Перейти к содержанию

Поиск программ, софта, ОС и прочего


Рекомендуемые сообщения

Эти программы- вирусы.

Только при этом ты потеряеш всё на диске в разделе С т.к. произойдёт форматирование раздела.

Совет- загрузись с дистка и выбери "полная установка". Будет новая система. Сам вчера переустанавливал.

 

Да вот мне не пофиг что это,мне надо такой вирус срочно ! ! ! 

http://share.setitagila.ru/images/765133808671.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне не пофиг что это,мне надо такой вирус срочно ! ! ! 

 

Ну раз надо, вто прошу в интернет, что это такое?

 

Интерне́т (произносится как [интэрнэ́т]; англ. Internet, сокр. от Interconnected[источник не указан 95 дней] Networks — объединённые сети) — глобальная телекоммуникационная сеть информационных и вычислительных ресурсов. Служит физической основой для Всемирной паутины. Часто упоминается как Всемирная сеть, Глобальная сеть, либо просто Сеть. Представляет собой хаотичное объединение автономных систем, что не гарантирует качества связи, но обеспечивает хорошую устойчивость и независимость функционирования системы в целом от работоспособности какого-либо ее участка.

 

В настоящее время, когда слово «Интернет» употребляется в обиходе, чаще всего имеется в виду Всемирная паутина и доступная в ней информация, а не сама физическая сеть.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки --> Эмуляция --> Игнорировать тип носителя, снял галочку, и все заработало.)

а где там настройки? чет все менюшки перешарила

 

ну надо наверное там что-то посмотреть и где-нибудь настроить, потом плюнуть через плечо и перекреститься.

 

Ну дак что за программа-то? Телепатов не будет.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне не пофиг что это,мне надо такой вирус срочно ! ! ! 

 

вирусом хочешь кому то навалять?)

НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ПАС ЧЕРЕЗ ЦЕНТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз надо, вто прошу в интернет, что это такое?

 

Интерне́т (произносится как [интэрнэ́т]; англ. Internet, сокр. от Interconnected[источник не указан 95 дней] Networks — объединённые сети) — глобальная телекоммуникационная сеть информационных и вычислительных ресурсов. Служит физической основой для Всемирной паутины. Часто упоминается как Всемирная сеть, Глобальная сеть, либо просто Сеть. Представляет собой хаотичное объединение автономных систем, что не гарантирует качества связи, но обеспечивает хорошую устойчивость и независимость функционирования системы в целом от работоспособности какого-либо ее участка.

 

В настоящее время, когда слово «Интернет» употребляется в обиходе, чаще всего имеется в виду Всемирная паутина и доступная в ней информация, а не сама физическая сеть.

Я знаю что это такое  :( и до этого знал 

http://share.setitagila.ru/images/765133808671.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это такое  :( и до этого знал 

 

В чем тогда проблема? Кстати на требование "мне надо срочно" можно послать в опу...Учим в русском языке вежливые обращения, тебе здесь кто-то обязан?

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, выложите кто нить на ftp://ftp.setitagila.ru/Users/Программы/ХР операционную систему ХР (ТОЛЬКО НЕ В ОБРАЗЕ). Винда любая пойдет, лишь бы не битая... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно , за такое отключают от сетки :unsure:

опасно а что такое вирус "Компью́терный ви́рус — разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут без ведома пользователя выполнять прочие произвольные действия, в том числе наносящие вред пользователю и/или компьютеру. По этой причине вирусы относят к вредоносным (полезным) программам."

за что отключать, кодер сам напишет, в сети есть пакет для написания говнеца, кто то продавал, но вроде бы его закрыли (скорее всего надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
опасно а что такое вирус "Компью́терный ви́рус — разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут без ведома пользователя выполнять прочие произвольные действия, в том числе наносящие вред пользователю и/или компьютеру. По этой причине вирусы относят к вредоносным (полезным) программам."

за что отключать, кодер сам напишет, в сети есть пакет для написания говнеца, кто то продавал, но вроде бы его закрыли (скорее всего надолго)

 

Умный кодер напишет, но не будет пакостить там где живет...

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни а есьть у когонибудь прога видео форматы изминять.ну вот на телефон видео кидаю на нокио он под вопросам стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а есьть у когонибудь прога видео форматы изминять.ну вот на телефон видео кидаю на нокио он под вопросам стоит.

Русский учи.

Ищи "3gp конвертер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а есьть у когонибудь прога видео форматы изминять.ну вот на телефон видео кидаю на нокио он под вопросам стоит.

http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=27420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может у кого нить есть программа 1C Предприятие 7.7 ? залейте на хостинг плс, прога очеень нужна :)

p.s. инет стандарт, так что не надо давать ссылки с инета на скачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

Хочу удалить некий файл, но при удалении выскакивает окошко "нельзя удалить т.к. используется ... процессом". Дак вот, поиск этого процесса, ни к чему не привёл. Помнится видел программку у нас на трекере, которая как раз таки автоматом ищет, и убирает этот процесс. Прошу помощи в поиске.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

Хочу удалить некий файл, но при удалении выскакивает окошко "нельзя удалить т.к. используется ... процессом". Дак вот, поиск этого процесса, ни к чему не привёл. Помнится видел программку у нас на трекере, которая как раз таки автоматом ищет, и убирает этот процесс. Прошу помощи в поиске.)

Unlocker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, посоветуйте прогу, ну или можно как то в винде настроить..? Ситуация такая: начальник без палева заходит удаленно на комп (с помощью VNC или радмина) и смотрит чем занимаются подчиненные на рабочем месте. Подключение визуально никак не видно, может есть способ сигнализирования (визуально, но лучше оповещение звуком) на это действие начальника, чтобы во время закрыть все левое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите прогу лёгкую в обращении для обрезки музыки, желательно ссылочку, заранее спасибо!

http://www.mp3cut.ru/cut_song_mp3

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу программу для прослушивания рускоязычных тектовых документов, желательно как можно лучшую (с интонацией, выбор голосов)

В интернете есть. Но на считу денег не достаточно что бы скачать=((((( может кто поможет...нашол такие названия:

TextReader, AA Speaker, Govorilka

может у кого есть или скиньте сюда ftp://ftp.setitagila.ru/Users/%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB/

 

ЗЫ В сети уще везде искал...поиск и торрент

Мы видем мир таким, каким хотим его видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу для записи голоса, конечный файл которой можно положить на музыку. что посоветуете?

http://share.setitagila.ru/images/8281251.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу для записи голоса, конечный файл которой можно положить на музыку. что посоветуете?

Audacity 1.2.6

 

Простенько и со вкусом

 

http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу программу для прослушивания рускоязычных тектовых документов, желательно как можно лучшую (с интонацией, выбор голосов)

В интернете есть. Но на считу денег не достаточно что бы скачать=((((( может кто поможет...нашол такие названия:

TextReader, AA Speaker, Govorilka

может у кого есть или скиньте сюда ftp://ftp.setitagila.ru/Users/%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB/

 

ЗЫ В сети уще везде искал...поиск и торрент

ап

Мы видем мир таким, каким хотим его видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...