Перейти к содержанию

СетиТагила Онлайн


Рекомендуемые сообщения

хорошая это тема которую вы делаете.Камеры на все площади и улицы. :lol:

на вокзал ещё к примеру.

вобщем где масса людей. B)

Всё х о р о ш о !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворы камеры поставьте, чтобы все видели бухающую молодежь. Пусть им станет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь, спасибо большое. Можно просто сидеть и мидетировать :-)

Я, конечно, понимаю, что хочется оставить за собой право на эксклюзивность, но может вывести эти камеры на гугл ёз, яндех мэпс? Это было бы жутко круто, ибо я зв свободный контент для всех и каждого :-)

А насчет куда еще засунуть камеры — думаю на красный камень рядом с восточкой было бы неплохо, Вид на Мира в сторону восточки от Циолковского был бы роскошный, наверно, Фрунзе-Космонавтов перекресток в сторону пруда камера была бы тоже норм. Ну и от театра на ленина вдель было бы красиво :-) Ну короче респект вам и удачи в развитии!

http://share.setitagila.ru/images/87378310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь, спасибо большое. Можно просто сидеть и мидетировать :-)

Я, конечно, понимаю, что хочется оставить за собой право на эксклюзивность, но может вывести эти камеры на гугл ёз, яндех мэпс? Это было бы жутко круто, ибо я зв свободный контент для всех и каждого :-)

А насчет куда еще засунуть камеры — думаю на красный камень рядом с восточкой было бы неплохо, Вид на Мира в сторону восточки от Циолковского был бы роскошный, наверно, Фрунзе-Космонавтов перекресток в сторону пруда камера была бы тоже норм. Ну и от театра на ленина вдель было бы красиво :-) Ну короче респект вам и удачи в развитии!

Полностью солидарен! Еще бы камеру на перекресток Мира/Ленина? Но там неверное "Визит" не разрешит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что салют тоже сейчас можно смотреть через камеру в режиме онлайн?

теоретически - да

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в субботу будет салют в честь Дня металлурга! Админы СТ поспешите плиз!)))

Кто выступать будет?

Этого я на этот раз не знаю, знаю только, что салют будет хороший и красивый, зарядов больше, чем на день ВГОКа раза в 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не показывает кольцевое у Кита!

завтра исправят, выгорел щиток электропитания в подъезде.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь, спасибо большое. Можно просто сидеть и мидетировать :-)

Я, конечно, понимаю, что хочется оставить за собой право на эксклюзивность, но может вывести эти камеры на гугл ёз, яндех мэпс? Это было бы жутко круто, ибо я зв свободный контент для всех и каждого :-)

А насчет куда еще засунуть камеры — думаю на красный камень рядом с восточкой было бы неплохо, Вид на Мира в сторону восточки от Циолковского был бы роскошный, наверно, Фрунзе-Космонавтов перекресток в сторону пруда камера была бы тоже норм. Ну и от театра на ленина вдель было бы красиво :-) Ну короче респект вам и удачи в развитии!

Полностью солидарен! Еще бы камеру на перекресток Мира/Ленина? Но там неверное "Визит" не разрешит...

 

на следующей неделе поставим туда камеру, завтра во второй половине дня обновление будет "площадь славы" добавим.

 

p.s. а причем тут "Визит" ?

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в субботу будет салют в честь Дня металлурга! Админы СТ поспешите плиз!)))

 

 

камера уже повернута в сторону пруда.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы камеру что бы вход киномакса видно было... там основная движуха.... А так очень приятный плюс... интересная задумка..

по**изм... - бесценен, для всего остального есть MasterCard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рудоуправления планируется поставить камеру?

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. а причем тут "Визит" ?

Просто начнут возникать, что типа конкуренты, они всё-таки зарабатывают на записи аварий на перекрестках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если повторюсь за вопросы,устал читать все страницы - не дочитал :)

Камеры записывают изображение? и то есть в случае чего можно отыскать как то архив? если да,то возможен ли доступ к архиву на сайте...допустим что бы просмотреть ту или иную камеру за какой то день?

и сколько бы ориентировочно стоила бы процедура установки камеры например во дворе,что бы люди могли наблюдать за сохранностью своих автомобилей,если это возможно :) (в принципе можно было бы найти какой то компромисс - часть средств оплачивают жители которые заинтересованны в установки камеры,часть "Сетитагила" и за это они выставляют это все на все общий обзор). Если так наладить отношения,то так можно будет просматривать кучу дворов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. а причем тут "Визит" ?

Просто начнут возникать, что типа конкуренты, они всё-таки зарабатывают на записи аварий на перекрестках...

 

конкурент не начальник, запретить не может.

хочет зарабатывать, пусть думает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...