Перейти к содержанию

AsCom

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AsCom

  1. Привет, Майк!

    будем знакомы, АсКом.

  2. прав был Гиппократ: нам Мужчинам НИКОГДА не понять женщин, так-же как женщинам НИКОГДА не понять Мужчин.

  3. Просто начнут возникать, что типа конкуренты, они всё-таки зарабатывают на записи аварий на перекрестках... конкурент не начальник, запретить не может. хочет зарабатывать, пусть думает как.
  4. сегодня вообще интересно, даже портал загружаться вдруг перестал. как сейчас загрузился, удивляюсь, зато другие сайты нормально работают. кнопка техподдержка он-лайн тупит не по человечески.
  5. Жизнь штука интересная, дни уходят, а возраст растёт.

  6. конкуренция в Н-Тагиле - это смешно. приходил в "гости" к другому провайдеру: спрашиваю: - какая стабильная min скорость??? он отвечает: - а у нас ......всЁ оччень быстро, но за ваши деньги!!!
  7. Ура, Пришла Весна!!! МАРТ- мой месяц, от подарков не отказываюсь.

  8. в дополнение темы: чему?????? можно научить на доморощенных курсах человека с высшим экономическим образованием полученным в Екб(не на коммерческом обучении)про цвет диплома скромно промолчу, но об этом не спрашивали а наоборот говорили, а Ваш уровень образования нам по...барабану. лучше бы устроили своеобразный "кастинг". вот вам верхняя граница 300тыс. руб., но не обязательно претендовать на всЮ сумму, если можешь на начальном этапе обойтись и меньшими средствами, пожалуйста. так вот: пришел человек со своим бизнес планом/бизнес-проектом, "защитил" его перед членами комиссии, и если есть перспектива развития "проекта" держи средства и РАБОТАЙ! а если даже СВОЙ проект защитить не сможешь, тогда пожалуйста на КУРСЫ, тебе хоть мозги на место поставят. такие вот умозаключения. всем спасибо за внимание. P.S. Ребята, если есть хорошие идеи, планы и т.д. пишите в ЛС.
  9. не знаю, пытался пройти, так называемое, обучение, прошел первый этап и , всЁ про меня забыли. сначала была информация якобы средств на выдачу грантов не хватает, ну а счас посмотрим. :)
  10. AsCom

    Анекдоты

    - Вано, сколка будит2х2? - тры. - садыс,два, ти как отец глаза на рынка смотрет будэш??? - Гиви, скока будит2х2? - сэм. - ну да, гдэто так сэм восэм, садыс чётырэ.
  11. AsCom

    Анекдоты

    сидят бабки у подъезда, разговаривают: - ну как петровна у тебя зять? - стыдно сказать, он... эта... гомосексуалист. -маМма, не надо путать!!!! я филателист!!! -кричит зять с балкона.
×
×
  • Создать...