина?

зачем так пессиметично. уже то, что он появился, дало возможность выразить свое "почтение" к власти реальному количеству. безо всяких вбросов. в живую. 

покажите мне подобное о вашем персонаже, оправдатели.

Вы всё ещё верите в честные выборы в России? Вы верите в честность Надеждина???

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

6 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Вы верите в честность Надеждина???

а вот тут по подробнее можно? в другие честности я давно понял. а что тут не так? персонаж его продвинул? или..

немножко информации мне дало, как он вел себя в соловином помете и не только там. я верю своим глазам, а букафы в интернете и я умею шлёпать. и почему он убран оттуда и отовсюду из пропаганды. для меня этого вполне достаточно.

оправдатели еще не вытащили голову из песка? а, нет, сори. один во всю шлепает по клаве. другой, видимо, просто боится.

• 3 weeks later...

Вот ещё ссылка: Президентские выборы в России (2024) Думаю, эту ссылу не закроют, там всё честно...или не всё, там Анатольевич, почему-то до сих пор(Эта страница в последний раз была отредактирована 23 февраля 2024 в 19:38.) числится в живых, и судя по контексту всё ещё рвётся в кресло президента...

Спойлер

image.thumb.jpeg.39876f5e919928817902d3a9cb81b21c.jpeg

• Like 1

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

14 часов назад, gnp сказал:

числится в живых, и судя по контексту всё ещё рвётся в кресло президента...

ну прямо Ленин

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Нет. Ни прямо, ни криво, ни как не Ленин!  Ильич ПОДГОТОВИЛ рабочих, армию и флот. Ульянов не гнал студиозусов в автозаки...не надо сравнивать. Вы же в курсе давних событий и нынешних реалий.

• Like 1

23 часа назад, gnp сказал:

Эта страница в последний раз была отредактирована 23 февраля 2024 в 19:38.

Прошу прощения(вдруг чего снова я нарушил, снова нарушений мне прибавят, предупреждений каких-то, 4, или 5 потсигаров...), обновлённая версия от 24 февраля 2024, время правки 16:53. Ссылка та же...не, не умер, фотка другая, вот...прости Господи.

Спойлер

image.thumb.jpeg.786788626a96d55d42926d8f6ac2a462.jpeg