Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DRAKOSHA37- Запрещена ненормативная лексика, в том числе завуалированная. Нарушения кодексов РФ (УИП, УПК, УК).http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=1050&page=15

 

Alex56, Ваше стремление доказать что ненормативная лексика нарушение правил форума похвально, однако доказывать это надо как минимум зная законы и ссылаясь на них, в противном случае Вы выглядите глупо.

 

Во-первых Вы сослались  на УИП, я так понимаю очепятались, имели в виду УИК, т.е уголовно исполнительный кодекс - 

 

ссылаемся к 1 статье этого кодекса

 

"Статья 1. Цели и задачи уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации

 

1. Уголовно-исполнительное законодательство Российской Федерации имеет своими целями исправление осужденных и предупреждение совершения новых преступлений как осужденными, так и иными лицами."

 

Дико извиняюсь, но мы не на зоне и не осуждены, следовательно пример не верный.

 

 

Во-вторых, Вы сослались на УПК РФ, переходим к 1 статье этого кодекса

 

Статья 1. Законы, определяющие порядок уголовного судопроизводства
1. Порядок уголовного судопроизводства на территории Российской Федерации устанавливается настоящим Кодексом, основанным на Конституции Российской Федерации.
 
Дико извиняюсь, дубль два, у нас здесь не следственные и не судебные органы, расследование и рассмотрение уголовных дел здесь не предусмотрено.
 
В третьих, Вы сослались на на УК РФ, переходим к 1 статье закона
 
Статья 1. Уголовное законодательство Российской Федерации
1. Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс
 
дико извиняюсь, дубль 3. Нецензурная брань, не является преступлением, следовательно, не относится к этому закону.
 
Вывод: Если хотите выглядеть как минимум адекватным модератором, мой Вам совет, ссылайтесь, только на правила форума утвержденные администрацией "Сетей Тагила", либо если у Вас слабость к законам, ссылайтесь на ст. 20.1 КОДЕКСа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ)
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чё-то модераторы у нас вообще прифигели,банят на ровном месте и из-за личной неприязни,будем жаловаться,нафиг такие модеры нужны

Да ну брось, тебе это надо??? Меня тоже с ровного места (за смайл 2013 г.) забанил модератор НЕ professional, я сделал проще, плюнул на это дело, в интернете всё есть, тем более что скорость скачивания на высоте. Проще свалить, чем пытаться что то доказать или изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чё-то модераторы у нас вообще прифигели,банят на ровном месте и из-за личной неприязни,будем жаловаться,нафиг такие модеры нужны

Да ну брось, тебе это надо??? Меня тоже с ровного места (за смайл 2013 г.) забанил модератор НЕ professional, я сделал проще, плюнул на это дело, в интернете всё есть, тем более что скорость скачивания на высоте. Проще свалить, чем пытаться что то доказать или изменить.

 

дык,это понятно,что скачать я хоть где могу,но почему-то других он не банит,за такую муть,просто у этого модератора высокая самооценка и взыграло самолюбие к своей раздаче,обидно слющай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Некто  FunkSoulBrother выдал бан

На вопрос в ЛС о причине ( без оскорблений) закрыл личку и ничего не ответил

 

Вопрос:

Почему права выдавать бан есть у неспособных( эпитеты: трусливых, ссы... и тд пока озвучивать не буду) отвечать за свои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за оскорбления, перечитайте свои сообщения. Пометка за что бан есть. Общайтесь нормально - не будет банов. 

За обсуждения действий администрации еще пара баллов будет добавлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за оскорбления, перечитайте свои сообщения. Пометка за что бан есть. Общайтесь нормально - не будет банов. 

За обсуждения действий администрации еще пара баллов будет добавлена.

 

1. Тебе вопрос задали: укажи где оскорбления.

Как и прописано в правилах форума.

Ты чего-то зассал и закрыл ЛС, вместо ссылки на предмет обсуждения.

 

2. Обсуждение действий - из-за твоего бездействия.

Если нормально свою работу не выполняешь - лучше не браться.

 

3. В целом ситуация плевая.

Но компания должна понимать, что из-за глупых поступков непонятных людей, говном могут считать весь бренд Сети Тагила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем перенести все в ЛС.

Либо выдать очередной бан, и быть трусливым интернет героем.

Кстати причина которого НЕ ВИДНА в ЛК во время действия бана, лучше бы это исправила тип техподдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024