Jump to content

платеж через терминал

Recommended Posts

сегодня заплатил через терминал на хохрякова 14 и сменя взяли комиссию 5%

объясните почему?

добрый день,

потому что там убрали наш терминал и поставили Киви.

добрый день,

потому что там убрали наш терминал и поставили Киви.

просьба тогда обновить список терминалов в личном кабинете!

P.S. С Новым Годом :D

• Downvote 1
просьба тогда обновить список терминалов в личном кабинете!

P.S. С Новым Годом :D

обязательно, в самое ближайшее время сделаю..

P.S. Спасибо. И Вас! :-)

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Проверил вчера и сегодня 2 терминала QIWI в В-Пышме и Екатеринбурге. СТ в них нет...

Абоненты компании СетиТагила могут пополнить баланс в любом из 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России.

QIWI (КИВИ) – это простой способ оплаты услуг, позволяющий вносить денежные средства в любое удобное время, где бы вы не находились, т.к. QIWI (КИВИ) есть в Платежных терминалах, в Интернете на сайте www.QIWI.RU и в мобильном телефоне.

Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line.

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt

72000-2 ))

Edited by z_007
  • 1 year later...

Сегодня заплатил в платежном терминале на Алтайке в магазине на Бобкова 2. После принятия платежа терминал в буквальном смысле выплюнул чек в коробку стоящую под ним, причем так быстро что я не успел его поймать... конечно рыться в куче чеков я уже не стал уповая на то что платеж пройдет (тем более что номер лицевого счета я проверил на несколько раз). Но в итоге платеж до сих пор не прошел... так что кто рядом живет не советую там платить, т.к. у него явные глюки. Хотя это может только мне так "повезло"

Расскажу свою историю: другой пров дал отложенный платеж (500р на 5 дней), вчера в полночь "моя карета превратилась бы в тыкву"))))) , но закинул деньги через телебанк-банк от убрира (влом куда либо идти)! Причем полночь прошла, 00-10минут, 00-12 минут - денег в личном кабинете нет. Потом оппа, смотрю, а платеж "ла-ла убрир бла-бла рублей" поступил в 23ч-58м-2хс )))) Билинг тормозит.

Девушку с саппорта (у них кстати плагин от http://www.jivosite.ru работает на главной) чуть до истерики не довел. Пытаю ее, что за хрень:" у Вас в квитанции на главной (БИК и ИНН совпадают с реквизитами платежного поручения убрира, а расчетный счет нет?!! )" Как то сыкотно было, кому-то добро бесплатно делать... Говорит "де - я не такая. Спецов нет." С горем пополам, несколькими обращениями сказала следующее "у нас есть люди через этот банк оплачивают, и нормально все приходит". Рискнул, и не ошибся. Инфа в быстрых платежах телебанка верная.

А терминал нафиг на помойку выкинуть. Стоят они в магазинах, чаще продовольственных, которые зимой раньше закрываются. В ларьках аналогично. Но т.к. крупные сети, а точнее хозяева крупных сетей, лоббирующие свои интересы и проекты законодательно, все более вытесняют мелкие торговые точки. В итоге "точка" ночью не работает. А ближайший терминал (без комиссии) расположен далеко. Короче пофиг. нету у нас интернет-оплаты через банки и не надо.

Сегодня заплатил в платежном терминале на Алтайке в магазине на Бобкова 2. После принятия платежа терминал в буквальном смысле выплюнул чек в коробку стоящую под ним, причем так быстро что я не успел его поймать... конечно рыться в куче чеков я уже не стал уповая на то что платеж пройдет (тем более что номер лицевого счета я проверил на несколько раз). Но в итоге платеж до сих пор не прошел... так что кто рядом живет не советую там платить, т.к. у него явные глюки. Хотя это может только мне так "повезло"

все ОК! платеж прошел :)

• 1 year later...

С каких пор Телепэй стал брать комиссию? В частности терминал в магазине "Ермак" на Лебяжке.

В "Каскаде" (переименовали, кажись) на Лебяжке до 23:00 без комиссии всегда нормально платежи проходят.

В последнее время плачу ЯДеньги - удобно.

• Главные администраторы

С каких пор Телепэй стал брать комиссию? В частности терминал в магазине "Ермак" на Лебяжке.

В январе все ваши платежи были через «Амиго», а не через «Телепей».

В том числе и вчерашний.

В «Амиго» может взиматься комиссия.

• Техподдержка

сейчас оплачивал через терминал ТелеПей в магазине "Ермак" на Лебяжке взяли комиссию минимум 3%.Разъясните ситуацию

Здравствуйте

Разъяснить ситуацию вам могут в "TelePay", мы со своей стороны разберемся.

сейчас оплачивал через терминал ТелеПей в магазине "Ермак" на Лебяжке взяли комиссию минимум 3%.Разъясните ситуацию

Здравствуйте

Разъяснить ситуацию вам могут в "TelePay", мы со своей стороны разберемся.

Таже хрень! Только что оплатил через "TelePay".

Терминал писал мол коммисия 0%, на деле, у меня 2% коммисия вышла! Положил 250 руб., пришло 245руб.!

В личном кабинете, в разделе "Платежи" написано мол: Поступило 245.00 р.,комиссия 0%

Как же ноль то, если при элементарной математике выходит 2 процента!

З.Ы. Через "QIWI" деньги не доходят, "TelePay" с какого то хрена коммисию брать стал... Чет мутное творится...

Edited by Falkonder

Тоже самое положил утром 500р. пришло 485 и комиссия 0% плачу в "TelePay" давно уже раньше такого не было.

Вечером 600р. закинул через Tele Pay, пришло 582р. х.з. никогда комиссии не было.

Edited by pyromann