Перейти к содержанию

Cool

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Cool

  1. Это бесполезно объяснять. Они увидели выдержу из вырванных слов. И увидели свой мирок. Им уже всё понятно стало. Хотя даже надёрганные фразы говорят лишь об одном, нас настолько много обманывали, что теперь мы уже никому не верим. Не больше и не меньше.
  2. Вот просто смирись и исчезни. Мне твои комментарии и переживания не нужны. Ты просто скучный. И тут обсуждать даже нечего.
  3. Я с таким заработком людей не встречал. Имею ввиду людей, которые реально отрабатывают полную рабочую смену. Сейчас даже в КБ стали от полтинника платить. Сказывается нехватка кадров. Сейчас если работаешь официально с полной занятостью, то меньше 19 т.р. ЗП быть не может. Это такой МРОТ. Закон. За 14 могут работать либо неофициально (сами дураки ).Либо не полный день( а этот уже сам себе хозяин-барин). Но надо признать, что для активного работающего человека, без дополнительных источников дохода, 19 тысяч до вычета налогов - кот наплакал. Но опять же кто такого активного человека заставляет так работать? Кто в этом виноват?
  4. А у нас на завод даже пьяным толком не попасть. И при любом подозрении мигом к медику отправят. Наверное у нас отсталость так проявляется. Надо бы покаяться в этом🤣.
  5. Скучный ты. Опять диагнозы. С твоим то опытом - только трубку протягивать, уровень медсестры, уж лучше бы ничего не говорил. Самый бесполезный врач в мире, на мой взгляд. Себе даже помочь не можешь. Курить то хоть смог бросить? А врач-нарколог? А пытаешься другим тут диагнозы ставить. Так что можешь дальше тут плакать. Вас уже двое осталось. А было четверо. Ещё немного и ты к богу поедешь. И тут останется только один. Так что исчезни и плачь молча.
  6. Маме пожалуйтесь🤣. Я хочу на каждое ваше сообщение прилепить по минусу. Мне заняться не чем)). Скучно.
  7. Ну дак зачем тогда за всю страну говорите, что ничего кроме как воровать в этой стране не умеют? Из-за ошибки одного? Который, наверняка, уже десять раз покаялся в этом. И ошибку заметили и исправляют. Исправят. Наверняка за счёт того кто ошибся. Поборники морали.
  8. В этой стране много народа которые работают. И много чего делают своими руками. И многое умеют. Не надо по одному человеку, который ошибся, человеческий фактор, судить за всю страну. Человек может ошибиться. И понести за это потом наказание. Это рекламное агентство - с виновника торжества снимет свой процент издержек. Но меня всегда удивляет - как мы хорошо чужие ошибки видим. При этом свои не хотим признавать и замечать. Мы же святые))). Уверен, что и Вы ошибались. И не раз и не два. Одни только ваши фейки вброшенные сюда из достоверных анонимных источников чего стоят. Тоже рукожоп и нечего кроме как воровать не умеете? Или это другое?
  9. Сейчас вроде используют закон об языке и закон об рекламе. В простых случаях. Но политическая реклама регулируется другими законами опять же. И вот никак не могу вспомнить где я читал решение суда по спору заказчика буклетов и рекламной конторы. Там что-то совсем такая ошибка смешная была. И он суд проиграл. Потому что допускается сколько то ошибок на текст. Все же ведь в курсе, что на данный момент в массовой печати ещё не было книг без ошибок? В книгах ошибки постоянно есть. Как бы не проверяли каждый лист. И сколько то их допускается.
  10. Всё просто. Человек в рекламном агентстве составил проект плаката. Начальник не глядя подписал. Отправили в производство. Работники повесили. И никто не обратил внимание. Так бывает. Не надо думать, что такие плакаты придумывает сто человек. Как будто Вы прямо никогда не ошибаетесь. Тоже поди не святые.
  11. Было такое, иногда)). Красными дипломами похвастать не могу. Не думал, что там ошибка. Искал подвох какой-то. А тут вон оно что. А вообще по фигу. Думал что серьёзнее. З.Ы. Раньше попадалось мне судебное решение. Там судился заказчик буклетов с рекламной конторкой. В буклете оказались ошибки на главной странице. Причём серьёзные. По итогу рекламная компания нашла ГОСТ на количество ошибок в тексте. ГОСТ допускает какой-то процент. И выиграли суд. Сейчас найти не могу. Так бы посмеялись)).
  12. Я уже даже боюсь спрашивать. А тут то что не нравится? Что плохого в том, что людей агитируют прийти на выборы?
  13. Они не с этим трупом дорого будут бегать. Видимо долго думали как ещё использовать его. Придумали. Клоунада. Повторюсь. В нашей стране Навальный был интересен единицам людей. Меньшинству, мнение которого можно не учитывать.
  14. Нормально так пинают гегемона🤣. Интересно какой будет ответный ход. Потому что эта игра может идти с двух сторон одновременно. Вот и поглядим какой нынче гегемон смелый.
  15. Где я опять переобулся? Написал врач, я не специалист потому специализацию стараюсь не обозначать. Рентгенолог, что не врач? Я специально пошёл делать снимок с конкретными симптомами. Итогом рентгенолог не смог дать описание. Пришлось идти к другим специалистам. Это моя история. А теперь история моего знакомого. Заработал пневмонию. Врачи наши тагильские поставили диагноз - рак лёгких. Чуть его не похоронили. Его в запущенном состоянии привезли в Областную. Там за пол часа поняли, что это не рак, а обычная запущенная пневмония. Спасли. Второй знакомый. Болит нога, конкретно хромает. Пошёл к ортопеду. Тот назначил там всякие МРТ, рентгены, анализы крови и прочее. Он сделал. Пришёл к нему. В итоге тот не смог ничего понять. И попросил его обратиться к другому ортопеду. Ладно хоть честно признался, а не начал заниматься ерундой. Другой в Областной за 5 минут понял по этим же данным проблему. И назначил операцию. Сделали. Человек ходит счастливый. Вот за что этим врачам платить деньги? Они всё своё обучение видимо прогуляли. Дипломы купили. Им максимум ума хватит аспирин выписать. Что ни неделя, то очередная жертва в наших больницах. Может ещё Ваше поколение училось. Сейчас поколение на вопрос, что такое серологические исследования - отвечают исследование серы. Это студенты СОМКа так отвечают🤣. А потом они будут плакать, что они государству не нужны и им зарплату маленькую платят. Люди с любой проблемой стараются ехать в Екат. Да Вы и сами это прекрасно знаете. И можете этих историй рассказать - форума не хватит. З.Ы. Кстати у моей тёщи пенсия нормальная, не огромная конечно. Хватает. Не жалуется. Она после 45 лет и выхода на пенсию, ещё отработала в больнице пока хотелось. И потом ушла на лёгкий труд. Ходила ерундой занималась за зарплату.
  16. Рентгенолог и не смог🤣. В итоге написал в карточке, что всё хорошо. Пришлось идти к другим врачам, чтоб они посмотрели. И чудо - другие врачи прекрасно всё увидели и смогли дать описание и поставить диагноз. Так за что ему платить? За то что он учился несколько лет и ничему не научился?
  17. Да что мне их отзывы? Только что ведь сами подтвердили, что хороший врач и толковая медсестра - заработают. Их знания и умения сейчас стоят очень дорого. Не заработают только ленивые и бестолковые. К сожалению последних просто море. И они кучами отсиживаются в муниципальных поликлиниках, ставя эксперименты на бесплатных пациентах. Потому что никуда нормально пристроиться у них нет знаний. Последний раз врач у меня снимок не смог прочитать и сделать описание, даже минимальное. И за что ему платить зарплату большую? Его судьба сгнить в бюджетной поликлинике и губить пациентов, которым ума не хватит обратиться к другому специалисту. Благо сейчас даже по ОМС можно попасть к нормальным платным врачам. Было бы желание.
  18. Когда вы начинали так работать, так работала большая часть населения СССР. Редко кто мог похвастаться лучшей зарплатой. И ничего сейчас как-то живут на пенсии. Особенно учитывая, что тогда социальная часть была не плохая. Квартиру ведь от государства первую получили? А на счёт нищих. Сейчас всё в твоих руках. Хочешь заработать? Значит иди и работай. Не хочешь? Значит иди на форум и плачь об нищете. Это такая правда.
  19. У меня тоже есть такие знакомые. И что? Никто из них не голодает. Живут нормально. Более того сейчас такое время, что только бестолковый или ленивый медик не заработает денег. Уж Вы то это прекрасно знаете. Сейчас знания хорошего врача и умения толковой медсестры стоят дорого. Тёща медик. Из-за вредности работы с 45 лет на пенсии. Не жалуется на размер пенсии.
  20. Сейчас стало модно жаловаться на низкие пенсии. Но факт. Если пенсия низкая значит либо человек работал неофициально, не платил налоги и сейчас он только понял, что ни чего не заработал. Либо стажа мало. Дома сидел и не работал. И опять же ничего не заработал. Ну дак государство что-ли виновато? Люди всю активную сознательную жизнь старались ни копейки не заплатить налогов. А теперь удивляются, а почему пенсия низкая. А потому что это справедливо. Пусть скажут спасибо, что вообще платят таким.
  21. У меня отец пенсионер. Обычный пенсионер, не военный. С голоду не умирает. Овощи фрукты мясо есть в холодильнике. Ездит на машине. На бензин хватает. Сигареты и алкоголь когда надо покупает. Чем жаловаться на низкие пенсии, надо было людям работать нормально. Уверен, что и Вы курить не бросили. А значит на вредные привычки деньги есть. Что приводит к мысли, что Вам не приходится выбирать между курением и едой. Голодный человек точно на сигареты последние деньги не потратит. И я так понимаю, что зимой босиком не ходили? На одежду тоже хватает.
  22. Заработки на заводе позволяют не обращать внимание на это. Зарплата растёт. Причём за последнее время сильно. Так что грех жаловаться.
  23. Если бы зазывали взрослых - вопросов нет. Но там конкретно обрабатывали детей, подростков. Объясняли им как идти, куда, как телефон блокировать правильно (коды, а не отпечаток, чтоб полиция не могла телефон просто так разблокировать). Объясняли как это круто и прикольно. И что-то тогда никакая оппозиция тут не была этим недовольна. И не переживала за детей и их мозг. На счёт второго. А где ложь то? Он на данный момент Верховный Главнокомандующий. Нам противостоит практически весь западный мир. Весь их экономический и промышленный потенциал, вплоть до наемников. Он смог настроить так работу всего, что мы уже находясь под колоссальными санкциями даже их толком не замечаем. Производство растёт. Экономика жива. И более того даже новое строится и развивается. Ранее не решаемые проблемы начали решаться своими силами. Мало кто бы так смог всё заставить шевелиться. У каждого героя своя ноша. У нашего президента она вот такая. И он её несёт достойно.
  24. А я не вижу тут лжи. И пусть дети видят, что наш президент не хуже импортных. И нам не надо его стыдится и каяться не в чем. Будет другой президент - пусть и его на этот плакат вешают. Детям срали в мозг это когда их на митинги за Овального через соцсети зазывали. Мне тогда сыну пришлось лично мозги промыть от этого говна. Вот это срали, дак срали. И что-то местная оппозиция ничего плохо в этом не видела. А тут прям на плакат возбудились. Я могу подсказать ещё у большинства руководителей всяких органов его портрет висит в кабинете. Можно и на это возбудиться, если делать нечего.
  25. А что не устраивает? У Вас что синдром стыдливости при виде президента свой страны? Вам что-ли стыдно быть русским? Мне вот лично нет. Нам ещё надо учиться и учиться у США. Там любой бомжара считает, что США самая самая страна и она имеет право на всё, что считает нужным. А мы всё чего-то стесняемся. Видишь ли президента поставили на уровень Сталина и назвали лучшим российским стратегом и полководцем. А надо было то что? Каяться? Извиняться за него? Извинительный плакат надо было делать?
×
×
  • Создать...