Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера перед дождями отметились на Ашке. У меня самый крупный хариус на полкило, у Иваныча верхоплавки перестала донимать. В улове появились подлещики и сорога до 200 грамм. Появились первые грибы - сморчки.

IMG_1253.JPG

IMG_1255.JPG

IMG_1256.JPG

IMG_1258.JPG

IMG_1259.JPG

IMG_1260.JPG

IMG_1261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня до полудня нудил небольшой дождь. Вода большеватая, но пригодная для рыбалки, речка порадовала небольшим уловом

https://youtu.be/GM1icAAGQc4

 

IMG_1334.JPG

IMG_1337.JPG

IMG_1338.JPG

IMG_1339.JPG

IMG_1341.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды добавилось, клёв ухудшился, но один зачётный порадовал ( 465 грамм)

IMG_1345.JPG

Грибы прут и прут, красные пошли, снова пакет на жарёху

IMG_1346.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К заядлым рыбакам хочу обратится. На регулярной ( и желательно благотворительной) основе нужны излишки улова для кормления хищных птиц. Птицы лечатся в реабилитационном центре, как будут здоровы - полетят на волю вольную. А пока лечатся - не откажутся от свежей рыбы.

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lada сказал:

К заядлым рыбакам хочу обратится. На регулярной ( и желательно благотворительной) основе нужны излишки улова для кормления хищных птиц. Птицы лечатся в реабилитационном центре, как будут здоровы - полетят на волю вольную. А пока лечатся - не откажутся от свежей рыбы.

Доставка или самовывоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самовывозом. Иногда нужна живая рыба. Для цапли, например. 

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо 

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20 минут назад, mchpv сказал:

тянет...

прям как меня по лесу побродить. не ради грибов, ради леса. 

не рыбак. хотя мелким таскал карасей в шиловке. родина моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открыл зимний сезон на ленёвских выработках, лёд 8 см, живец не клевал, поэтому только одна щучка около полутора кг.

f0AiaRLEvug

 

 

IMG_1514.JPG

IMG_1511.JPG

IMG_1512.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну тогда и я тоже черкану, хотя вроде и не чего. Субботу, воскресенье и сегодня слегка погонял рыбок. В выходные на безмотылку, а сегодня пробовал мормыш подсаживать, но видимо уже разучился на живость рыбачить, а потому плюнул и опять трес бусинку 😊. Уже второй сезон безмотылю В ПАЛАТКЕ 😃. По чуть ловится.

А под водой движуха. (видео)

IMG_20221223_133855.jpg

IMG_20221225_145333.jpg

IMG_20221226_151614.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.12.2022 в 16:55, panteley сказал:

Ну тогда и я тоже черкану, хотя вроде и не чего. Субботу, воскресенье и сегодня слегка погонял рыбок. В выходные на безмотылку, а сегодня пробовал мормыш подсаживать, но видимо уже разучился на живость рыбачить, а потому плюнул и опять трес бусинку 😊. Уже второй сезон безмотылю В ПАЛАТКЕ 😃. По чуть ловится.

А под водой движуха. (видео)

IMG_20221223_133855.jpg

IMG_20221225_145333.jpg

IMG_20221226_151614.jpg

Видео огонь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...