Перейти к содержанию

tilor

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tilor

  1. На Лебяге тож слыхать было! Кислота наверное взорвалась!
  2. Да мужик толковый, и НТМК поднял и с ОГП объединялся и другими предприятиями города, жаль что после него все стало захеревать. Не забывайте, что его Путин НАЗНАЧИЛ!!! Сам он желания становиться мером города не испытывап, а значит и относиться к этой должности будет "спустя рукава"
  3. Какую он нахрен проблему решит?! Он первый скажет, что щебень нужен для УВЗ позарез - танки по нему кататься будут!!! Жополиз хренов...
  4. Идиотизм бабы Вали налицо! Трамвайный парк терпит огромные убытки от того, что никто кроме пенсионеров на них не ездит, которые соответственно не оплачивают проезд. А потребление энергии на 1 трамвай не окупается платой за проезд!! Какого лешего расширять трамвайный парк и вбухивать туда деньги, если это заведомо убыточное дело???
  5. Народ, выложите кто нить на ftp://ftp.setitagila.ru/Users/Программы/ХР операционную систему ХР (ТОЛЬКО НЕ В ОБРАЗЕ). Винда любая пойдет, лишь бы не битая... Заранее благодарен.
  6. Нормально!!! Сам то рыбачил?
  7. tilor

    Photo-0011.jpg

    Зис ис андрей!
  8. tilor

    в юбочке

    Улыбка как у Чеширского кота! Ж))
  9. Октябрьской революции 32 - 17. Снимается заявка на подключение. Друг ждать не стал. Сообщаю сюда чтобы (ежели чего) убрали дом из планов подключения.
  10. Выше уже писал адрес! Если нет физ. возможности подключения, то так бы и отписались... а то находится чел в непонятках - ждать или не ждать подключения...
  11. Суть не в том, что мне бонус не пришел, суть в том, что ДРУГУ даже не позвонили ДО СИХ ПОР по поводу подключения!!!! То ли заявка принята, то ли ему звонить в другую кампанию для подключения... ЗАЧЕМ спрашивается ЭТА акция, если на заявки не реагируют?! Неделя уже прошла!!!
  12. Подал заявку на подключение друга 10.08.2009. Когда будут результаты рассмотрения заявки??? Адрес подключения - Октябрьской революции 32 - 17.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024