Перейти к содержанию

День рождение PEOPLE SAY


Рекомендуемые сообщения

Алексей, зачем распинаться? Пусть каждый останется при своём мнении

люди видят подвох...но на самом деле мы открыты!

руководство клуба и пальцем не шевелит по поводу вечеринки! приходится всем ноги переставлять

можно подумать Ты или Я имеем с этого хоть копеечку.....все безкорыстно

 

так пусть думают, все всегда к чему то новому относятся скептически до тех пор, пока не попробуют, просто все думают что где то поджидает наёпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, зачем распинаться? Пусть каждый останется при своём мнении

люди видят подвох...но на самом деле мы открыты!

руководство клуба и пальцем не шевелит по поводу вечеринки! приходится всем ноги переставлять

можно подумать Ты или Я имеем с этого хоть копеечку.....все безкорыстно

 

бескорыстно? лолшто? т.е. ты вообще выгоды и блага для себя не ищешь в этой затеи? да что ты за человек такой? ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? то врешь, то оскорбляешь, серьезно, прекрати это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего, не мужик так не мужик, милок) мне то какая разница

перед девками красуйся ТАК во дворе!!! ХАМЛО

по моему это по твоей части ДИДЖЕЙ) Я лишь отвечаю, на твой вопрос, который предположил отсутствие у тебя качеств, присущих достойному мужчине, такие дела, милок, такие дела. ня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бескорыстно? лолшто? т.е. ты вообще выгоды и блага для себя не ищешь в этой затеи? да что ты за человек такой? ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? то врешь, то оскорбляешь, серьезно, прекрати это делать

а ТЫ лично кто такой! расскажи за себя! я уже рассказал про себя

за базаром следи сам....тебя не оскорбляли, пока сам не начал красоваться

ложь в чем моя? ответь ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бескорыстно? лолшто? т.е. ты вообще выгоды и блага для себя не ищешь в этой затеи? да что ты за человек такой? ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? то врешь, то оскорбляешь, серьезно, прекрати это делать

а ТЫ лично кто такой! расскажи за себя! я уже рассказал про себя

за базаром следи сам....тебя не оскорбляли, пока сам не начал красоваться

ложь в чем моя? ответь ка?

нет. правда умная музыка?)

 

прекрати вести себя как быдло, давай интеллектуально,а ?)

[sms=vadimka]Флудить сюда http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showforum=63[/sms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это по твоей части ДИДЖЕЙ) Я лишь отвечаю, на твой вопрос, который предположил отсутствие у тебя качеств, присущих достойному мужчине, такие дела, милок, такие дела. ня?)

я тебе не пацан какой то....понял?

тут с тобой тявкаться

за качества мои, что ты думаешь мне все равно ибо ты мне никто и не знаешь обо мне!

не нравится - не читай....оскорбленный!

[sms=vadimka]Флудить сюда http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showforum=63[/sms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю что к новым вечеринкам и к новым заведениям нужно относится изначально оптимистично. Сходил, посмотрел, почувствовал, сделал вывод... А не побывав на вечеринке изначально нельзя делать предварительные выводы.

 

В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. правда умная музыка?)

послушай и сделай сам выводы для себя...никто не навязывает

есть отличные треки...достойные, вечные

есть однодневные....я говорю о первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...

поэтому суть самой идеи создания радио была в воспитании хорошего в людях, правильного

показать красивую сторону, лучшую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...

поэтому суть самой идеи создания радио была в воспитании хорошего в людях, правильного

показать красивую сторону, лучшую!

 

тогда требуем от вас фотоотчёт и видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. правда умная музыка?)

послушай и сделай сам выводы для себя...никто не навязывает

есть отличные треки...достойные, вечные

есть однодневные....я говорю о первом

ты сопоставляй своё поведение и мышление со своей музыкой, думаешь тебе кто то поверит теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как туда добраца) где именно заведение находить.

 

а там тока на входе платить? никаких билетов нету?

 

 

http://share.setitagila.ru/images/8281251.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как туда добраца) где именно заведение находить.

 

а там тока на входе платить? никаких билетов нету?

 

 

 

сегодня вечерком всё распишу, что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё кое что, сегодня с 18:00 будет лайв марафон от всех резидентов радио, в котором будут разыграны клубные карты клуба невада, которые дают 50% скидки на вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

по поводу добраться:

ГГМ, бывший меркурий (ныне монетка)

http://s004.radikal.ru/i205/1105/db/85837a716ee0.jpg

 

по поводу билетов....билетов нет, вход депозитный (смотри обсуждения выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Пилигрим - без обид, но у тебя по моему с нервами не впорядке. Слижком много агрессии в твоих сообщениях. Что ты так реагируешь? А переходить на личности по поводу мамы и бабушки - это ты зря. Если ты с кем-то ведешь дискуссию, то веди себя адекватно.

Стеклопластиковая арматура. Замени металл!

Ознакомтесь с преимуществами неметаллической арматуры на сайте http://armatura.fo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Пилигрим - без обид, но у тебя по моему с нервами не впорядке. Слижком много агрессии в твоих сообщениях. Что ты так реагируешь? А переходить на личности по поводу мамы и бабушки - это ты зря. Если ты с кем-то ведешь дискуссию, то веди себя адекватно.

 

Алексей вёл себя адекватно, оскорбления пошли не с его стороны

 

и да, не суди, да не судим будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Пилигрим - без обид, но у тебя по моему с нервами не впорядке. Слижком много агрессии в твоих сообщениях. Что ты так реагируешь? А переходить на личности по поводу мамы и бабушки - это ты зря. Если ты с кем-то ведешь дискуссию, то веди себя адекватно.

 

Алексей вёл себя адекватно, оскорбления пошли не с его стороны

 

и да, не суди, да не судим будешь

 

 

Причём здесь суд? Я обратился к нему, а не судил. Чем меньше он так бурно реагирует, тем здоровее будет. И если оскорбления не с его стороны, то что же они делают под его ником?

Стеклопластиковая арматура. Замени металл!

Ознакомтесь с преимуществами неметаллической арматуры на сайте http://armatura.fo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...