Перейти к содержанию

Вопросы по Windows


Гость shifr

Рекомендуемые сообщения

а почему все думают, что это проблема шрифтов? Вполне вероятно, что это проблема ОК, несовместимость каких то вебстандартов. Я б баг-репорт им отправил, что так и так, на ишаке 11 ваш сайт коряво смотрится, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все думают, что это проблема шрифтов? Вполне вероятно, что это проблема ОК, несовместимость каких то вебстандартов. Я б баг-репорт им отправил, что так и так, на ишаке 11 ваш сайт коряво смотрится, исправьте.

если бы проблема у них была она была бы массовой, было бы много жалоб и исправили бы, а так я на 99% уверен что это пустая трата времени, так же скажут - ищите в своём устройстве, так как визуально проблема именно в языковых пакетах или кодировках, и вполне вероятно уже решена какими-то обновлениями. Больше вероятность получить ответ обратившись в Microsoft.

 

я противник всяких обновлений, так как раз словил капитальные тормоза после них. с тех пор зарекся. настройки сбрасывал тока что галку личных настроек ставил. 

я понимаю, сам дома никогда не обновляю чтоб не ловить тормоза и косяки, но в твоём случае если хочешь именно IE починить то врят-ли есть другой выбор, так как IE напрямую связан с Windows.

Иначе как тебе все и советуют - только другой браузер, то что жрёт много - вполне возможно но и работать будет без косяков и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно. переустановил. ниче не трогал, сразу зашел в однокл. как были кракозябры в музыке, так и остались. придется искать другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

имеются 3 флешки. 2 отформатированы этой прогой: http://www.softportal.com/get-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html  используются для прошивки. иначе устройство не принимает прошивки (если виндой форматировать). форматировал давно и вдруг недавно при подключении к компу стало вылазить вот это:

 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1447152936__2015-11-10_14-10-52_microsoft_windows.png

 

тыкаю "продолжить без сканирования", без проблем работаю с ней, устройство потом тоже без проблем. тыкнуть "проверить.... " чета опасаюсь. 

проверил shkdsk - ошибок нет.

удалял из диспетчера устройств, при повторном подключении опять так же.

с 3-й флешкой, форматированной в винде, такого нет.

просто первый раз увидел такое окошко, может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни проверить, оно 1 раз проверит и больше спрашивать не будет. У меня часто такое бывало с флешками.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни проверить, оно 1 раз проверит и больше спрашивать не будет. У меня часто такое бывало с флешками.

где то в реестре же это прописано. а если тыкнуть, боюсь устройство потом опять закапризничает (я первый раз намучался с ним).

щас загрузился с живой винды. при первом подключении норм, вытащил-вставил - опять это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил, отключил службу определения оборудования оболочки. помогло. тока вместе с ней отключается служба загрузки изображений. вроде отвечает за веб камеру. я редко пользуюсь, не критично. 

в нете предлагали еще реестр править, ниче не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет всем. можно избавиться от этого? чтобы сразу убивался процесс без предупреждения, как в восьмерке. 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1461682574__2016-04-26_19-58-13___windows.png

это в семерке вылезает. надоело уже. 

не нашел в нете ответа. может плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем это, для начала. Я читаю.

 

Оттуда: Первое, что вы должны сделать, если mplayer2.exe. вызывает ошибки на Вашем компьютере, чтобы запустить сканирование реестра Windows, с Registry Reviver Если вы по-прежнему наблюдаем ошибки после этого вы должны удалить программу, что mplayer2.exe, принадлежит, в этом случае Microsoft Windows Media Player

 

P.S. Чтобы сразу убивался, нужно запретить процесс, который запускает это окно, а это связанно с безопасностью системы, как я понял. Понижать безопасность системы я бы не рекомендовал.

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановить с обновой, должно помочь. Системный процесс, входящий в explorer, либо винда некорректно установлена, либо диск начинает сыпатся, либо кодеки..... чисто предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вопроса убежал (((

хотелось бы узнать как там дела)

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо? при чем тут mplayer? суть вопроса была: чтоб процесс завершался без предупредительного окна, которое я вставил для примера. в восьмерке не спрашивает, сразу завершается процесс. из диспетчера задач, когда любой процесс руками завершаешь. забыл упомянуть, каюсь.

пс: не убежал я никуда. на как бы работе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама задача несколько странно выглядит, вместо работы, ковыряние/снятие кучи непонятных процессов

описывай что ты там постоянно пачками убиваешь, может дело не в бобине

по сути вопроса, хз

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в семерке вылезает. надоело уже. 

тогда и проблемы не вижу

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

post-333-0-64515500-1461847293_thumb.png

post-333-0-88549600-1461847303_thumb.png

 

 

мне кажется, это диалоговое окно на уровне софта, интересно procexp выше 7 также требует подтверждения (или есть ли альтернативные таск менеджеры без запроса на 7), по существу, без выкручивания :)

просто в 7 uac, есть аналог "запрос подтверждения" он отключается

ну и собственно не понятен use case один раз в несколько дней не помешает, а если пачкой (к примеру перед запуском игрушки на слабой машине, выше)

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я задал конкретный вопрос: как избавиться от этого окна. причины следствия - это я сам разберусь. извиняюсь, но все (почти) ответы - голимый флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...