Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

кто знает где подлещик покрупнее в радиусе 50-80 км от тагила ? так белую рыбку охота половить

Рановато еще для белой.В среду товарищ ездил на Таватуй,три небольших окуня.

 

ну а так ..... кроме тагильского . просто с 10го в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто знает что на верхне выйском и если вода на льду?

заплата от 100-до 300гр. нет воды нету

 

А где именно  на какой глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто знает где подлещик покрупнее в радиусе 50-80 км от тагила ? так белую рыбку охота половить

Рановато еще для белой.В среду товарищ ездил на Таватуй,три небольших окуня.

 

всю зиму заплату ловлю  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто знает что на верхне выйском и если вода на льду?

заплата от 100-до 300гр. нет воды нету

 

А где именно  на какой глубине?

 

у 2 высоковольтных ,8м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто знает что на верхне выйском и если вода на льду?

заплата от 100-до 300гр. нет воды нету

 

А где именно  на какой глубине?

 

сегодня гонял 10 заплаток.завтра опять туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не удачно на Тагильский скатался.Из 30 дыр кое-как десяток матросов наковырял,из них честно(за губу)только два.Правда бегал только на глубине(5 - 7 метров).Но и на 2 метрах не далеко от меня рыбачки тоже не очень шевелятся.Уже в 10 подорвался до дому.На неделе хорошо поклевывал окунишка,правда мелковатый.Видно,что рып есть,а брать не хочет.

 

post-7817-0-46775100-1425710031_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла в голову такая идея безумная: Купить сейчас побольше мормыша, заморозить его в холодильнике, а весной-летом попробовать ловить на него на поплавочную удочку. 

может кто-то уже делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер, всем рыболовам!!!

Как обстановка в черной около баз(которые чуть дальше психушки)? или на Мокаевском(Канава)?

Хотелось бы узнать: наличие воды на поверхности, кол-во пойманой рыбы, и как часто приходится ее доставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год так делаю. В районе колхозного рынка -магазинчик "Ока-сервис".Там мормыш оптом-250р.\кг.

и как поклевки летом на ваш взгляд в сравнении с другими приманками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла в голову такая идея безумная: Купить сейчас побольше мормыша, заморозить его в холодильнике, а весной-летом попробовать ловить на него на поплавочную удочку. 

может кто-то уже делал так?

Сдается мне,что после разморозки, он и на крючке-то держаться не будет  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я каждый год так делаю. В районе колхозного рынка -магазинчик "Ока-сервис".Там мормыш оптом-250р.\кг.

и как поклевки летом на ваш взгляд в сравнении с другими приманками?

 

По разному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот пришла в голову такая идея безумная: Купить сейчас побольше мормыша, заморозить его в холодильнике, а весной-летом попробовать ловить на него на поплавочную удочку. 

может кто-то уже делал так?

Сдается мне,что после разморозки, он и на крючке-то держаться не будет  :(

 

Да не хуже "красного" держится....Главное. его несколько раз не замораживать,а то действительно раскиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год так делаю. В районе колхозного рынка -магазинчик "Ока-сервис".Там мормыш оптом-250р.\кг.

Это которая "Ока-престиж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я каждый год так делаю. В районе колхозного рынка -магазинчик "Ока-сервис".Там мормыш оптом-250р.\кг.

Это которая "Ока-престиж"?

 

Все верно "Ока престиж" газетная 74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что на верхне выйском и если вода на льду?

был недавно там, воды нету, ехал целеноправленно половить окуня, просверлил лунок 30 наверное и тока из одной выловил 16 штук все как один с лодожку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер, всем рыболовам!!!

Как обстановка в черной около баз(которые чуть дальше психушки)? или на Мокаевском(Канава)?

Хотелось бы узнать: наличие воды на поверхности, кол-во пойманой рыбы, и как часто приходится ее доставать?

рыбачил пару недель назад рядом с Базой КРЗ  с утра до обеда штук 100 окуня и ершей десяток , мелочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Кто ловит на мормышку улспинингом, есть эффект на наших реках тагилка, баранча чернушка? А то по телевизору все красиво и вкусно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная сегодня с 15.30 до 18.30  . - 33шт на двоих  :shout:  . правда на мормошеных лунках знакомого. просто он домой пошел . рядом 3 шт сверлил - х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...