Перейти к содержанию

grim

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grim

  1. Вечер добрый. Поднимался этот вопрос ранее или же нет, не имею понятия, поэтому, если что - извиняйте. :) Вопрос таков: что нужно учитывать при покупки катушки для спининга?
  2. Боже , это же не институт и даже не школа , это садик. :) Там никто ругаться не будет , если ребёнок не придёт , им же лучше.
  3. Рой Джонс-младший и Макс Александер весят одинаково. 10 декабря в Атланте (США) состоится вечер профессионального бокса. В его рамках бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (54-8-0, 40 КО) встретится с Максом Александером (14-5-2, 2 КО). Накануне боксёры прошли обязательную процедуру взвешивания, сообщает Fightnews. По итогам взвешивания оказалось, что оба боксёра весят одинаково – по 87,5 кг.
  4. Один из хороших друзей Али , скорбим.
  5. Был бы Тарвер - он бы лёг. У Дениски удар то послабже Гриновского будет :)
  6. Гнилой юмор про гаишников всё ещё в моде?
  7. grim

    y_8ee73c53.jpg

    За Найки пять.
  8. Решение есть - чините стандарт , ребята.
  9. Рой Джонс выйдет на ринг 10 декабря! Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 42-летний американец Рой Джонс-младший возвращается на ринг. 10 декабря в Атланте (штат Джорджия, США) он встретится с малоизвестным боксером первого тяжелого веса 30-летним Максом Александром. Свой последний бой Джонс провел 21 мая в Москве, когда проиграл нокаутом в 10-м раунде российскому боксеру Денису Лебедеву. Соперник Джонса не выходил на ринг ровно два года, а в последних шести боях потерпел пять поражений и один закончил вничью. Одно из поражений было в бою с Александром Алексеевым в мае 2009 года.
  10. Сайлент Хилл – город призрак Сайлент Хилл (Тихий Холм) – городок, под которым уже очень много лет бушует подземный пожар – для нас просто-напросто ужастик из одноимённых компьютерной игры и фильма. Но на карте США на самом деле есть такой город, пожар под которым горит уже 47 лет.
  11. Страдающий аутизмом талантливый художник Стивен Вилтшер нарисовал 5-метровую панораму Нью-Йорка по памяти, после того, как в течении 20 минут изучал город с высоты птичьего полета.
  12. Не проще всю тему разделить на два раздела? Ну там , зарубежный рок и русский? А то пока я читаю всё это дерьмо ( моё сугубо личное мнение) , извиняюсь за выражение , как-то устаю и с трудом нахожу то , что нужно..
  13. grim

    x_28d42065.jpg

    Хорошо отношусь к татуировкам , преимущественно на руках , каждый видит в них свой смысл опять же , но ... блин , как можно было такой шрифт выбрать , это же не ок..
  14. Российский боксёр первого тяжёлого веса 32-летний Денис Лебедев (22-1-0, 17 КО) в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву заявил, что собирается провести следующий поединок в конце октября — начале ноября. Напомним, что свой последний бой Лебедев провёл 21 мая в Москве, нокаутировав американца Роя Джонса-младшего (КО 10). "Следующий бой состоится в конце октября — начале ноября. Преждевременно говорить о каких-то конкретных датах, но, думаю, вернусь в этот промежуток времени", — заявил Лебедев. На вопрос, если бы ему предоставился выбор, с кем провести поединок: с Антонио Тарвером или с Марко Хуком, Денис ответил: "В первую очередь я бы, конечно, хотел реванша. А так кто будет ближе, с тем и будем биться". Ps: Задумка не плохая , но Тарвер его сломает. :)
  15. grim

    ТАМ НОСОРОГ ТР*ХАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!11

    Палишь Димка , палишь :DD
  16. grim

    z_3bef06a2.jpg

    Профиль явно врёт , по поводу возраста то.
  17. Тарвер досрочно победил Грина и завоевал титул IBO. 42-летний Тарвер диктовал ход поединка на всем его протяжении, и уже во втором раунде представитель Страны кенгуру побывал в нокдауне. Американец продолжил владеть преимуществом, был шустрее, точнее и действовал более разносторонне. В своей манере победу одержал боксер и звезда "Рокки VI" Антонио Тарвер Закончился бой за титул чемпиона мира по боксу за пояс IBO в первом тяжелом весе. Два спортсмена, которые в разное время не оставили ни единого шанса вернуть свое величие легендарному Рою Джонсу. В Сиднее состоялся поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии IBO австралийцем Дэнни Грином (31-4-0, 27 КО) и претендентом из США Антонио Тарвером (29-6-0, 20 КО). Поединок закончился досрочной победой Тарвера, после того как перед началом десятого раунда из угла Грина было выброшено полотенце — новым обладателем титула стал американец Антонио Тарвер. Грин: я ничего не мог поделать с Тарвером. Дэнни Грин прокомментировал своё поражение от Антонио Тарвера, которому он проиграл титул чемпиона мира IBO в первом тяжёлом весе. Напомним, что встреча этих боксёров состоялась 20 июля в Сиднее. "Это был очень жёсткий поединок для меня. Я дрался с отличным бойцом и ничего не мог с ним поделать. Я не могу ничего отнять у Тарвера, он провёл поединок умно и доказал, что 42 года – это всего лишь число”, — цитирует Грина BoxingScene.
  18. Хорошая услуга , правда , помнится мне , была ещё лучше , на "Линк -НТ" , когда в минус рублей до 150 можно было уходить .
  19. grim

    Элтон Джон

    Гомосексуалист возомнивший из себя что-то. =\
  20. Владимир Кличко по очкам победил Дэвида Хэя. В немецком Гамбурге на 57-тысячной арене состоялся самый важный бой года в профессиональном боксе. Поединок между чемпионом мира по версии WBO/IBF и обладателем пояса IBO в супертяжелом весе 35-летним украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира WBA 30-летним британцем Дэвидом Хэем завершился победой первого по очкам. В целом поединок прошел в осторожной манере. Хэй пытался достать Владимира за счет скорости и нестандартных решений, Кличко же в свою очередь действовал в привычной для себя манере, четко выполняя план на бой. Запоминающимися были первый, пятый и два последних раунда, в которых Владимир и заработал для себя нужные очки. По окончании 12-го раунда судьи огласили свои решения, которые были единогласными в пользу Кличко: 117-109, 118-108, 116-110. Владимир Кличко – чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе.
  21. Когда она вся распадётся то уже? Жду....
  22. Где Nirvana ? The_Offspring? Печаль.. <_<
  23. Сидел на "новом" форуме 5 минут - поломал глаза , спасибо.
×
×
  • Создать...