Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mchpv

    mchpv

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 047


  2. gnp

    gnp

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 071


  3. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


  4. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      91


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.03.2024 во всех областях

  1. Возможно, на книгу в 250 страниц, процент допускается. Но на четыре-то слова какой процент...В Обнинске, всё-таки, нашлись грамотные: вчера в 12:07.
    1 балл
  2. -1 балл
  3. Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами. Стюардесса: "Успокойтесь, сейчас пилот закапает себе в нос капли, и дальше полетим как обычно!" Мужик, деpжась одной pукой за забоp, дpугой за %#й, ссыт. Мимо пpходит интиллигент и спpашивает: -Пpостите пожалуйста! Как пpойти к музею изобpа- зительных исскуств им. Пушкина. -Эк какой pазбоpчивый, ссы здесь. Сидит Золушка и плачет - хочется на бал. Появляется фея и наколдовывает ей все, чего не хватает для бала. Золушка pыдает: "Все pавно ехать не могу, у меня месячные... ". Фея достает тыкву и делает из нее тампакс: "Hо не забудь, доpогая, что после полуночи он снова пpевpатиться в тыкву!!!". В горныом ауле группа туристов видит, как из одной хижины открывается дверь, появляется голова ишака. Глаза выпучены, уши торчком, морда в пене, и орет дико. Туристы в ужасе разбегаются и прячутся. Ишак выскакивает и убегает вдаль. Из дверей выходит местный житель, смотрит на испуганных туристов: Страшный зверь? То то... А мы их .... I тодi подывылася Муму Герасиму пыльно в очi, i сказала своею псячою мовою "Hе топи меня, Герасим" Добpый доктоp Айболит,он под деpевом сидит, пpиходи к нему лечиться и лисица и волчица, и жучок и чеpвячек, и _конь Слон сбежал и зоопарка и несколько дней ни кто его не может его найти. Дня через три в зоопарке разда„тся звонок: -Вы не поверите ,но я хоть и близорукий,но вижу ,что у меня под окном большая серая крыса хвостом рв„т траву! - И что-же она с ней делает? -Вы вс„-равно не поверите....
    -1 балл
  4. Красавица деревни Покровское
    -1 балл
  5. Все мы имеем право на бесплатное лечение. Как реализуется наше право на бесплатное лечение зубов! А вот как!!! Стоматологическая полуклиника в Дзержинском р-не Тагила. Утро. Очередь у окошка. Желающих лечиться по полису (бесплатно) всех направляют к единственному работающему стоматологу на первом этаже. Ждать будете долго, может и не дождетесь. Лечить вас будут тоже долго и по старинке, мышьяком, без обезболивания, за несколько посещений и не лучшим образом. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ около двух десятков стоматологов, все ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ тупо сидят и ждут, когда вы измучившись в ожидании придете к любому из них с жутким желанием заключить договор на платное лечение. И тут все будет вдруг волшебно и быстро. Все эти специалисты находятся на гос. обеспечении, всем оплачивается отпуск и прочие льготы. Но и того мало, даже призаключении договора о платном лечении все равно требуют полис! Зачем? Дураку понятно, для двойной оплаты! Вопрос: где власть, где все эти горздравы, агенты страхования, мэры города, дума и еще хрен знает кто. За кого мы все в очередной раз голосуем (голосовали)? Кто скажет???
    -1 балл
  6. Нормально так пинают гегемона🤣. Интересно какой будет ответный ход. Потому что эта игра может идти с двух сторон одновременно. Вот и поглядим какой нынче гегемон смелый.
    -1 балл
  7. Они не с этим трупом дорого будут бегать. Видимо долго думали как ещё использовать его. Придумали. Клоунада. Повторюсь. В нашей стране Навальный был интересен единицам людей. Меньшинству, мнение которого можно не учитывать.
    -1 балл
  8. Я уже даже боюсь спрашивать. А тут то что не нравится? Что плохого в том, что людей агитируют прийти на выборы?
    -1 балл
  9. Было такое, иногда)). Красными дипломами похвастать не могу. Не думал, что там ошибка. Искал подвох какой-то. А тут вон оно что. А вообще по фигу. Думал что серьёзнее. З.Ы. Раньше попадалось мне судебное решение. Там судился заказчик буклетов с рекламной конторкой. В буклете оказались ошибки на главной странице. Причём серьёзные. По итогу рекламная компания нашла ГОСТ на количество ошибок в тексте. ГОСТ допускает какой-то процент. И выиграли суд. Сейчас найти не могу. Так бы посмеялись)).
    -1 балл
  10. Всё просто. Человек в рекламном агентстве составил проект плаката. Начальник не глядя подписал. Отправили в производство. Работники повесили. И никто не обратил внимание. Так бывает. Не надо думать, что такие плакаты придумывает сто человек. Как будто Вы прямо никогда не ошибаетесь. Тоже поди не святые.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...