Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Информер баланса "СетиТагила" 2.1.0
 
Отображает текущий баланс Вашего счета и предупреждает, если средства на счету заканчиваются.
 
Возможности:

  • Отображение текущего баланса в подписи к кнопке расширения
  • Уведомление о том, что на балансе мало средств (сумма настраивается), и что на следующий месяц не хватит средств для продления тарифа (настраивается количество дней до конца месяца, за которое уведомлять)
  • Два вида уведомлений - выделение фона суммы в подписи красным с миганием и без
  • Различные стили подписи
  • Всплывающее окно при нажатии на кнопку расширения, содежит данные о балансе и тарифе в этом и следующем месяце со ссылками в кабинет и на страницу управления тарифами на portal.setitagila.ru

Расширение на Mozilla Addons

Скачать расширение и исходники

 
Скрины:
informerst1webext.png.31f6d7ca1f610dfd3c00104e19a1d791.png

informerst2webext.png.0bc9f71aa0f50539967e73aa9c93f1f3.png
 
Для старых версий FF без поддержки WebExtensions:
Расширение и исходники

Для тех, кто ещё не сдаётся и юзает древнюю Оперу 🙂
Расширение и исходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех, кто ещё не сдаётся и юзает старую Оперу  :)

я один из них :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один из них :)

 

У меня сверхвысокие требования к браузеру, но, на моё удивление, Firefox оказался даже лучше в некоторых аспектах, чем Опера 12 - группировка вкладок удобная, страницы не загружает пока на них не перейдёшь и нет выделения отдельного процесса для каждой вкладки (с моими 150 открытыми страницами хром(опера) сжирает памяти немерено). Вот только RSS ридера нормального нет даже расширениями, в Опере был лучше. SpeedDial тоже не такой удобный и расширений нет таких, чтобы как в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудык Лиса ж тоже на месте не стояла.

А Опера да, погибла, как на новый движок переехала.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиат. Автор Олег Козлов

Тот автор обиделся и выпилил своё расширение уже много лет назад, так что его не существует.

Я всего лишь взял идею, это расширение полностью написано мной. За изобретение информеров баланса ему чтоли роялти выплачивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй скрин: игра - "Найди 2 отличия". Первый скрин: xpi test (а был еще и второй вариант от Олежки)

И? Надо было текст написать другой? Смысл-то в чём?

Что скрипт показывает, то и выводится.

И вообще: http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=46942&p=628640

2.5 года расширению, оно на лисе 30-то рабоатет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины свежие. Софт обновлен и обновляется авто. Информер Глежки нашел в архиве)

У меня нет этого расширения, так что без понятия) И скачать его уже нигде нельзя?

В моей версии для Оперы даже написано откуда идея взята и ссылка (ныне мёртвая) на тему на форуме с оригинальным расширением для FF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24?) И я говорил, что скачать официально нельзя, зачем заливать-то?

В 30 кстати настройки этого расширения не работают. Вообще не вижу смысла и дальше говорить о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 30, 40.. какая разница, не путайте с ESR. Тестовый информер работает нормально.

Информер версии 2 в архиве не сохранился (в нем как раз таки были добавлены настройки, алерты, "покраснения/посинения" и прочие украшательства). PS Bolgenos де жа вю

post-2565-0-74499700-1404928466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем как раз таки были добавлены настройки, алерты, "покраснения/посинения" и прочие украшательства

Всё это есть и в 0.1.3 тест, только на 30 опции не показываются.

Причём тут какие-то ESR? Лиса 30 версия текущая стабильная.

Я не понимаю смысла этих постов и отвечать больше не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для хрома не запилите? х)

Когда Лиса станет таким же УГ как новая Опера, тогда возможно) А так что новая Опера, что Хром - для меня не юзабельны абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет...

хотя мне удобно, хром мой а лисой девушка моя пользуется, и все довольны :)

Быть может потому, что хром входит в топ браузеров? Серьезные люди всегда делают поддержку топовых браузеров в "своих детищах", гарантия работы как минимум на трех топов. Производители антивирусов к примеру, когда добавляют плагины http://blog.kaspersky.ru/kis-google-chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём тут какие-то ESR? Лиса 30 версия текущая стабильная.

на текущий момент в стабильных релизах Mozilla Firefox 2 ветки — обычная stable и ESR (extended support release / расширенная поддержка).

Стабильная на данный момент = 30, ESR = 24.x.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обновлено до версии 1.2

- Стиль бейджа сохраняется при активном предупреждении

- Расширение собрано новым SDK и совместимо с мультипроцессной версией браузера (хотя и раньше было совместимо, но теперь поставлен соответствующий флажок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновлено до версии 2.0.1

  • Новая версия расширения использует WebExtensions API
  • Мигание цветом фона подписи к иконке вместо цвета текста при уведомлении (ограничение WebExt, можно менять только фон, текст всегда белый)

WebExtensions поддерживаются в хроме и опере, поэтому расширение можно автоматически сконвертировать и запустить на них, вроде есть такие утилиты.

Позже сделаю нормальные и может добавлю в Chrome Web Store. В хроме фоновый скрипт похоже может выгружаться, а таймеры alarms меньше 1 минуты интервал не поддерживают, так что мигание при уведомлении не факт что можно сделать.

Chapai Не прошло и 4 лет :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновлено до версии 2.1.0

  • Обновлено оформление в соответствии с новым стилем СТ, исправлены ссылки на личный кабинет
  • Более тёмные цвета некоторых предустановленных стилей бэджей, чтобы текст на них всегда был белым
  • Добавлен выбор своего цвета для бэджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024