Перейти к содержанию

Компания «СетиТагила» объявляет конкурс!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что фотошоп должен наоборот приветствоваться, а не наоборот!Когда небольшой монтаж был плох?

Имеют ввиду, что сейчас все выберут свои лучшие фото, в уголок вставят "Сети Тагила" и типа проканало... а нужно именно на фоне рекламы или лэйбла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фотошоп должен наоборот приветствоваться, а не наоборот!Когда небольшой монтаж был плох?

Согласен - 100 %

+1

 

[ex]+1 - флуд. можно просто нажать плюсик. [/ex]

Начиная, представляй конечную цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фотошоп должен наоборот приветствоваться, а не наоборот!Когда небольшой монтаж был плох?

Согласен - 100 %

+1

 

а потом вам проще станет просто лого с портала скопипастить и обойтись вообще без фото. Конкурс начат, условия оговорены. А соглашаться с условиями или нет - личное дело каждого. Участие добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, будет. В правилах все написано.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра уже нельзя фото выкладывать?АТо тут комп неработал а щас чудом сделался :D

с14 по 20 февраля и 3 дня голосования. я полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте правила, там все написано.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до сколько сегодня можно залить фотку? до 12 могу не успеть...если на часик опоздаю ничего страшного? или только до 12? или до 9?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у человека 2 фотографии и он займет два призовых места, будет не справедливо если ему достанется только один приз... тогда не было смысла разрешать добавлять 3 фотографии от каждого юзера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами организаторы будут смотреть на оригенальность фотографий? Или победитель тот, у кого много друзей из сети?

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/35/3e/212533.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами организаторы будут смотреть на оригенальность фотографий? Или победитель тот, у кого много друзей из сетти?

Мой комент прочитал на фотку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами организаторы будут смотреть на оригенальность фотографий? Или победитель тот, у кого много друзей из сети?

4. Порядок определения победителей Конкурса:

 

Посетители сайта оценивают Работы по 5-ти бальной шкале;

 

На основании голосования, жури Конкурса в лице руководства компании «СетиТагила» определяет победителей конкурса занявшие первое, второе и третье место соответственно;

 

Руководство Организатора конкурса уведомляет победителей конкурса по средствам электронной почты. В письме указывается секретный код необходимый для получения приза.

 

 

т.е. руководство сетей всетаки само будет решать а за основание взяты оценки посетителей....но ясно понятно что голосование пользователей необъективное - все ставят всем единицы кроме себя!!! я заметил что с других провайдеров тоже можно зайти и проголосовать, причем если при переподключении меняется айпи то голосовать можно бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами организаторы будут смотреть на оригенальность фотографий? Или победитель тот, у кого много друзей из сети?

4. Порядок определения победителей Конкурса:

 

Посетители сайта оценивают Работы по 5-ти бальной шкале;

 

На основании голосования, жури Конкурса в лице руководства компании «СетиТагила» определяет победителей конкурса занявшие первое, второе и третье место соответственно;

 

Руководство Организатора конкурса уведомляет победителей конкурса по средствам электронной почты. В письме указывается секретный код необходимый для получения приза.

 

 

т.е. руководство сетей всетаки само будет решать а за основание взяты оценки посетителей....но ясно понятно что голосование пользователей необъективное - все ставят всем единицы кроме себя!!! я заметил что с других провайдеров тоже можно зайти и проголосовать, причем если при переподключении меняется айпи то голосовать можно бесконечно

Не совсем понятно, что ты иммел ввиду, но без вердикта администрации-то как можно выявить победителя?

 

И кстати юзеры с других провайдеров могут только любоваться фотографиями, а голосовать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пашрительные призы будут?

таких не знаем :D

 

поощрительные призы, будут?

Приезжайте на Кубань, у нас тепло и сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативый рейтинг для более обьективной оценки

голосуйте http://www.setitagila.ru/photo/23/

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...