Перейти к содержанию

Bonya

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bonya

  1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wCke-4gTwic
  2. Имхо, не надо никакой программы, никаких касперских, фигерских - достаточно DNS-ы прописать. И поиск станет безопасным, и сайты отсеются вредоносные и опасные для ребенка. У меня все просто у дитя - ArchLinux, Firefox+uBlock +NoScript, DNS "Семейный" от Яндекса + его же поиск (единственный в браузере). Дополнительный плюс - в линуксе без рута невозможно ничего, то есть заход\установка с другого браузера, или изменение настроек моих - исключены для ребенка. А "Детский Интернет", имхо, немного глобальная опция. Ибо если с одного роутера несколько компов, то доступ прикрыт всем. Что, возможно, не всегда удобно.
  3. вообще странно, что хохлы учат русских, как тем надо говорить по русски.. :rofl:
  4. хорошо роботы поют, даже лучше многой попсы. :pooh_lol: и танцуют тоже. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_xnvrX9RgQ
  5. не дождетесь. Это вам не кровавые путинские душители свободы в форме, а европа и цивилизация, все законно и гуманно - не успел поднять руку - умер.. И брат твой умер. А те, кто рядом - по пуле получили так, за компанию. Полисмены вобще схалтурили, ибо почему то не убили аптекаря, жильцов соседних подьездов, и их домашних животных.
  6. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gHzgzN9H6QM
  7. а почему все думают, что это проблема шрифтов? Вполне вероятно, что это проблема ОК, несовместимость каких то вебстандартов. Я б баг-репорт им отправил, что так и так, на ишаке 11 ваш сайт коряво смотрится, исправьте.
  8. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5z_NImKQDj8
×
×
  • Создать...