Перейти к содержанию

Миллион от СетиТагила


Рекомендуемые сообщения

Всех С Днем города!!!!! А я клаву выиграл A4Tech, ниче так, бесшумная, клавиши мягкие. Сетям тагила огромный респект!!!!

Ух Тыыыыы, новенький))) подключился сразу же))) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б в его состоянии тоже свой номер угадывал бы :D

ахахахх, мне кажется для него все были расплывчатыми пятнами, которые предлагают ему выиграть приз! :D ;) :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Тыыыыы, новенький))) подключился сразу же))) ;) ;)

 

 

Да я как бы с 2006 года примерно :D подключен, не помню уже, щас просто на съемной квартире подключил друга недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы с 2006 года примерно ;) подключен, не помню уже, щас просто на съемной квартире подключил друга недавно.

аа, ну понятно, а то я посмотрел инфу и там написано, что подключен сегодня примерно в 17:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну понятно, а то я посмотрел инфу и там написано, что подключен сегодня примерно в 17:00)

 

Да как-то все лень было на форуме регится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выиграл сертификат на роллы японском ресторане. Самый первый, хотя надеялся на другой приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а движуха будет какаянибудь??
ну дык с кем нить споловинишься ;) Блин хотел пучавствовать, времени не хватило, какой бы развод там не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ответь за безлим платить не будем 2 года? просто не вижу смысла ехать в город ражди 4 руб в день =\ мне их не шалко!
Да кстати, это вообще зависит от тарифа ? И ещё те кто что нить выиграл хоть отпишитсь ;)

 

Сорри сейчас прочитал всю тему кто что выиграл, но при чём тут миллион всё таки не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный приз - 2 года бесплатного обслуживания (комфорт на 2 года с абоненткой). + 5 сертификатов на бесплатное подключение+ на счет (по моему по 1000), + призы от партнеров.
От за это хоть спасибо, но до мильёна как то не дотягивает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный приз-выиграла я. не ожидала-приятно. не хочу "светиться". очень неожиданно. на сертификате написано-2 года безлимита в "Комфорте". Являюсь абанентом 4 месяца. вот так...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный приз-выиграла я. не ожидала-приятно. не хочу "светиться". очень неожиданно. на сертификате написано-2 года безлимита в "Комфорте". Являюсь абанентом 4 месяца. вот так...............

Повезло так повезло ;) Только в следующий раз не забудьте фамилию указать на бланке ;)

http://s45.radikal.ru/i108/1008/1c/cd6d3a4bfe3f.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зависть неизбежна, ее следует использовать в качестве стимула для собственных усилий, а не для того, чтобы мешать другим. Рассел Б.

Да я не про зависть. Это в общем про ситуацию, не просто же так все туда пришли. Ну выйграла и выйграла, поздравляем.

p.s. Да и цитата совсем не в тему. Приложить усилия к удаче невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, розыгрыши раз в полчаса это гениально ))) мы как это услышали, пошли оттуда сразу ))

 

p.s. а барабанщики до

явно не дотягивают

быть в братстве, значит умереть за брата
http://share.setitagila.ru/images/277633kde2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про зависть. Это в общем про ситуацию, не просто же так все туда пришли. Ну выйграла и выйграла, поздравляем.

p.s. Да и цитата совсем не в тему. Приложить усилия к удаче невозможно.

да, наверно невозможно. а вот картинка твоя это чистой воды зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...