Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gor6a4eB

    Gor6a4eB

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      23

    • Постов

      1 163


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      21

    • Постов

      62 813


  3. 7off

    7off

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      407


  4. Sacred

    Sacred

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      659


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.01.2011 во всех областях

  1. А "плюс" и "минус" в нижнем правом углу сообщения - это что?
    11 баллов
  2. Думаю меня поддержут....Наиболее проблемные темы такие...ну со смыслом всё вообщем.
    6 баллов
  3. Удивительные фотореалистичные картины пишет маслом американский художник Стив Милз (Steve Mills) из Бостона.
    5 баллов
  4. хорошая, не нагружающая глаза тема оформления - вот все что нужно. а так малацы, да. что-нибудь такое http://ipbskins.ru/forum/files/file/207-mactastic/ или вот такое http://ipbskins.ru/forum/files/file/209-irsist/
    5 баллов
  5. Репутация. Форум в стадии доработки.
    5 баллов
  6. Уважаемые запильщики\запилильщики форум обновили. Со временем будут доступны скины, которые помогут вам адаптироваться к непривычному. Не будьте на столько консерваторами. новое - не значит неудобное. Движок IPB очень продуман и удобен. Нужно только время привыкнуть. От себя добавляю пожелание(не читал много букв): хочу темный скин.
    4 балла
  7. АДМИНИСТРАЦИЯ, ВНЕМЛИТЕ СЛОВАМ РАЗУМА, УБЕРИТЕ ЭТОТ ФОРУМ, СОЖГИТЕ И ЗАКОПАЙТЕ В СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ, ОН УЖАСЕН. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ!!!11
    4 балла
  8. ну ничего сырого я не вижу. а вот желание угодить всем, как всегда, ничего хорошего не даст. из коробки всё выглядело неплохо, кроме неудачной идеи с фотками галереи в шапке и отсутствием хороших тем. а так переход от застарелого движка к новой версии всегда ок.
    3 балла
  9. така же реакция была когда переходили с форума анд время все исправит.......
    3 балла
  10. тем поболе и ...ую галерею с глаз подальше, не нужна она
    3 балла
  11. Само оформление, какое-то слишком укрупненное, зачем слева профиль пользователя столько занимает? + рюшечки многие слишком крупные, быстрый ответ сделать лучше доступным по кнопочке, мужчины-женщины и правда убрать, при цитировакнии слишком широкая полоска вверху
    3 балла
  12. Около каждого сообщения есть + и -. Вот это оно. Только пока не работает.
    3 балла
  13. ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ ЭТОТ ФОРУМ УЖАСЕН ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!11111
    3 балла
  14. спасибки убрали >__< Р.s. старый форум был удобнее
    3 балла
  15. Десталинизация и коммунистический Китай Недавно Президент РФ Д.Медведев санкционировал кампанию по "десталинизации" России, а партия "Единая Россия", получившая разрешение от Д.Медведева использовать свой образ в политической рекламе, затеяла кампанию по выносу В.Ленина из Мавзолея. В Китае, как известно, политическое управление государством осуществляет Коммунистическая Партия Китая. в Китае тоже был "свой" Сталин, Мао Дзедун, верный и последовательный ученик Иосифа Виссарионовича. Тело Мао тоже лежит в мавзолее в Пекине. Так выглядит мавзолей Мао. Мао на месте. Никакой десталинизации в Китае не намечается. Наверное, Китай - страна несвободная. Председатель КПК не ходит с айпадом, не пользуется Твиттером, не открывает форумы в Давосе. Зато в несвободном Китае строят новые вокзалы: А еще в несвободном Китае строят новые аэропорты. Один аэропорт Пекина больше, чем все московские вместе взятые: У нас в свободной России (которой, как нам рассказали под Новый год, нет и 20 лет) вокзалы построены еще несвободными царями в позапрошлом веке, а аэропорты - узниками ГУЛага в веке прошлом. Из них один аэропорт поприличнее после атаки русско-украинских ваххабитов скоро отожмут в пользу более эффективных десталинизаторов. Но это же мелочи, да? Сейчас Ленина вынесут, милицию переименуют и все тут же станет хорошо. Наступит полная и окончательная модернизация. Всей стране.
    2 балла
  16. добавить скрытие для "Последние изображения из галереи". они че там, тупо хаком сделаны, а не виджетом? судя по разметке както плохо пахнет. добавить уже тем клёвых, стандартная правда оч оч приелась уже почему в форме ответа кнопка твиттера на отдельной панели? убрать лимит на плюсики, а минусы вообще убрать - тут видимо особо яростные школьники считают, что минус - это как личное оскорбление и уличение в развратных связях их родителей с семейством собачьих
    2 балла
  17. Форум компании «СетиТагила» обновлен. О всех найденных неточностях сообщайте в эту тему. На обновленном форуме нет сообщений за последние 2 часа. Если вы писали что-то важное за это время, пожалуйста, повторите сообщение.
    2 балла
  18. я уже выше предлагал набрать больше модераторов из адекватных пользователей, которые тоже есть, как ни странно.
    2 балла
  19. Вот мой карпик, пойманный 10 апреля 2010года! Верхний Тагил.
    2 балла
  20. Это вообще бред. Я хочу всем спасибок натыкать. исправим. Не надо спасибок, нафига? какая цель их? ради этого понта такой стрем иногда заспасибят, что аж тошно становиться
    2 балла
  21. Правильно 7off говорил, новый движок - это прогресс и развитие, это большой плюс. Возвращаться к старому ни к чему. Добавить новых тем. Напильником шлифануть огрехи и все будт норм.
    2 балла
  22. 1)во первых, зачем мне на главной странице чужие рожи из галереи?-Давайте ваши добавим:-) естественно где вы в Prado:-) На мой взгляд так динамичней, всегда кликаешь на галерею для того что бы посмотреть есть ли там новые фото. 2)Очень даже на глядно, когда вам пришло новое сообщение то на против вашей иконки появляется значок с количеством новых непрочитанный сообщений 3)Набор дополнительной функциональности наоборот позволяет более точно настраивать форум под себя любимого. 4) спасибки так же остались внизу нажимаем + или -, учитывается недовольство -1, спасибо +1 5)Мне эстетически больше нравится, старый форум более классически выдержан по стилю. Этот же более свободный, легкий. Надеюсь со времинем станет по привычней. Ведь мы и сайт ругали и галерею и другие ресурсы ! потом привыкаем и думаем что ТАК ВСЕ И НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ РАНЕЕ. На счет дизайна согласен выбор должен быть для всех. Информационный портал в основном в старом стиле все предпочитают Обновленный дизайн.
    2 балла
  23. и еще, что за дурацкий "лимит оценок на сегодня"?. Бред полнейший
    2 балла
  24. 2 балла
  25. Зачем 2 раза? Как-то не очень правильно.
    2 балла
  26. Может, для кого-то не актуально, но мне НЕ нужно столько комментов в моем профиле - 10 штук на странице. Раньше можно было выбрать, сколько их отображать, сейчас этого нет. Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было управлять комментариями (видимость - мне больше 3-х видимых не нужно). Сейчас до смешного - все скрытые комменты в других профилях видны. А так нормик. Не привычно, но интересно будет, когда всё до ума доведётся. Жду возврата блокнотика с сохранившейся информацией. Тоже очень жалко будет, если вся инфа пропадёт.
    2 балла
  27. Когда в поиске появится возможность искать трехбуквенные слова?
    2 балла
  28. Почему минусики убрали? Разочарован.
    2 балла
  29. Выдохся народ ) ничего более конструктивного привнести не смог )
    2 балла
  30. Господи смысл флудить? Администрация решила, что так лучше (хотя по отзывам лучше только для них), поэтому придётся смирится... ЗЫ: Всё новое обычно всегда вызывает отвращение, но со временем привыкаешь.. Хотя старый форум был действительно удобней))
    2 балла
  31. ЙАААРРРРРР УБЕРИТЕ ЭТОТ ФОРУМ ПОЖАЛУЙСТА ОН ВЫРВИГЛАЗНЫЙ!!!11
    2 балла
  32. Подпишусь под этими утверждениями. И еще. Можно ли сделать модерацию своей созданной темы? Это, чтобы можно было флуд удалять, а когда тема становится неактуальной (например, о продаже товара) - ее можно было бы самостоятельно удалить.
    2 балла
  33. темы хоть будут? а то эти цветосочетания убивают....
    2 балла
  34. Мне кажиться надобыло сночало до роботать с новым оформлением форума,а потом этот делать!Ищё нечего не зделана толком влепили ерунду какуюто!
    2 балла
  35. Сделайте лучше кнопку, с помощью которой можно было бы менять стили форума, а то кому то нравится обновление, а кому-то нет... Да, кстати, куда девались личные сообщения?? Там инфа нужная была!...
    2 балла
  36. Куда дели кнопку, которая вверх страницы отправляла?
    2 балла
  37. старый форум был в 100500 лучше этого У.Г
    2 балла
  38. Я могу повылаживать еще картинки на такие темы, но только в ваших интересах( не хочу агро получить, что это не так...короче бла бла бла)
    2 балла
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024