Перейти к содержанию

День рождение PEOPLE SAY


Рекомендуемые сообщения

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-OGC04Gc0zz-0.png

Долгожданное событие года! Интернет-радио об электронной адеграунд-музыке PEOPLE SAY отмечает свой первый День Рождения в международный День Радио!

 

7 мая, в день радио, интернет радиостанция People Say при поддержке «СетиТагила» приглашает Вас на празднование своего первого дня рождения в клуб Nevada.

 

Вас ждет праздничное настроение, хорошая музыка и, конечно же, общение!

 

Что касается входа!

 

Действует СИСТЕМА ДЕПОЗИТОВ, т.е. стоимость входа, а это 500 руб., будет благополучно переведена в ваш баланс в баре!

 

DRESS/FACE/AGE/DRUGS CONTROL!!!

 

МЫ ЖДЕМ ВАС В 20:00 В КЛУБЕ "NEVADA"!!! C ВАС ПОДАРКИ, С НАС ПРАЗДНИК!!!

 

Место: Nevada Club, Тагилстроевская ул., 2Б

 

Начало: 7 мая в 20:00

 

Окончание: 8 мая в 6:00

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят, туда больше 35-50 человек не влезет :D Если считать, что dj-ев будет семь, то попадут туда только их друзья или хорошие знакомые? Не солидно как-то, хотя, стремление позитивное.

P.S.

Интернет-радио об электронной адеграунд-музыке
ЩИТО? Андерграунд? Данная музыка уже давно не андерграунд, если кто не в курсе. Так или иначе, с днем рождения радиостанцию о электронной танцевальной (клубной) музыке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Hash-Head, Я смотрю Вы так разбираетесь в том что андеграунд, а что нет?

видимо я не в курсе...интересно послушать доводы!

 

Скажу одно:

для НТ настоящее прогрессивное звучание уже давно андеграунд и ни в одном из клубов не встретить такое....можеть быть разве что редко и на тематических вечеринках и то по пальцам пересчесть заведения с учетом того же выбывшего из списка заведений любимого нами Juke Joint

Те ребята, что истинно хранят преданность качественному саунду стали аутсайдерами в родном городе! УВЫ!!!! обидно

разве это не андеграунд???

 

По поводу друзей диджеев

откуда такая уверенность???

абсолютно ошибочное мнение....никто не собирается приводить ТОЛЬКО ЛИЧНО СВОИХ друзей....

приглашены друзья самого Радио, в т.ч. да, среди них есть друзья диджеев, но они попадут в клуб на общих условиях в заведение!

и даже если прийдут 50 человек...все равно будет замечательно и уютно....

 

кстати хотел добавить, что будут разыграны клубные карты среди посетителей

владелец клубной карты получает скидку 50% на депозитный вход....по моему очень солидно!

 

так что, уважаемые друзья не слушайте никого, приходите, вечеринка некоммерческая, сделана для Вас, кто этот год был вместе с People Say

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка тебя пилигрим зацепило, видимо присутствуют сомнения, ня?)

сомнения по поводу? были бы сомнения не ответил бы!

я имею прямое отношение и к организации вечеринки ....

и к той самой культуре в нашем городе под названием "андеграунд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди наполняют клубы и формируют стереотипы...

Диджеи и промоутеры формируют концепцию клуба и аудиторию клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе всё то, что не играет в февере и глобусе - андэграунд, ибо данные стили музыки играют в единичном месте - неваде, раньше такое звучало и в жж, но его закрыли, да, не спорь, тот же минимал техно со звучанием как у рикардо вилалобоса в германии и австрии не является андэграундом, но у нас же вся картина выглядит иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно

разве это не андеграунд???

 

Нет, это не андеграунд. Never was, never been,

 

всё то, что не играет в февере и глобусе - андэграунд, ибо данные стили музыки играют в единичном месте - неваде,

Если тебе понравилось слово - это ещё не повод называть им все что ни попадя.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек к примеру не употребляет спиртные напитки, тогда ему придётся на 500 рублей на покупать сигарет и газировки?

 

500 рублей за вход эта цена многих напугает и не все знают что такое депозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не андеграунд. Never was, never been,

значит это так для Вас!!!!Ваше восприятие, понимание, мнение...не единственное верное

 

лично мое понимание - это УМНАЯ музыка..интеллектуальная...не востребованная массово в отличие от "пилюкалек" того же февера или глобуса!!! которая остается в основном в тени, в подземке...

 

вижу каждый вкладывает свое понятие в слово...но я кручусь в этой культуре с 1997 года...поэтому мои рассуждения не основаны на пустом месте!

в начале 2000х....когда в Тагиле Было 2 вертушки техникс 1210мкII

когда мы крутили пластинки с техно и прогрессив музыкой для узкой аудитории людей, которых просвещали и это было трудно, поверьте!

это был андеграунд...БЫЛ и ОСТАНЕТСЯ ИМ!!!!

когда число просвещенных составляло не более 2х десятков, в то время как остальные и представления не имели о такой музыке (техно, кислота), многие до сих пор продолжают так называть

 

Вам тогда наверное лет 11 было и вы не могли попасть на эти мероприятия!

 

немного об этом

http://www.muzprosvet.ru/underground.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек к примеру не употребляет спиртные напитки, тогда ему придётся на 500 рублей на покупать сигарет и газировки?

 

500 рублей за вход эта цена многих напугает и не все знают что такое депозит...

1.выигрывайте в конкурсе! получите карту!желаю удачи

2.про депозит по моему написано везде! лишь тот кто не хочет видеть это не прочтет

3.одно из двух возможных условий посещения клуба - а)за деньги (тратите в никуда), б)по депозиту (тратите в баре)...других условий клуб не предоставил!!! такова политика заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое понимание - это УМНАЯ музыка..интеллектуальная...не востребованная массово в отличие от "пилюкалек" того же февера или глобуса!!! которая остается в основном в тени, в подземке...

 

значит это так для Вас!!!!Ваше восприятие, понимание, мнение...не единственное верное

 

 

Серьезно, ты не представляешь что такой андерграунд вообще и электронный андерграунд в частности. Если ваша музыка не популярна и вы и ваши друзья видят в ней особый СМЫСОЛ - это вовсе не делает её андерграундной. Я понимаю что флёр исключительности льстит каждому, но однажды надо взрослеть, а то так и будете по невадам играть.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек к примеру не употребляет спиртные напитки, тогда ему придётся на 500 рублей на покупать сигарет и газировки?

 

500 рублей за вход эта цена многих напугает и не все знают что такое депозит...

1.выигрывайте в конкурсе! получите карту!желаю удачи

2.про депозит по моему написано везде! лишь тот кто не хочет видеть это не прочтет

3.одно из двух возможных условий посещения клуба - а)за деньги (тратите в никуда), б)по депозиту (тратите в баре)...других условий клуб не предоставил!!! такова политика заведения!

 

такая политика нужна для коммерческих мероприятий. если мероприятие носит узкую направленность, то за вход в 500 рублей это очень доорого..

 

ни в коем случае не желаю вам чего то негативного, но в следующий раз задумайтесь о другой стоимости входа, Невада это не Арма 17 и не Хилсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не андеграунд. Never was, never been,

значит это так для Вас!!!!Ваше восприятие, понимание, мнение...не единственное верное

 

лично мое понимание - это УМНАЯ музыка..интеллектуальная...не востребованная массово в отличие от "пилюкалек" того же февера или глобуса!!! которая остается в основном в тени, в подземке...

 

вижу каждый вкладывает свое понятие в слово...но я кручусь в этой культуре с 1997 года...поэтому мои рассуждения не основаны на пустом месте!

в начале 2000х....когда в Тагиле Было 2 вертушки техникс 1210мкII

когда мы крутили пластинки с техно и прогрессив музыкой для узкой аудитории людей, которых просвещали и это было трудно, поверьте!

это был андеграунд...БЫЛ и ОСТАНЕТСЯ ИМ!!!!

когда число просвещенных составляло не более 2х десятков, в то время как остальные и представления не имели о такой музыке (техно, кислота), многие до сих пор продолжают так называть

 

Вам тогда наверное лет 11 было и вы не могли попасть на эти мероприятия!

 

немного об этом

http://www.muzprosvet.ru/underground.html

потому что ты угорел по андеграунду, дух старой школы живет только в вертушках техникс 1210мкII, крути пластинки, жарь пилюкалки в рот, только УМНАЯ ( это вообще уже даже не смешно, милок) музыка, только андеграунд

 

с таким то определением хардкоры и иже с ними тоже андеграунд во все поля, но почему то это очевидно не так, где у вас скрыт подвох? в, прости госпади, интелектуальной музыке вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно как выглядит Невада и как там отдыхают, вот видео - http://vkontakte.ru/video4671694_158779255

одно из немногих видео...очень жаль, что мало фото и видео попадает на страницу группы "невада" вконтакте

музыка играет там разноплановая, не только Tech House представленный на видео, поэтому не нужно сбивать с представления людей

 

23го апреля лично выступал там...приезжал Богдан из Екб, играл Антон Мayday

играли прогрессив...до 6 утра просто не отпускали людей с танцпола...царила отличная уютная атмосфера, подкрепленная качественной и хорошей музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты угорел по андеграунду, дух старой школы живет только в вертушках техникс 1210мкII, крути пластинки, жарь пилюкалки в рот, только УМНАЯ ( это вообще уже даже не смешно, милок) музыка, только андеграунд

угорел ты наверное когда бабушке забор красил, милок! жарит мама твоя беляшики!

дух живет не в вертушках а внутри людей!

я сказал свое мнение, не обосрав чужое, либо прими, либо пройди мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты угорел по андеграунду, дух старой школы живет только в вертушках техникс 1210мкII, крути пластинки, жарь пилюкалки в рот, только УМНАЯ ( это вообще уже даже не смешно, милок) музыка, только андеграунд

угорел ты наверное когда бабушке забор красил, милок! жарит мама твоя беляшики!

дух живет не в вертушках а внутри людей!

я сказал свое мнение, не обосрав чужое, либо прими, либо пройди мимо!

зачем ты меня оскарбляешь, крутильщик? прекрати это делать, будь же мужиком!

 

не изменяй себе интелектуальщик, обьясни в чем смысл этих твоих... рассуждениях, сделай же хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая политика нужна для коммерческих мероприятий. если мероприятие носит узкую направленность, то за вход в 500 рублей это очень доорого..

ни в коем случае не желаю вам чего то негативного, но в следующий раз задумайтесь о другой стоимости входа, Невада это не Арма 17 и не Хилсс.

я понимаю...но это политика клуба! и с этим не поспорить! мероприятие первое, поэтому некоммерческое...

500руб это не вход...это депозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая политика нужна для коммерческих мероприятий. если мероприятие носит узкую направленность, то за вход в 500 рублей это очень доорого..

ни в коем случае не желаю вам чего то негативного, но в следующий раз задумайтесь о другой стоимости входа, Невада это не Арма 17 и не Хилсс.

я понимаю...но это политика клуба! и с этим не поспорить! мероприятие первое, поэтому некоммерческое...

500руб это не вход...это депозит!

 

Алексей, зачем распинаться? Пусть каждый останется при своём мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты меня оскарбляешь, крутильщик? прекрати это делать, будь же мужиком!

а то что?

я и не спорю...."угораю" как ты сказал до сих пор!

крутильщик? возможно....как угодно думать, если так проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты меня оскарбляешь, крутильщик? прекрати это делать, будь же мужиком!

а то что?

я и не спорю...."угораю" как ты сказал до сих пор!

крутильщик? возможно....как угодно думать, если так проще...

да ничего, не мужик так не мужик, милок) мне то какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, зачем распинаться? Пусть каждый останется при своём мнении

люди видят подвох...но на самом деле мы открыты!

было сложно в сжатые сроки найти площадку

руководство клуба и пальцем не шевелит по поводу вечеринки! приходится всем ноги переставлять

да согласен 500 р это много для 18летнего парня...но не проблема для 25 летнего или 30 летнего меня!

может быть когда нибудь они поймут что это невыгодно!

можно подумать Ты или Я имеем с этого хоть копеечку.....все безкорыстно с нашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего, не мужик так не мужик, милок) мне то какая разница

перед девками красуйся ТАК во дворе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...